Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?


Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? Делимся своими музыкальными предпочтениями!

151

Sans написал(а):

надеюсь все смотрели этот фильм с Тилем Швайгер?

И фильм и музыка - класс!!!  :cool:

152

Каптёр написал(а):

Блин,забыл как называлась группа. Музыка у них такая была еще эротичная...

Эротичнее этой, помоему в то время не было!

Ф.Дюваль всётаки не дотягивал до эротичной музыки!  ^^

153

Sans написал(а):

Только одно приходит на память гр."Зодиак".

Она Саша,забыл просто,память корявая.
Помню женился только,купили вертушку Мелодия 103М стерео,заслушивался.

154

Вот ещё в ГДР группа была во время службы.

155

Sans написал(а):

Японский саксофон

До армии диск был,тогда то всё хорошо было что дадут.

156

... :music:  :music:  :music: ...с добрым утром  :D

157

Сегодня попался на глаза этот ролик,идея не нова,но прикольно звучат трубы.

А взята идея вот у этой групы - "Blue Men Group",может немного шокировать ихний вид,но если посмотреть весь концерт(шоу),то думаю может и понравится,как и мне.

:cool:

158

Йола написал(а):

А взята идея вот у этой групы - "Blue Men Group",может немного шокировать ихний вид,но если посмотреть весь концерт(шоу),то думаю может и понравится,как и мне.

Достойно , но оригинал есть оригинал . :dontknow:

159

Александр написал(а):

Достойно , но оригинал есть оригинал .

Никто и не спорит,Сань! Я же там про трубы ,а не про вокал.  :D
Кстати,в том ролике есть кроме "I feel love",точнее до неё,ещё парочка намёков на популярные вещи - кто узнал какие?  ;)  :music:  (микроконкурс в стиле В.Миклина)  :tomato:

160

:huh: Малышка дает жару  o.O                                                                                                                                                                       
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Йола написал(а):

парочка намёков на популярные вещи - кто узнал какие?      (микроконкурс в стиле В.Миклина)

:dontknow: Несколько раз прослушал   :(  сдаюсь

161

Александрович написал(а):

Несколько раз прослушал     сдаюсь

Подождем,что скажут и другие форумчане ))) Но в ЛС дам ответ тебе,что бы не мучать )))

162

Александрович написал(а):

Малышка дает жару

Она большая умничка! Играет и от этого получает искреннее удовольствие. А кокетничает, как настоящая, взрослая женщина. ВОТ В ЭТОМ И ПРЕЛЕСТЬ!

Отредактировано Василий Павлович (05-12-2015 01:22:36)

163

Александрович написал(а):

Малышка дает жару

Эдуарда Хенклейн!

164

Блин............. я просто возмущен!!!! Как так !!! Прошел это Петровский!! Всё проплачено! Лучшие,на мой взгляд были Волкиевич и Краш. А этот....


Вот как надо петь такие произведения.


Или хотя бы так...

А это вообще шедевр.... интеллигентно  не навязчиво...Андрей ее ведет....раскрывает...и сам- мастер!!!!

165

...дааа парни...посмотрел  :glasses:  ваши сообщения...оказывается !!!! кто то смотрит эти конкурсы  :flag:
...я как то не приобщился  :D  потому как наверное там нет...примерно такого :music: ...или есть ??? o.O

166

Миклин Валерий написал(а):

.дааа парни...посмотрел

Всегда думал, что это "Ляпис Трубецкой"  :dontknow: , а оно воно как.  :D  :music:  :smoke:

167

Sans написал(а):

Всегда думал, что это "Ляпис Трубецкой"   , а оно воно как.

...ну да...тот же...стебпоп :D

168

И вновь "Рок-острова"  :flag:

Да, как говорится "это было недавно, это было давно"  :dontknow:

169

Миклин Валерий написал(а):

кто то смотрит эти конкурсы

Я в данном случае смотрю,только "Голос". Моё мнение,что  все же эти конкурсы дают шанс,талантливым и  неординарным артистам вылезти на большой экран. Потому что надоели уже одни и те же лица.
Примеры есть.Вот  один из них:

Ну и конечно же Наргиз

170

Каптёр написал(а):

Ну и конечно же Наргиз

Очень нравится эта ВЕЩЬ  :cool:

171

Я "Мишель" жене ставлю послушать, когда под тролливаю её. Особенно припев "Я же твоя Дура" ставлю на повтор  :crazyfun:  :flag:

172

Миклин Валерий написал(а):

...я как то не приобщился    потому как наверное там нет...примерно такого

Ну примерно такое по телику показывают часто,а то что можно услышать на "Голосе" и особенно на "Нармахоре" - так это "бриллианты ещё не гранённые" и по телику или радио не заежжены,имхо.
Эту песню в оригинале я не слушал и не хочется,зато в этом исполнении могу слушать бесконечно.

173

Йола написал(а):

Эту песню в оригинале я не слушал и не хочется,зато в этом исполнении могу слушать бесконечно.

Этот паренек известен в интернете своими флэшмобами. Кажется он из Гнесинки.

174

Девчёнка перепела песню из компьютерной игры и сразу стала знаменитой среди фанатов игры "Skyrim" и многие у себя в игре поменяли саундтрек!

175

Йола написал(а):

Девчёнка перепела песню из компьютерной игры и сразу стала знаменитой среди фанатов игры "Skyrim"

Э!!!! Для меня это темный лес.  Сам не играю. Слышал только про GTA, да и то давно,когда сын еще играл.

176

Каптёр написал(а):

Этот паренек известен в интернете своими флэшмобами.

Я бы сказал - и флэшмобами в том числе,поскольку всётаки он стал известен благодаря интернет проекту "Нармахор" - где он (Ярослав Сумишевский) ездит по ресторанам и поет с ресторанными певцами и люди голосуют за понравившихся им,затем проводится конкурс среди лучших.Вкратце как то так.  :flag:

177

Йола написал(а):

"Нармахор"

Не знал,что так называется проект. Но видел его выступления в интернете.

178

Каптёр написал(а):

Не знал,что так называется проект. Но видел его выступления в интернете.

Нармахор - сокращение от Народный Махор. Как я понял у ресторанных певцов лучших,опытнейших называют - махорами.

179

Йола написал(а):

где он (Ярослав Сумишевский)

Вчера показали на ПЕРВОМ в передаче Малахова,именно с этим роликом.Правда в присутствии С.Михайлова.

180

.....вот классная песня  :cool:  :music:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?