Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся » Посмеёмся, улыбнёмся часть 2


Посмеёмся, улыбнёмся часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

43392,3 написал(а):

Ну так напиши...предложи...а у тебя только один разговор

Валера,тут меня доча накормила пирожками да беляшами,так что пока что то не ПРЕДЛАГАЕТСЯ! http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/18235.gif

572

43367,3 написал(а):

Когда  я говорю...о том !!!! что другие читают нашу переписку...и не понимают    некоторых стилистических выражений наших форумчан  То они...скорее всего опасаются комментариев типа этих   То есть получается...принял участие в отгадке   ты не отдохнул ...не вспомнил что нибудь о своих годах в армии...   А СТРАДАЕШЬ.....

43388,10 написал(а):

Что твоих сообщений...? Отстал я конечно,ты вон почти 7000 на ваял.
Валера,у меня нет желания продолжать этот разговор.

Друзья мои! Хватит мерятся, кто выше писает... Для этого есть личка... http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

573

43398,26 написал(а):

Друзья мои! Хватит мерятся, кто выше писает... Для этого есть личка...

Так при чем тут ..личка.. Я в сотый раз говорю....надо писать сообщения ...если не нравится..ПИШИ ..но . не использовать в этих сообщениях..ЗАВУАЛИРОВАННЫХ...бранных слов !   :dontknow:

574

43401,3 написал(а):

Друзья мои! Хватит мерятся, кто выше писает

Ну вот посмеялись, улыбнулись и стали жить дальше! Мир, дружба, жвачка! К стати об жвачке, сегодня видел по телеку сюжет из Бурятии, там замутили в промышленных масштабах выпуск жвачки из лиственичной смолы, экологичеси чистой, без химии. Красиво упаковывают и продают, даже на экспорт. У нас тоже этой смолы навалом, тоже что ли заняться  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97906.gif

575

43402,5 написал(а):

Ну вот посмеялись, улыбнулись и стали жить дальше! Мир, дружба, жвачка! К стати об жвачке, сегодня видел по телеку сюжет из Бурятии, там замутили в промышленных масштабах выпуск жвачки из лиственичной смолы, экологичеси чистой, без химии. Красиво упаковывают и продают, даже на экспорт. У нас тоже этой смолы навалом, тоже что ли заняться

Разошли на пробу нам , оценим предложения рынка и   т. д.

576

43407,14 написал(а):

Разошли на пробу нам , оценим предложения рынка и   т. д.

     В детстве ,родители рассказывали ,что эту хвойную смолу ,каким - то образом готовили . Мы ,пацаны , этого не умели , а потому и жевали простую смолу . Правда , когда она надоедала вкусом и запахом ,то переходили на гудрон , который ничем ,вроде , не пах ... http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/90981.gif

577

43407,14 написал(а):

выпуск жвачки из лиственичной смолы,

В Улан-Удэ предприниматель занимается изготовлением лиственничной серы
Улан-удэнский предприниматель первым получил заключение института питания Российской академии наук на изготовление лиственничной серы
http://s4.uploads.ru/t/Cca32.jpg

В Улан-Удэ предприниматель занимается изготовлением лиственничной серы
После окончания технологического института Олег Петинов прошел путь от слесаря до главного инженера объединения пищевой промышленности, заслуженного инженера Республики Бурятия.

Петинов работал главным инженером министерства пищевой промышленности республики в советское время. Как-то на проходную кондитерской фабрики обратился обычный деревенский мужик с незамысловатым предложением - «закатать» на аппаратах серу как ириски.

Санитарные требования не позволяли состояться ноу-хау, и просителю отказали.

Советский Союз распался, объединение ликвидировали. Однако то невероятное предложение взялся претворить в жизнь тот самый инженер. От получения сертификатов на лиственничную серу, заключения в институте питания РАМН до выхода на заграничные прилавки ушло более 5 лет.

«От сохи»

Бывший инженер бурятского пищепрома Олег Петинов уже в восемь часов утра «кипит» на рабочем месте. Первым делом встречает свой коллектив на производстве, удостоверяется, что процесс отлажен, и далее пускается по делам. 65-летний руководитель успевает детям в их бизнесе помочь, с внуками поводиться и продвигать вперед дела своей фирмы «Ларикс».

- Предприниматели - это пахари, мало кто пришел в бизнес производства из номенклатурной интеллигенции, большинство, как говорится, «от сохи», - делится мнением руководитель производства лиственничной серы Олег Петинов.

