Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Нойруппин/Neuruppin » Шторбек (Storbeck)/ Нойруппин


Шторбек (Storbeck)/ Нойруппин

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

21966,1386 написал(а):

Hotelos' bi posmotret' i foto goroda .....

Самого города ? Я сделаю подборку фото .  :flag:

32

Dosvidaniya . Udalyayus' .

33

21971,1386 написал(а):

Dosvidaniya . Udalyayus' .

До встречи  :cool:

34

21966,1386 написал(а):

ya sluzhil v tankovoi divizii chast" 58589 .

21969,6 написал(а):

Самого города ? Я сделаю подборку фото .

Это 48 гвардейский полк, он квартировал совместно с 332 и 353 гвардейскими полками. Военный городок располагался между Нойруппином ( новый город) и Альтруппином ( старый). :flag:

35

Люди добрые,всем снова доброго времени суток!!! Не ужели ни кто не проходил службу в вч пп 58348 - это отдельный инженерно-сапёрный батальон.....1986-88 гг. В частности интересует пантонная рота.    Спасибо!

36

9351,4 написал(а):

Не слышал про такое    Да и гор (холмов) там не видел. Коля можно более подробную ссылку на источник?

9351,4 написал(а):

Не слышал про такое    Да и гор (холмов) там не видел. Коля можно более подробную ссылку на источник?

Лысая гора - это место в районе Генцроде-Шторбика. в 1850-х годах там была песчаный холм "лысый", пока там не купил эти земли Генц и засадил саженцами деревьев (липа, дубы орех идр. в том числе саженцы были куплены в России из Сибири. Там же он построил поместье Генцроде. В которой располагалась 112-я Новороссийская Гвардейская ракетная бригада


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Нойруппин/Neuruppin » Шторбек (Storbeck)/ Нойруппин