Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут


Если возник вопрос, задай его тут

Сообщений 361 страница 390 из 658

1

Тема для вопросов по работе с форумом  :flag:

Вопрос. У меня пароль пропал

На страничке авторизации, есть ссылка "Забыли пароль?" нажми, дальше по подсказкам.
Ещё вариант. При регистрации, всем на почту ( с которой регистрировался на форуме) приходит ответ уведомление с Форума. Где указывается логин и пароль. Найдите это письмо ( сохраните).

http://s3.uploads.ru/UzMCL.jpg

361

23880,1403 написал(а):

Ну , так я же и говорю :- музыку и фильмы ,мне показали , как надо качать , а затем ,смотреть и слушать , - вот я , потихоньку и фурычу на " малых " оборотах . Sans ,мне вчера что-то объяснял ,но ,что-то , у меня не получилось .

Года четыре назад я только подошел к интернету ( до этого все общение было на уровне пострелять ) , а сейчас как мне говорит внучка " Дед , ты уже не Юзер ? " Опыт придет со временем .   :flag:

362

23971,14 написал(а):

Дед , ты уже не Юзер ?

Деда уже Гуру.  :crazy:  :cool:

363

23971,14 написал(а):

Года четыре назад я только подошел к интернету ( до этого все общение было на уровне пострелять ) , а сейчас как мне говорит внучка " Дед , ты уже не Юзер ? " Опыт придет со временем .

23980,4 написал(а):

Деда уже Гуру.

Придётся догонять ! Но , если посмотреть мои первые сообщения в НвГ , то там , у меня , не было ни скобок ,ни кавычек , ни двоеточий , Прошло всего полгода , и результат , вроде , есть . А вот , если ещё Sans заедет , да поднатаскает , ну ,тогда и фотографии буду выкладывать , да и ролики тоже.

364

24020,1403 написал(а):

Придётся догонять ! Но , если посмотреть мои первые сообщения в НвГ , то там , у меня , не было ни скобок ,ни кавычек , ни двоеточий , Прошло всего полгода , и результат , вроде , есть . А вот , если ещё Sans заедет , да поднатаскает , ну ,тогда и фотографии буду выкладывать , да и ролики тоже.

На том стоим Саша,я вот лет 15 или более с компами,то сё,систему сам ставлю,ещё там чего,(сейчас правда обленился),
так до сих пор к Саше обращаюсь за помощью,учиться не когда не поздно.

365

24020,1403 написал(а):

Придётся догонять ! Но , если посмотреть мои первые сообщения в НвГ , то там , у меня , не было ни скобок ,ни кавычек , ни двоеточий , Прошло всего полгода , и результат , вроде , есть . А вот , если ещё Sans заедет , да поднатаскает , ну ,тогда и фотографии буду выкладывать , да и ролики тоже.

Да , запятых хватает в этом посте . http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/86039.gif

366

24020,1403 написал(а):

А вот , если ещё Sans заедет , да поднатаскает , ну ,тогда и фотографии буду выкладывать , да и ролики тоже.

Меня тогда не  забудьте  позвать , из меня хоть учитель компьютерных наук  :D никакой , но вдруг пригожусь  :D

367

24033,3 написал(а):

Меня тогда не  забудьте  позвать

Поедешь за 150 км а Каменск-Уральск?

368

24039,4 написал(а):

Поедешь за 150 км а Каменск-Уральск?

Ну вы ж в Ебург  :D не собираетесь ?

369

24040,3 написал(а):

Ну вы ж в Ебург   не собираетесь ?

Возможно в самом конце Мая ( 29-30) судьба приведёт в Ёбург. http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/75279.gif

370

24044,4 написал(а):

Возможно в самом конце Мая ( 29-30) судьба приведёт в Ёбург.

Ну вот  :cool:

371

24040,3 написал(а):

Ну вы ж в Ебург   не собираетесь ?

Собственно , мне надо , чтобы моя аппаратура начала читать образы ISO , всё более - менее хорошее , что выкладывается на Рутрекере  , в форматах DVD-Audio .или SA-CD ,всегда , почему-то , в образе ISO . У меня проигрыватель , всё перечисленное ,должен читать , но похоже , у меня мозгов не хватает .

372

24046,1403 написал(а):

Собственно , мне надо , чтобы моя аппаратура начала читать образы ISO , всё более - менее хорошее , что выкладывается на Рутрекере  , в форматах DVD-Audio .или SA-CD ,всегда , почему-то , в образе ISO . У меня проигрыватель , всё перечисленное ,должен читать , но похоже , у меня мозгов не хватает .

