Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Виртуальная реальность » В плену интернет-паутины.‡Советы и вопросы по компу...&


В плену интернет-паутины.‡Советы и вопросы по компу...&

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

Sans написал(а):

Посмотрим, по колдуем.

Александр по колдовал и все получилось!СПАСИБО!

32

Йола написал(а):

Попробуй поставить Гугл и с него!

Не получается , будем посмотреть

33

Александр написал(а):

Может кто  мне посоветует что надо установить  , не могу выставлять фото  с планшета  самсунг Galaxy tab A . В ОК все выставляется у нас нет

Есть планшет, с него фотографии в "Однокл..." загружаются, а на этот форум нет. Я правильно Саша понял?
А ты когда загружаешь, нажимаешь "С компьютера" или "С интернета" загружать?
Надо подумать,"поискаться". :dontknow:

34

Sans написал(а):

Есть планшет, с него фотографии в "Однокл..." загружаются, а на этот форум нет. Я правильно Саша понял?
А ты когда загружаешь, нажимаешь "С компьютера" или "С интернета" загружать?
Надо подумать,"поискаться".

Все верно , при загрузке жму с "КОМПА " сбрасывает , а в О/К в легкую грузит .

35

Александр написал(а):

Все верно

Самое первое, что приходит в голову обновить Adobe Flash Player Обновить, не забудь только снять галку на "Дополнительное предложение".
Этот Адобе обновляется, чуть ли не раз в полгода  :dontknow:

http://s7.uploads.ru/ZxNPQ.jpg

36

Александр написал(а):

Не получается , будем посмотреть

Сань,с Гугла тоже самое как и с Яндексом ?  :dontknow:

Sans написал(а):

Самое первое, что приходит в голову обновить Adobe Flash Player

Сегодня забыл спросить на работе у наших "матриц" ,что может быть.  :(
Я слышал,что есть какая то связь между Флэшем и отображением картинок,но хоть убей не пойму какая,неужели все картинки на сайтах и форумах конвертируются из jpg,png и т.д. в формат adobe flash !?

37

Йола написал(а):

Я слышал,что есть какая то связь между Флэшем и отображением картинок,

Для просмотра флеш-контента необходимо установить на компьютер специальную программу – флеш-плеер (flash player). Наиболее популярный флеш-плеер в настоящее время – это программа Adobe Flash Player. Она установлена на 98% компьютеров.
Как правило, весь флеш-контент воспроизводится через браузер, поэтому флеш-плеер интегрируется в браузер в виде специального плагина или расширения. В некоторых браузерах, например, в Google Chrome, flash player интегрирован по умолчанию и вам не нужно его устанавливать дополнительно. В других браузерах, например, в Mozilla Firefox, потребуется установить соответствующее расширение.

38

Sans написал(а):

Как правило, весь флеш-контент воспроизводится через браузер, поэтому флеш-плеер интегрируется в браузер

Я для себя всегда представлял,что флэш-контент это всякие "украшалки" и "прибамбасы",типо наших стрелок (вверх-вниз),какие то спец значки,а так же специально сконвертированое видео бывает и простенькие игры,но картинки ,я не понимаю когда они становятся флэшем? Ведь скачивая на комп они все обычные jpg,png и т.д.,а это ,пардоньте ниразу не флэш. Просто мистика!  :flirt:

39

Саня, привет!
Вопрос такой:
пытаюсь с компа загрузить изображения на радикал, к примеру, или файловый менеджер на своём сайте, и.. происходит это медленно. Если изображение около одного мега, то вообще практически невозможно.
Самое интересное, то на другом моём компе(старой сборки и версии) такой сложности нет.
Как предполагаю, "тормозит отдачу" с компа какая то программа установленная. На что обратить внимание?

40

Ewgeny написал(а):

на другом моём комп  ......такой сложности нет.

Сразу вопрос. Компьютеры ( новый и старый в одной "сетке")? Ну то есть они в одном доме и подключены к интернету по одному Модему ( Роутеру)?

41

Sans написал(а):

к интернету по одному Модему ( Роутеру)?

Нет, разные модемы. Который "тупит", по усмотрению более быстрый должен быть.

42

Вопрос такого порядка. Может быть не правильно спрашиваю? Захотел скачать песню, зашел на сайт, а он мне сразу подписку оформил (гаденыш) можно ли как то обезапасить себя от этих подписок, может быть как то через фильтр или еще как нибудь? Интернет через модем мегафон.

43

Ewgeny написал(а):

загрузить изображения на радикал,

Сразу совет, если из фото не будут делать плакат ( 2 на 3 метра  :D ), то лучше большое фото подготовить. Уменьшить размер под экран самого большого монитора, а обычно 1024 на 768 ( средний монитор), можно побольше ( у меня 1920 на 1080). Убивается 2 зайца - вес фотографии и подгонка под монитор, при открытии фотографии в полном размере.

44

Сергей написал(а):

можно ли как то обезапасить себя от этих подписок, может быть как то через фильтр или еще как нибудь? Интернет через модем мегафон.

