Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Виртуальная реальность » В плену интернет-паутины.‡Советы и вопросы по компу...&


В плену интернет-паутины.‡Советы и вопросы по компу...&

Сообщений 211 страница 240 из 435

211

20446,7 написал(а):

лучше-удобнее-проще это сделать !?

Мое мнение..чем проще тем лучше восприятие самих фоток.Всякие "переходы","растворения","мерцания" отвлекают внимание,хотя конечно красивее.И еще совет..создай отдельную папку и расположи в ней все фото именно в той очередности какой хочешь видеть в фильме и потом из нее "накидываешь"в киностудию и получается быстрее,чем потом переставлять,менять местами добавлять "забытую",музыка на "забытую"не наложится и т.д.

212

20448,31 написал(а):

чем проще тем лучше восприятие самих фоток

Олег,а фотки надо уменьшать по размеру,что бы быстрее была обработка или сейчас это не актуально?

213

20451,7 написал(а):

надо уменьшать по размеру,

В виндовс лайв точно не надо,а другими я и не пользовался..НЕТУ.

214

20447,5 написал(а):

Делаю киностудией виндос ливе. Мне нравится.

20453,31 написал(а):

В виндовс лайв точно не надо,а другими я и не пользовался..НЕТУ.

Спасибки мужики,буду пробовать!  :flag:

215

20446,7 написал(а):

Сосканировал свой дембельский альбом и теперь думаю сделать видеоальбом.Хочется узнать ваше мнение,какой программой лучше-удобнее-проще это сделать !?

Для меня самая удобная Pinnacle Studio .

216

20456,7 написал(а):

Спасибки мужики,буду пробовать!

Черновой вариант,может кто что подсоветует ? Некоторые фото я подкорректирую ещё,музыку скорее всего тоже.

217

20460,7 написал(а):

Черновой вариант,может кто что подсоветует ?

Думаю,что если альбом просто хранить в цифре,для себя,то очень нормальный вариант. Сам то знаешь, кто,где,когда,показан на фото.Если показывать другим,то формат целиком сканированных страниц ,для показа в фильме,не совсем подходит.Альбом ведь смотрят,что бы увидеть знакомые места,знакомые лица и т.д.,а в таком формате сканирования,можно только догадываться,останавливать фильм и с лупой рассматривать.Наверное все таки нужно сканировать каждое фото отдельно но при воспроизведении,задавать время показа,каждой фотке свое, более заслуживающей внимания(по твоему мнению) примерно секунд 5, менее,секунды 3,и тогда фильм не покажется длинным.
С музыкой,всем не угодишь,главное что бы самому нравилось! Мне понравилось!

218

20464,31 написал(а):

Наверное все таки нужно сканировать каждое фото отдельно

Поддержу Олега, эта же мысль возникла, когда смотрел. ( И зависть. У меня вот немного фоток:dontknow: ) С музыкой, тоже поддерживаю. Это только твоё восприятие, какая музыка идёт в сопровождении. А так, это замечательно.  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/37242.gif

219

20460,7 написал(а):

Черновой вариант,может кто что подсоветует ? Некоторые фото я подкорректирую ещё,музыку скорее всего тоже.

20464,31 написал(а):

Думаю,что если альбом просто хранить в цифре,для себя,то очень нормальный вариант. Сам то знаешь, кто,где,когда,показан на фото.Если показывать другим,то формат целиком сканированных страниц ,для показа в фильме,не совсем подходит.Альбом ведь смотрят,что бы увидеть знакомые места,знакомые лица и т.д.,а в таком формате сканирования,можно только догадываться,останавливать фильм и с лупой рассматривать.Наверное все таки нужно сканировать каждое фото отдельно но при воспроизведении,задавать время показа,каждой фотке свое, более заслуживающей внимания(по твоему мнению) примерно секунд 5, менее,секунды 3,и тогда фильм не покажется длинным.
С музыкой,всем не угодишь,главное что бы самому нравилось! Мне понравилось!

20467,4 написал(а):

Поддержу Олега, эта же мысль возникла, когда смотрел. ( И зависть. У меня вот немного фоток:dontknow: ) С музыкой, тоже поддерживаю. Это только твоё восприятие, какая музыка идёт в сопровождении. А так, это замечательно.

Я добавил бы еще титры и анимацию ( особенно на текст повестки ). :flag:

220

20469,14 написал(а):

анимацию ( особенно на текст повестки )

Сань,какую анимацию,немножко поподробнее можно?  И титры я так понимаю к каждой фотке? :flag:

221

20497,7 написал(а):

Сань,какую анимацию,немножко поподробнее можно?  И титры я так понимаю к каждой фотке?

Не обязательно каждой , информацию к фото только достойных какого - то акцента или пояснения , а анимация это движение изображения в кадре , так сразу появляется  что то больше чем фотография  . Сейчас выложу в * Я там был *  :flag:

222

20502,14 написал(а):

анимация это движение изображения в кадре , так сразу появляется  что то больше чем фотография  . Сейчас выложу в * Я там был *

Да,спасибо Сань,я понял о чём ты! Найти бы такую функцию,а то я ещё в Movie Maker  далеко не все возможности освоил-понял.
:flag:

223

20530,7 написал(а):

Да,спасибо Сань,я понял о чём ты! Найти бы такую функцию,а то я ещё в Movie Maker  далеко не все возможности освоил-понял.

Дерзай,  моё мнение   Pinnacle Studio  посерезнее  от Maker  .

224

20540,14 написал(а):

Дерзай,  моё мнение   Pinnacle Studio  посерезнее  от Maker  .

Но и более серьёзного подхода требует,как мне кажется,как если сравнивать тот же ACDSee и Фотошоп.
:flag:

225

20554,7 написал(а):

Но и более серьёзного подхода требует,как мне кажется,как если сравнивать тот же ACDSee и Фотошоп.