Из всего сообщения  понял только про - мне надо  :D  Ну если судьба занесёт в столицу Урала то .... --  http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/92469.gif

373

24046,1403 написал(а):

Собственно , мне надо , чтобы моя аппаратура начала читать образы ISO

Так поставь соответствующую программу, например, Алкоголь-120, и будет тебе счастье. :flag:

374

24046,1403 написал(а):

Собственно , мне надо , чтобы моя аппаратура начала читать образы ISO , всё более - менее хорошее , что выкладывается на Рутрекере  , в форматах DVD-Audio .или SA-CD ,всегда , почему-то , в образе ISO

Образ ISO можно сравнить с запакованым архивом в котором находятся необходимые вам DVD-Audio и т.д. Надо поставить программку - виртуальный диск,которая умеет извлекать из образа ISO содержимое. Про виртуальные диски

Лучшие программы для работы с виртуальными дисками и дисководами
1. Daemon Tools
2. Alcohol 120%/52%
3. Ashampoo Burning Studio Free
4. Nero
5. ImgBurn
6. Clone CD/Virtual Clone Drive
7. DVDFab Virtual Drive

375

24086,1522 написал(а):

Так поставь соответствующую программу, например, Алкоголь-120, и будет тебе счастье.

Не получится , так ,как у меня на проигрывателе стоит специальная аудиофильская прошивка , и с целью ,чтобы её не потерять , продавец ( по нашей стране ) , настоятельно рекомендует выключить информацию об обновлении прошивки . Где-то , с 2013 года , с целью поддержки борьбы с пиратством , во все проигрыватели блю-рей , насильно заставили производителей поставить в свои изделия программу sinavia , которая сильно попортила настроение всем любителям "халявной " музыки и фильмов . Практически вся техника сильно была урезана в смысле чтения разных форматов .

376

Так ее, по-моему, еще в августе 2013 г. хакнули. Была утилита, отключающая эту функцию в несколько этапов. Хотя специально не интересовался, поскольку ни разу не меломан и не киноман.

377

Если это действительно так , то это замечательно ! И всё-таки ,лучше , чтобы этим занялся опытный человек , а не я сам .

378

24046,1403 написал(а):

мне надо , чтобы моя аппаратура начала читать образы ISO

24046,1403 написал(а):

в форматах DVD-Audio .или SA-CD ,всегда , почему-то , в образе ISO

24093,7 написал(а):

Образ ISO можно сравнить с запакованым архивом в котором находятся необходимые вам DVD-Audio и т.д. Надо поставить программку

24086,1522 написал(а):

Так поставь соответствующую программу, например, Алкоголь-120,

24096,1403 написал(а):

заставили производителей поставить в свои изделия программу sinavia

Разрешите вставить пару слов.
Первое, во все медиаплееры, разработанные после февраля 2012 встроена технология Cinavia, не позволяющая запуск нелицензионного контента и контента, не предназначенного для просмотра дома. Простыми словами — если у плеера есть BD-меню, то он не сможет воспроизводить нелицензионный контент (при условии, что плеер выпущен позже обозначенной даты).
Второе, как выше сказал Сергей, ISO это как бы "виртуальный слепок" с оригинального диска, и воспроизводится с помощью специальных программ на компьютере. Виктор и Сергей совершенно верно привели пример этих программ. Но это верно для компьютера, на проигрыватель такую программу не поставишь самостоятельно. Вариант только один, на компьютере, через одну из вышеназванных программ записывать "виртуальный" образ на физический диск и потом уже проигрывать с DVD диска.
Третье, Саша по заявленным характеристикам, тебе этого и не надо. Твой проигрыватель, должен с "лёту" воспроизводить ISO файлы.