Если честно Сергей не знаю, телефонным интернетом пользуюсь мало.  :dontknow:  А песни обычно скачиваю через программку специальную или с проверенных сайтов.

45

Ewgeny написал(а):

Нет, разные модемы. Который "тупит", по усмотрению более быстрый должен быть.

А они, эти модемы, на одной линии ( в одном доме)? Если в одном доме ( на одном подключении), то у одного может быть приоритет. Если в разных домах, то надо смотреть, что за подключение. У меня подключение по ADSL, на "вход" 5,5 Мб, а на "выход" максимум 0,6 Мб. Тоже очень долго грузит.

46

Александр написал(а):

Все верно , при загрузке жму с "КОМПА " сбрасывает , а в О/К в легкую грузит .

Попробовал со своего планшета, такая же ерунда. Оказывается с 4 Андроида и выше, нет Флэш плеера.  :dontknow:  Надо ставить adobe flash player.

47

Sans написал(а):

А песни обычно скачиваю через программку специальную или с проверенных сайтов.

А можно адресок сайта и програмку заодно, если не жалко  :flag:

48

Сергей написал(а):

А можно адресок сайта и програмку заодно, если не жалко

Сергей не жалко. Сейчас найду посмотрю. Давай навскидку проверю программку? Какую нибудь музыку назови, а я посмотрю найдёт или нет.
Сделал поиск музыки по запросу "ГСВГ". Вот что получилось.

http://s3.uploads.ru/t/8q0p6.jpg
Программка называется VKMusic

VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов.

Только свои аккаунты не вводи и пароли. Создай "левый аккаунт", которым не будешь пользоваться, с "левой почты", которая нужна именно для таких регистраций. При установке будьте внимательны, снимайте галочку со всех дополнительных предложений.
СКАЧАТЬ

49

Сергей написал(а):

А можно адресок сайта и програмку заодно, если не жалко

Аудиопоиск

50

Александр написал(а):

Аудиопоиск

Нормально  :cool: , тоже бывает захожу ( на сайт), а всё равно вот сравни Саня, поиск по программе и по сайту на слово "ГСВГ".  :D

Программа http://s7.uploads.ru/t/PGFXb.jpg

Сайт http://s7.uploads.ru/t/PD4ft.jpg

Программа 72 песни ( наверное некоторые повторяются), сайт 4. :flag:
С программки, можно слушать выбранную песню не скачивая ( хотя конечно, она всё равно скачивается в кэш). Некоторые песни не имеют отношения к ГСВГ, но если тот, кто выложил песню, укажет в описании слово ГСВГ, программа эту песню покажет.
Например вот сейчас нашёл любопытную запись среди найденных песен.

Алла Пугачёва - Сирена (кто был в ГСВГ)

Может какие то ассоциации вызывает эта песню у кого то с ГСВГ.  :dontknow:

51

Sans написал(а):

С программки, можно слушать выбранную песню не скачивая

Вот такой появляется проигрыватель ( Сейчас слушаю Пинк Флойд (Эй, ты))  8-)  :flag:

http://s3.uploads.ru/Mk34v.jpg

52

Sans написал(а):

Программка называется VKMusic

Александр написал(а):

Аудиопоиск

Спасибо!

53

Sans написал(а):

Только свои аккаунты не вводи и пароли. Она и так ищет.

Скачал. При поиске песни просит авторизоваться. ввести пароль и почту. Это нормально?

54

Сергей написал(а):

ввести пароль и почту. Это нормально?

Нет, не надо. А что так не запускается? Я то скачивал не с официального сайта программу.

55

Sans написал(а):

Нет, не надо. А что так не запускается?

Нет не хочет.

56

Сергей написал(а):

Нет не хочет.

Ладно не торопись. Счас покумекаем.  :flag:

57

Sans написал(а):

Ладно не торопись. Счас покумекаем.

еще пишет" Ваш браузер устарел, поэтому Музыка не может быть открыта", просит установить яндекс браузер.

58

Сергей написал(а):

просит установить яндекс браузер.

Сноси эту прогу через "Удаление программ" или СCleaner или другую прогу. Нам такой вариант не нужен.  :nope:
Качаем с трекера "леченную". при установке, всегда смотри и убирай галочки со всяких "левых предложений" типа "Установить Яндекс - поиск" и в этом роде. для этого снимай галочки "установить полную версию" и ставь "по усмотрению", где и снимаешь галочки. Это есть во многих вновь устанавливаемых программах. Будьте внимательны. Сначала попробуй мою портабле версию. Ссылку заброшу в личку.

59

Sans написал(а):

начала попробуй мою портабле версию. Ссылку заброшу в личку.

Попробую, спасибо.

60

Sans написал(а):

Сначала попробуй мою портабле версию

Саш, спасибо большое! Все получилось!  :cool:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Виртуальная реальность » В плену интернет-паутины.‡Советы и вопросы по компу...&