Серьёзный подход нужен к любой программе , я остановился на этой   хотя она больше с оринтирована  на видео , а мне в последнее годы ближе фотография.  :flag:

226

20570,14 написал(а):

Серьёзный подход нужен к любой программе

Я так - к серъёзной программе по серъёзному,а к не серъезной по несеръёзному !  :D

227

кто-то и мыльницей шедевр сделает, а кому-то и последней зеркалки мало будет...

спор НИ О ЧЕМ.

228

Кто то спорит ?

229

20599,351 написал(а):

кто-то и мыльницей шедевр сделает, а кому-то и последней зеркалки мало будет...

спор НИ О ЧЕМ.

Да как вспомню дебаты на НвГ , искусство в фотографии  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif , так и  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97546.gif

230

Саша,может ты в курсе.Проблема такая,с неделю назад несколько браузеров начали косячить на ОК,
а именно,во первых новостная лента стала короткая,раньше аж надоедает её прокручивать,пока дойдёшь
до низа,во вторых,перестали открываться обсуждения.На всех браузерах по одинаковому.Браузеры
в порядке убывания,Мозилла,Опера,Хром и последний Яндекс-браузер.При чём так,вот настроил под
себя один,день-два работает хорошо,потом начинает косячить.
Почти на всех были установлены одинаковые дополнения.
Это [FVD] Speed Dial
Элементы яндекса ????Там почта.
Adblock Plus или uBlock Origin
FriGate
SaveFrom.net
Обращался в поддержку ОК два раза,дали кучу советов,я их правда вперёд них попробовал,очистить
историю,остановить все дополнения.Во второй раз поклялись что у меня с профилем всё нормально,это после того как
я им заявил что они меня просто выживают оттуда.
В итоге,за Яндекс-браузером был один такой косяк,сейчас работает,Хром заработал и работает сейчас как будто нечего и не было.
У жены на ноуте Хром трудится только на ОК без проблем.
Что это было Саша?Всё таки какое то дополнение? Сам грешу на FriGate,у него там что то связано с прокси?

231

21224,10 написал(а):

Саша,может ты в курсе.

Если это мне Саня, то нет не в курсе. Но делаю логический вывод. Если "глючили" все браузеры, то дело не в них.

21224,10 написал(а):

поклялись что у меня с профилем всё нормально

Я так понимаю, что"Лента новостей или активности" может настраивться. Значит что то было с настройками, скорее всего со стороны сайта.
Вот например, в моих настройках сервис "Уведомления", тоже на каком иех. обслуживание.  :dontknow:

http://sd.uploads.ru/t/kf1bD.jpg

21224,10 написал(а):

грешу на FriGate,у него там что то связано с прокси?

Ну навряд ли, доступ даже через прокси не может влиять на настройку ленты. Я думаю, что на сайте ОК чего то мудрили.  :dontknow:

232

когда у меня на браузерах начинает валиться разметка - я начинаю с чистки кеша.

233

То же какая то фигня пристала,на всех сайтах.
http://sd.uploads.ru/t/8imzr.jpg

234

21354,31 написал(а):

То же какая то фигня пристала,на всех сайтах.

Ну здесь как раз самое простое.
У тебя Олег стоит расширения браузера Tampermonkey, требуется для работы SaveFrom.net помощника.
Для чего нужен SaveFrom.net

SaveFrom.net делает скачивание из интернета простым и удобным. С нашей помощью можно бесплатно скачать аудио, видео и другие файлы с различных сайтов и социальных сетей: youtube.com, vk.com, vimeo.com и других.

Небольшая ссылка на информацию о SaveFrom.net
Ссылка

235

21353,351 написал(а):

на браузерах начинает валиться разметка

:dontknow:
Что есть "валиться разметка"?

236

21357,4 написал(а):

Что есть "валиться разметка"?

форматирование на экране не соответсвует действительности.

237

21352,4 написал(а):

Ну навряд ли, доступ даже через прокси не может влиять на настройку ленты. Я думаю, что на сайте ОК чего то мудрили.

К тебе Саша!!Ладно,бог с ней.Я так и думал что они там на ОК что то мудрят.
Тут ещё хуже,дня два словил какую то бяку.
Искал там по электронике кое что,нашёл архив,открыл...
Не обратил внимания откуда он,он по ссылке был с контактов.Стараюсь туда вообще не заходить,а тут....
Вообщем архив был там что то с exe.Как он мне вывалил кучу всех сервисов,ОК,контакты и т.д.,с перестройкой всех настроек во всех
браузерах,кучу маленьких программулек,кучу папок в Програмных файлах,отключение браузеров от инетаи т.д. и т.д.Даже комп
не пожелал перезагрузиться.
Ну это ладно,предупреждал он меня,сам полез и наловил.
Сегодня смотрю тоже самое,только ещё больше,с правой стороны начали выскакивать какие то рекламы,на экране значки майл ру.
Программа установилась с иероглифами,справа показывает вроде как ресурс инета,вход,выход.Папку нашёл,но удалить не могу,только под
Админом.Папка с именем Tencent.В программах не числится,программы удаления её тоже не видят.

238

21358,351 написал(а):

форматирование на экране не соответсвует действительности.

Александр,можно попроще?

239

За сегодняшние мои "приобретения"сын говорит,что как то недавно тоже самое словил,говорит
друг в инете помог с прогой что бы их удалить,помогло,друга не может найти,что бы сказал какой прогой ловить нужно.Ждём-с!!!

240

Вот эта прога,Adwcleaner,всё удалил,под конец ей прошёлся.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Виртуальная реальность » В плену интернет-паутины.‡Советы и вопросы по компу...&