Директор фирмы «Ларикс» ездит и сам договаривается о закупке коры лиственницы, следит за этапами своего производства, занимается поиском выхода на рынки за пределы Бурятии. На его небольшом предприятии пять дней в неделю трудятся три сотрудницы: технолог и две рабочие. Результат труда красуется голубыми этикетками на прилавках магазинов Улан-Удэ, Читы, Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы.

- Более всего удивились привычной для нас сере москвичи: «Что это? Разве это можно жевать?» - вспоминает Петинов о своей командировке в РАМН со столичными экспертными представителями.

Тогда, в 2006 году признанные медицинские кадры испытали сибирский натурпродукт опытным путем и выдали своё заключение о его безопасности. Это был поворотный момент для сибиряков, кто привык покупать ароматную серу, скатанную в колбаски у бабушек на остановках. В Бурятии появился первый человек, поставивший изготовление лиственничной жвачки в производственное русло.

http://sf.uploads.ru/t/gkLfY.jpg

- Продвигать известный издревле полезный продукт оказалось делом нелегким. Мало кто знаком с серой, и на западе она пока не особа популярна, - рассказывает Олег Александрович.

Здоровья сила

Тем не менее народ лиственничной сере предписывает целебные свойства. Она известна как действенное вяжущее, противовоспалительное средство, обладающее к тому же ранозаживляющим свойством. В своём составе содержит уникальные кислоты, известные своим профилактическим и противовирусным средствами.

- Сера, разумеется, полезнее жевательной резинки, поскольку является натуральным продуктом, - говорит Георгий Манашев, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой-клиникой ортопедической стоматологии. - Серу полезно жевать 15 минут после приема пищи. Это хороший способ очистить полость рта от остатков еды. Также серу можно жевать и до еды - для того, чтобы запустить работу желудочно-кишечного тракта.

Многие отмечают устойчивое устранение неприятного запаха изо рта в результате жевания серы, иммуномодулирующий эффект делает смолу лиственничную незаменимым средством в период эпидемии гриппа и других вирусных инфекций. Кроме своей противовирусной активности, она укрепляет кровеносные сосуды, а кому-то помогает справиться с тягой к курению и чрезмерным аппетитом.

Сегодня сера лиственничная «Ларикс» известна и москвичам, и заграничным потребителям. Отрадно, что от реализации за пределами Бурятии наш земляк пополняет и налоговые отчисления и, соответственно, старается повысить материальное благосостояние республики.
http://s7.uploads.ru/t/hpoSB.jpg

- Кстати, над брендом для серы лиственничной долго думать не пришлось. Ларикс в переводе с латинского - лиственница, - рассказывает о своей продукции в голубых обертках Петинов.

Поле непаханое

Сырье для своего предприятия Петинов забирает с пилорам и лесопроизводств. Именно бесхозные, невостребованные ресурсы помогали находчивому предпринимателю и ранее. После распада СССР Олег Петинов первым в республике организовал производство жидкого диоксида углерода и сухого льда на базе Николаевского спиртзавода.

- До нас газ закупали у соседей, а собственный уходил в атмосферу - на «выброс», тем самым загрязнял окружающую среду, - вспоминает Петинов.

В результате предприниматель наладил сбыт с предприятиями, для которых углекислота необходима для высококачественной сварки и в производстве безалкогольной продукции. Заказчиками Петинова стали такие предприятия, как ЛВРЗ, ЗММК, «Бурятферммаш», судостроительный и авиационный заводы, Новобрянский механический завод, завод «Аквабур», «Читинские Ключи» и многие-многие другие.

- Деньги лежат у нас под ногами, вариантов для предпринимателей поле непаханое, - доказывает на опыте собственной жизни Олег Александрович. - Просто подумайте, сколько всего у нас либо не используется, либо вообще считается мусором. Сера лиственничная и углекислота - это вторичное сырье, а основное сырье, которым располагают Бурятия и Забайкалье, - это вся таблица Менделеева.

Продают в интернет-магазинах

http://sf.uploads.ru/t/t9f28.jpg

578

«Диванные войска» предложили сделать брендом

http://sf.uploads.ru/t/L3daT.jpg

Фото: Николай Гынгазов / Russian Look / Globallookpress.com
В Федеральную службу по ин­тел­лек­ту­аль­ной собст­вен­нос­ти (Роспатент) подана заявка на регистрацию бренда «Диванные войска». Об этом сообщает агентство «Москва».