Установлена модифицированная прошивка, добавляющая следующие возможности:
- воспроизведение всех iso образов (BD, BD3D, DVD-Video, DVD-Audio, SACD.iso и из папок со структурой диска
- региональная защита обойдена - регионы меняются программным способом
- Cinavia отключена

Форматы дисков: BD-Video, Blu-ray 3D, Blu-ray ISO, DVD-Video, DVD-Audio, AVCHD, SACD, CD, HDCD, Kodak Picture CD, CD-R/RW, DVD±R/RW, DVD±R DL, BD-R/RE || Форматы файлов: 3GP, AAC, AIFF, ALAC, APE, ASF, AVCHD, AVI, DFF, DSF, DIVX, FLAC, FLV, GIF, JPG, M2TS, M4A, MKV, mp3, MP4, MPG, MOV, MPO, OGG, OGM, PNG, TS, VOB, WAV, WMA, WMV || Файловые системы USB-носителей: FAT/FAT32, exFAT, NTFS || Декодер: Mediatek MTK8580

Если этого не происходит, то значит в ISO образе находятся файлы, которые не "читает" твой проигрыватель.
Выход только один. "Скачивать" музыку с теми расширениями, которые воспроизводит твой проигрыватель ( даже в ISO образе, должны находиться читаемые файлы). Второй способ, перекодирования нечитаемых файлов через спец.программки в читаемые форматы. Считаю "геморным" и не нужной тратой времени.

379

24194,4 написал(а):

Саша по заявленным характеристикам, тебе этого и не надо. Твой проигрыватель, должен с "лёту" воспроизводить ISO файлы.

24194,4 написал(а):

Если этого не происходит, то значит в ISO образе находятся файлы, которые не "читает" твой проигрыватель.

Саша,как вариант,возможно ISO тоже разные,т.к. ->

24194,4 написал(а):

Форматы дисков: Blu-ray 3D, Blu-ray ISO, DVD-Video,

Может есть разница между просто образом ISO и Blu-ray ISO ? Если например скачан обычный образ,то его и не распознает система?  :dontknow:

380

24195,7 написал(а):

Может есть разница между просто образом ISO и Blu-ray ISO ?

Всё может быть.
Я ведь тоже, как написал выше Витя

24101,1522 написал(а):

специально не интересовался, поскольку ни разу не меломан и не киноман.

.
Тогда остаются, три наиболее вероятных варианта.
1. Некорректно ( с ошибкой) скачанный ISO файл.
2. Возможно не работает с простыми образами ISO (думаю навряд ли)
3. В виртуальном образе ISO, находятся файлы, которые "не читает" проигрыватель. ( Надо смотреть при выборе, какие файлы находятся в образе. Обычно в раздачах это пишут).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пы.Сы. Немного официоза ....

Описание расширения ISO

Расширение ISO используется в основном как образ компакт-диска или дисков DVD. Общий формат файлов для большинства оптических носителей, включая CD-ROM, DVD-ROM, Blu-Ray, HD DVD и UMD. Файл ISO содержит точную копию данных с оригинального диска, включает в себя данные, сохраненные на диске, а также информацию о файловой системе, такой как структура директорий, атрибуты файлов и загрузочный код; часто используется для создания копий компакт-дисков и DVD-дисков.

381

Собственно , я сейчас делаю так : - скачиваю файлы с дисков SACD , которые уже идут в формате Flac , которые проигрыватель читает легко . Так же ,хорошо читаются Ape .

382

24202,4 написал(а):

Всё может быть.
Я ведь тоже, как написал выше Витя

Как сказал Василий Иванович в одном анекдоте - Петька,я не импотентен в этих вопросах!  :D

383

Гарделеген не нашел. Есть тут?

384

24303,1708 написал(а):

Гарделеген не нашел. Есть тут?

Тоже не нашёл. Надо попросить нашего главного "добытчика" фотографий Николая Александровича, поработать в этом направлении. http://forumstatic.ru/files/0008/3e/ff/36891.gif

385

24304,4 написал(а):

Сообщение от Talgat Baltagaraev Гарделеген не нашел. Есть тут?Тоже не нашёл. Надо попросить нашего главного "добытчика" фотографий Николая Александровича, поработать в этом направлении.

Есть фото бункера в Иегау- это пригород Гарделегена.

Йеггау (Jeggau) ( Гарделеген)

386

24303,1708 написал(а):

Гарделеген не нашел. Есть тут?

Скоро будет  :cool:

387

Где можно посмотреть Перлеберг-Южный (ОРБ 34)?

388

24341,1789 написал(а):

Где можно посмотреть Перлеберг-Южный (ОРБ 34)?

Надо собирать фото .

http://s5.uploads.ru/t/9wPUT.jpg
Пока  одно фото  Perleberg :flag:

389

24593,1886 написал(а):

как разместить фото?спс.

Прочтите здесь Ссылка

390

24593,1886 написал(а):

как разместить фото?спс.

Посмотрите тут по ссылке -> Как разместить картинку (фото) на форуме


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут