Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Нойруппин/Neuruppin » Вульков(Wulkow)/Neuruppin‡Арт.склады,Автобат,Ракетчики&

Вульков(Wulkow)/Neuruppin‡Арт.склады,Автобат,Ракетчики&

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

да это склады там хронились боевые головки ракет я служил 69-72г

122

44105,2992 написал(а):

да это склады там хронились боевые головки ракет я служил 69-72г

Добро пожаловать, Михаил!
Ваши сослуживцы более позднего срока службы уже поделились своими воспоминаниями. Если вас не затруднит, то с радостью и ваши впечатления от службы почитаем в этой теме.

123

42578,3194 написал(а):

Вот это да! Здорово, что наткнулся на этот форум!
Я служил в Вулькове с 89 по 91 года связистом, как раз, когда начался вывод и проводил в/ч 73654 в Союз, отслужив в ней полгода, а потом встретил в/ч 61639, где и дослуживал оставшиеся полтора.
Посмотрел на фото, но большая часть их сделана на техтерритории, куда мне ходу не было, только до колючки и вышек. Внутри, я так понял, были свои связисты, а я как раз обслуживал ту часть, где был штаб и офицерский городок, кпп, санчасть и т.д.

Если не секрет. Интересно куда вывели вч 73654 или расформировали? Не могу найти концы

124

Любая часть при выводе на союз меняла номер полевой почты.В июне 1993 выходили в.ч. п.п .61639 , пока доехали в Волгоград уже были в.ч. 62830.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Нойруппин/Neuruppin » Вульков(Wulkow)/Neuruppin‡Арт.склады,Автобат,Ракетчики&