Товарный знак, как указано в заявке, регистрируется по параметрам, которые позволяют выпускать и продавать печатную продукцию, учебные материалы, одежду и обувь, а также заниматься рекламой. Заявитель — мужчина по имени Геннадий Ложкин.

По мнению президента Первой патентной компании Анатолия Аронова, регистрация подобного бренда является праздничной шуткой ко Дню защитника Отечества. По его словам, такие случаи нередки в этом бизнесе. «Впрочем, под этим брендом могут выпускать различную одежду, например могут производиться подарочные майки для мужчин, склонных к бездействию на диване», — отметил он.

Диванные войска — распространенное в Рунете обозначение пользователей сети, активно раздающих советы властям (преимущественно в военной сфере), но ничего не делающих для реализации предлагаемых идей. Понятие, ставшее популярным мемом, появилось весной 2014 года на фоне украинского конфликта и его обсуждения в интернете. Также известны схожие с «диванными войсками» выражения, например «диванные эксперты» и «диванные бойцы».

579

: Здравствуй, малыш! Твой папа дома ?
- Таки мне надо знать, кто вы такой ?
- В каком смысле ?
- Если вы из налоговой, то папа пошёл собирать бутылки, шоб нас прокормить. Если вы Яков Моисеевич, которому папа должен денег, то папу два дня назад похоронили. А если вы Марк Ефимович, который должен папе, то он таки дома.

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

580

43453,7 написал(а):

: Здравствуй, малыш! Твой папа дома ?
- Таки мне надо знать, кто вы такой ?
- В каком смысле ?
- Если вы из налоговой, то папа пошёл собирать бутылки, шоб нас прокормить. Если вы Яков Моисеевич, которому папа должен денег, то папу два дня назад похоронили. А если вы Марк Ефимович, который должен папе, то он таки дома.

Да шоб у всех рождались такие  умные дети . :dontknow:

581

Барабан был плох- барабанщик бог!!!

582

Цвай хундерт
Николай Соляник

Тактичный всё же народ - наши патрули. Завидев солдата в самоволке (уж куда яснее: форма-то не парадная), никогда не подойдут к нему, пока он общается с немцами или, того лучше - с немочками. Инструкция, видимо, у них такая была: при местных не борзеть. Будут топтаться, топтаться поодаль, махорить... Но стоит отдалиться от тех же немочек - всё, каюк.
Как-то под вечер мы с моим другом Толей Балацким, механиком-водителем, забрели в гаштет, кафе по-ихнему. Уже не помню названия городка: крохотный, так, селение. А забрели, ясное дело, из леса. Из того самого, где выше сосен взметнулись наши антенны, где с утра до ночи тарахтят движки наших радиостанций, где пахнет дымным чайком и где так сладко - о, господи! - дурманит дух свободы. Лес - это вам не портяночная казарма. Лес - это, братцы, свобода!
Понял я это: лес - свобода, - только здесь, в армии, притом - в Германии. Он здесь такой же, как наш, подмосковный, разве что более хвойный. Ну, и понятно, поаккуратней, почище, построже. Даже излишне построже. До педантизма. Представьте себе, чуть ли не на каждой ели, сосне отметина: синяя, желтая, красная. На фига, спрашивается? Или те же глиняные горшочки на стволах. Опять-таки на фига?
Потом нам, несмышленым, объяснили, что все деревья в немецком лесу пересчитаны, и за каждым из них ведется досмотр, о чем и свидетельствуют цветные отметины: такому-то дереву три года, такому-то - пять лет, такому-то - десять. Это - на распил, это - лечить, эту сосенку - под рождественскую елку. А горшочки на стволах? Для сбора смолы. А мы-то, изверги, крушили их, приговаривая: 'Живодеры! Над деревьями издеваетесь!..'
Лес потому еще - свобода, что подвигает на подвиги (такой вот каламбур); из леса, пусть и ненадолго, можно уйти, чтобы, как говорится, себя показать, на людей поглядеть, то есть ощутить еще большую свободу. Ну и, по возможности, отметить эту самую свободу. Чревато, конечно. Но какой адреналин! Потому так любы нам были выезды в лес, на учения.
Словом, подходим с Толей Балацким к стойке бара, привычно распрямив гимнастерки. Ах, гимнастерка! Без малого столетие верой и правдой служила она русскому воинству: от генерала до рядового, - прочная, удобная и даже по-своему элегантная. Что она есть такое? Извольте. Та же длиннополая сорочка, но со стоячим воротником. И с нагрудными карманами. Ну и, естественно, с погонами. Как-то задался вопросом: сколько же пуговиц на ней? Оказалось, тринадцать: на вороте, на манжетах, на погонах, на карманах... И каждая со звездочкой. Как же после этого было не уважать ее, такую звездастую? Рыже-зеленая, когда новенькая. А если уже бывалая-перебывалая, прокаленная солнцем и отстеганная дождями и мытая-перемытая, - а драили мы ее щеткой, прямо на асфальте, - то и вовсе бежевая. Хэбэшная. В гимнастерке, туго подпоясанной ремнем (ни складочки!), поневоле выглядишь стройнее. Украшала она в своё время и меня:
А бляхи-то, бляхи на ремнях! Горят! И - стрелки на штанах. Как наводить их, служивые знают. Оттягиваешь штанину вдоль ноги и несколько раз проводишь по изгибу междузубьем расчески: вверх-вниз, вверх-вниз. И стрелка готова. Такая вот солдатская смекалка:

Гутэн таг! - при этом успеваем окинуть взглядом зал: наших, в смысле офицеров, вроде нет. Встреча с ними была бы весьма нежелательной. Как с теми же 'макаронниками', как называли мы сверхсрочников (прапорщики - по-нынешнему), имея в виду их сытую макаронную жизнь. Суть в том, что любимым нашим блюдом были макароны по-флотски. Деликатес! Давали нам их редко, в основном по праздникам. Сверхсрочники же, питаясь в офицерской столовой, могли улепетывать их сколько угодно.
В общем, и те, и другие запросто могли нас сдать: ведь нам, срочникам, строжайше было запрещено посещать питейные заведения. Более того, имелось негласное указание владельцам этих самых заведений при появлении нашего брата тут же сообщать об этом в комендатуру.
- Т-а-а-г! - вторит розовощекий бармен.

Ох уж, эти немцы! До того небрежны в приветствии. Ну, почему бы не сказать, как надо: 'Гутэн таг!', 'Гутэн моргэн!'? Нет же: 'Т-а-а-г!', 'Мо-о-ргэн!' Или - 'Видэрзээн' вместо 'Ауфвидэрзээн'. На звуках что ли экономят? И тут верны своему прагматизму? Это равносильно тому, чтобы мы, здороваясь, говорили: 'Де-е-нь!', 'У-у-тро!' Нет же, говорим нормально: 'Здравствуйте!', 'Добрый день!', 'Добрый вечер!' Ну, друзьям, понятно, 'Привет!', 'Пока!'
Вспомнилась история почти анекдотическая. Рассказали мне ее 'макаронники'. Набрались они крепко, шумели, наверняка буянили. Законопослушный бармен тут же позвонил в комендатуру. Забрали хлопцев. Отсидели они, всё честь по чести, и снова сюда, в гаштет: 'У-у, морды!' В ответ сама любезность: 'Гут моргэн!', 'Гут моргэн!..' Умеют, значит, правильно сказать, когда захотят:
- Вотка? - бармен вскидывает на нас голубые глаза:
- Я-а-а, - киваю я. 'Я-а-а' у них - наше 'да'. Ну, язык! И решительно добавляю:
- Цвай хундэрт! (Двести).
Балацкий, нахмурившись, смотрит на меня. Он не знал и не хотел знать немецкого языка по идейным, как говорил, соображениям. В войну погиб его дед, инвалидом вернулся отец. Дом сожжен. Как такое забыть? Конечно, он понимал, что немцы теперь не те, многое узнали и осознали, да и сами натерпелись от своего бесноватого фюрера, тем не менее, глядел на них так, словно хотел убедиться: действительно ли всё поняли и осознали?
Как-то в гаштете: Опять гаштет! Любили мы всё-таки хаживать в это заведение. И не выпить ради. Для этого немало и других возможностей было. Общения ради хаживали мы в гаштет. Пусть на кое-каком немецком, а с той стороны - на кое-каком русском, но ведь изъяснялись: кто есть кто, откуда, немного о политике:Мы это называли народной дипломатией.
Так вот, в течение, наверное, получаса Балацкий общался с одним пожилым немцем при помощи всего двух фраз: 'Сталинград!', - говорил немец и качал хмельной головой. 'Гитлер - сука!', - вторил ему не менее поддатый Балацкий. 'Сталинград!', - снова восклицал немец и, задрав на спине рубаху, показывал зарубцевавшиеся раны. 'Гитлер - сука!' - повторял Балацкий и ударял кулаком по столу. И ведь понимали друг друга.

