Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » Айболит или у кого чего болит, тот об том и говорит.


Айболит или у кого чего болит, тот об том и говорит.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

95719,1403 написал(а):

долбануло

Внезапно , ну пусть выздоравливает .

122

95719,1403 написал(а):

Его жена Галина ответила , что Олег лежит в больнице с инсультом

Вот это новость!! :dontknow: Выздоровления ему скорейшего!!

123

95719,1403 написал(а):

Сейчас , с трудом дозвонился до жены Олега Матвеева ... Его жена Галина ответила , что Олег лежит в больнице с инсультом ... Видимо , "долбануло" его очень сильно , так как сам не может говорить по телефону. Лежит уже двенадцать дней . Я, ещё вчера , звонил ему четыре раза , но телефон был отключен . Ещё до этого , скидывал ему видео на Ватсап: - результат тот же ! Видимо , сегодня , его жена зарядила и включила его телефон , вот я и дозвонился ...   

Отредактировано Aleksandr544 (Сегодня 06:49:48)

Херовая новость и очень . Это очень серьезная болезнь , поправляйся Олег .

124

95723,14 написал(а):

Херовая новость и очень . Это очень серьезная болезнь , поправляйся Олег .

да уж... http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/79267.gif

125

95723,14 написал(а):

поправляйся Олег .

Здоровья и сил справиться с болезнью.

126

95727,5 написал(а):

Здоровья и сил справиться с болезнью.

Да как-то  не ожидано,  Олег поправляйся.

127

95723,14 написал(а):

Херовая новость и очень . Это очень серьезная болезнь , поправляйся Олег .

Болезнь реально серьезная! 19 июля исполнилось 13 лет как "поправляюсь"... Тут все очень индивидуально- зависит от участка мозга, пораженного  в момент острого нарушения кровообращения. У меня был ишемический, правосторонний, т.е. парализовало левую сторону туши.С одной стороны обидно- я по жизни левшой был, а с другой может оно и к лучшему- у левосторонников ( т.е. поражены левые  стороны мозга)Почти поголовно поражается речевой центр, да и кукуха конкретно съезжает..Но, повторюсь, всё ОЧЕНЬ индивидуально!

128

95729,5187 написал(а):

у левосторонников ( т.е. поражены левые  стороны мозга)Почти поголовно поражается речевой центр, да и кукуха конкретно съезжает..Но, повторюсь, всё ОЧЕНЬ индивидуально!

    Видимо , так и есть .. Сейчас разговаривал с женой Олега Матвеева . Он ,по прежнему , не может говорить , - а только "гукает" . Супруга передала ему приветы от нас , но непонятно , как он всё понял . Лежит с специализированном центре г. Троицк , который находится в 50 километрах от Увелки . Жена Галина , утверждает , что вроде бы есть улучшения , но Олег в сильной депрессии ... Вот такие вот нехорошие новости ...  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/48316.gif

129

95731,1403 написал(а):

. Жена Галина , утверждает , что вроде бы есть улучшения

    Сейчас разговаривал и с Олегом , и его женой Галиной . Конечно , Олег разговаривать ещё не может , а только утвердительно угукает , но его жена говорит , что он уже может сидеть , и кушать левой рукой . Я, Олега , от всех нас поздравил с возвращением домой , и пожелал ему скорейшего выздоровления . Видимо , что Олег , немного соображает , так как его жена , когда передавала ему трубку , - назвала ему моё имя и фамилию , и он согласился пообщаться .   http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

130

95762,1403 написал(а):

Сейчас разговаривал и с Олегом , и его женой Галиной . Конечно , Олег разговаривать ещё не может , а только утвердительно угукает , но его жена говорит , что он уже может сидеть , и кушать левой рукой . Я, Олега , от всех нас поздравил с возвращением домой , и пожелал ему скорейшего выздоровления . Видимо , что Олег , немного соображает , так как его жена , когда передавала ему трубку , - назвала ему моё имя и фамилию , и он согласился пообщаться .

Поправляйся Олежка ,  мы подождем . :flag:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » Айболит или у кого чего болит, тот об том и говорит.