Своего 'сталинградского' немца, уже совсем 'хорошенького', он довел до дому, прислонил, как полагается, к дверному косяку. Тот панически замахал руками: 'Цюрюк!' В смысле - назад. За дверью, действительно, послышался женский голос. Балацкий, понятное дело, ноги в руки и - назад, в часть:
Эту историю он нам частенько рассказывал. Мы ухахатывались. Особенно над этим его 'Гитлер - сука!' Как будто немец, и впрямь, понимал, что такое по-русски 'сука'.
Всё еще нахмурившись, он смотрит на меня, потом переводит взгляд на бармена и для убедительности выбрасывает два пальца. Тот понимающе кивает:
- Айн момэнт', - и ставит на картонки-кругляшки две слезные стопочки.
Как сейчас вижу: берем мы эти стопочки и аккуратно так, нежнейше, наслаждаясь их прохладой, чокаемся:
- Будем!', и лихо опрокидываем. Не спеша, закуриваем. Свои, махорочные.
- Ну, шо? - спрашивает Балацкий. - Ишо по одной?
Расслабившись, он любил вклинить в свою речь украинские словечки. И еще - когда волновался. Тут уж запаса русских слов ему явно недоставало. Родом он был откуда-то из Прикарпатья, то ли из Тернопольской, то ли из Хмельницкой области. А вообще, мы как-то мало интересовались, кто есть откуда: из какого города, поселка? Это не считали столь важным. Важно было, что все мы - из Союза:
- Чуть повременим, - говорю Балацкому, - оглядимся, освоимся.
Зал небольшой. Мягкий полумрак, деревянные столы, заставленные пивными кружками, лимонадом - пожилые, молодежь, дети. Немцы любят отдыхать в гаштете всем семейством.
- А нас, кажется, приглашают, - киваю на столик у окна. - Вон тот камрад в клетчатом пиджаке. Давай еще по сто - и к нему.
- Давай.
Присаживаемся. Кладем на стол краснозвездные пилотки:

- Гудэн абэнд!
В ответ, естественно, 'А-а-бэнд!'.
- Камрад! - приподнимаю стопку. - Гэзунд! На здоровье!
Он никак не отреагировал на мои слова или сделал вид, что не понял меня, и, отхлебнув пива, продолжал глядеть на нас не то чтобы с интересом, а как-то проникновенно-пытливо, и глаза холодные, что осеннее небо.
- Капрал? - задерживает взгляд на моих погонах.
- Сержант, - констатирую я, заведомо зная, что он опять чего-то не поймёт.
- Бундэс рэпублик - гут. Дойче дэмократише рэпублик - шлехт, - чеканит слова.
- О чем это он? - наклонился ко мне Балацкий.
- Да так: Западный он немец.
- Оцэ дило! - насупился Балацкий, пухленькое лицо его порозовело, короткий 'ёжик' на голове ощетинился. - Мотаем отсюда!
- Погоди. Не так сразу.
Отпили еще по глоточку. Да, непростая штучка - этот камрад. Да какой он к черту камрад? Казачок засланный.
- Бундэс рэпублик,- обращаюсь к нему, так же чеканя слова, - капитализм.
- О, я-а, я-а! - воскликнул он и поднял большой палец.
- ДДR, ГДР, - продолжаю я, - социализм, справедливость.
Он слегка поморщился, напрягая слух, потом покрутил пальцем у виска:
- Найн! Шлех!.
Похоже, он провоцировал нас. Хотя бы Балацкий не изрек свое сакраментальное 'Гитлер - сука!' И тут слышим справа и слева свистящее-шипящее:
- Официрен! Официрен!
Я сидел спиной к двери, Балацкий - вполоборота.
- Что там? - тихо спрашиваю его.
- Патрули. Трое. Офицер и два солдатика.

- Да, влипли. Ладно, что-нибудь придумаем.
Казалось, зал со всеми его мэнами, фрау, киндерами замер. Одни взирали на нас с любопытством: дескать, чем всё закончится? Другие - с сочувствием: мол, такая уж солдатская доля - ущемленность во всем и вся.
- Где они? - спрашиваю Балацкого.
- У стойки бара. Лимонад пьють.
Немец, уже достаточно раскрасневшийся, расплылся в нехорошей улыбке:
- Дас ист паник?
'Да помолчи ты, черт рыжий!', - чертыхаюсь про себя, и снова к Балацкому:
- Вечно стоять они там не будут. А к нам, пока мы за столиком, не подойдут, сам знаешь.
- Так-то оно так: О-о! Офицэр кудысь подився.
- Может, в туалет? Сваливаем!
Разом вскочили и, схватив пилотки, рванули к выходу мимо солдатиков с патрульными повязками:
- Тихо, ребята! Вы нас не видели.
Те и мяу сказать не успели, как мы уже были на улице и во весь упор неслись в сторону темнеющего невдалеке леса. Лес, он - родной, он спасет! Вот и заветная тропинка. Мы ее еще днем присмотрели. Летим, не успевая потирать обоженные хвойными лапами лоб, щеки.

- Передохнем, - сдается Балацкий. - Нас воны уже не догонють. Та й не знають, куда мы побиглы.
- Догадаться могут. В лес, где учения. Но мы через двадцать минут будем на месте. А там нас фиг найдешь.
- Это точно, - согласился Балацкий. - Слухай, а той нимэць точно с Запада?
- Сто процентов.
- Шпион?
- Да ладно тебе.
- Впэршэ шпиона бачу. Вин шо, хотив нас завэрбовать?
- Тебя завербуешь! Хорошо, хоть не стал кричать: 'Гитлер - сука!'
В темноте я почувствовал, как он улыбнулся:
- А солдатикам, мабуть, влэтыть за нас.
- Ничего, обойдется. На губу, по крайней мере, не посадят. А придет время, сами станут в самоволку бегать. Дело солдатское.
- И то так, - он замедлил шаг.
- Ты чего? Надо поспешать.
- Водку не допылы?
- Ну, Балацкий! Ну, хохол! О водке сожалеет. Скажи спасибо, что ноги унесли. А то были бы нам цвай хундэрт:
http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97906.gif

583

http://s9.uploads.ru/t/3nDCb.jpg

584

http://s0.uploads.ru/t/4mwLB.jpg

585

Премьера! Фантастический сериал. Маразматический триллер. Убойная комедия. Мутное Время. Все события вымышлены, все совпадения случайны. Кто ничего не понял - смотрите ещё раз :)

586

587

http://s4.uploads.ru/lozOI.jpg
:D  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

588

45523,3 написал(а):

:cool:

589

http://s9.uploads.ru/bDIuZ.jpg

590

Привет ЕГЭ из 20–го века - Фрагмент советского фильма  , 1982 год СССР ..

Ну а фильм называется "Просто ужас" , вот можно взглянуть. на досуге. ..


http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

591

592

Я так понимаю,что это "экзикуция",за не правильное пользование сотовым телефоном..
http://s9.uploads.ru/t/QoE0G.jpg
А это,за курение,в не положенном месте.. :crazyfun:
http://s2.uploads.ru/t/7KEUB.jpg

593

46413,31 написал(а):

Я так понимаю,что это "экзикуция",за не правильное пользование сотовым телефоном..
А это,за курение,в не положенном месте..

      Скорее всего за использование Айфона , которые ,как я слышал , в армии запрещены ! А за сигареты , с 2008-го года , сейчас везде дрючат!  :D

594

Слова и мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!! http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

595

У нас же сайт воспоминаний... Вот вам тоже воспоминания...

596

28371,3 написал(а):

Патриотический

Когда мы шли пешком с вокзала Франкфурта на одере в колонне по два,на пересылку,парень который шёл со мной вдруг выдал."никогда не думал что мой русский сапог будет топтать их немецкую землю" :D

597

28412,6 написал(а):

а кто то же НАТОвцев тапками топтал

он же.....вместе со мной после отбоя

598

http://se.uploads.ru/t/kur28.jpg
эт...я..в центре,незадолго до дмб.

599

46413,31 написал(а):

Я так понимаю,что это "экзикуция",за не правильное пользование сотовым телефоном..

А это,за курение,в не положенном месте..

а шо такое вооЩе....сотовые телефоны?

600

46750,3557 написал(а):

эт...я..в центре,незадолго до дмб.

Немного подкорректировал фото.
http://sg.uploads.ru/t/mj0WU.jpg


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся » Посмеёмся, улыбнёмся часть 2