Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут


Если возник вопрос, задай его тут

Сообщений 451 страница 480 из 658

1

Тема для вопросов по работе с форумом  :flag:

Вопрос. У меня пароль пропал

На страничке авторизации, есть ссылка "Забыли пароль?" нажми, дальше по подсказкам.
Ещё вариант. При регистрации, всем на почту ( с которой регистрировался на форуме) приходит ответ уведомление с Форума. Где указывается логин и пароль. Найдите это письмо ( сохраните).

http://s3.uploads.ru/UzMCL.jpg

451

43830,4 написал(а):

Юра, сейчас проверь, должно всё быть нормально.
Пы.Сы. Спасибо за подсказку.

Извиняюсь  .    А Альперштедт  там не появился  ?  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/93670.gif

452

Я служил в ОРРХР(отдельная рота радиационной и хим.разведки),что стояла в Дрездене на территории понтонного полка.Хотел бы найти сослуживцев.Годы службы 1971-73гг.Интересно бы посмотреть как сейчас выглядит эта территория.Заранее спасибо.

453

44369,3372 написал(а):

Я служил в ОРРХР(отдельная рота радиационной и хим.разведки),что стояла в Дрездене на территории понтонного полка.Хотел бы найти сослуживцев.Годы службы 1971-73гг.Интересно бы посмотреть как сейчас выглядит эта территория.Заранее спасибо.

Посмотрите вот в этой теме Дрезден ( Dresden )

454

Есть группа вч пп 92016 Цайтхайн

455

Я служил май 1979 по октябрь 1980 вч пп 92016 Рембат гарнизон Цайтхайн.

456

44964,3415 написал(а):

Я служил май 1979 по октябрь 1980 вч пп 92016 Рембат гарнизон Цайтхайн.

Приветствую на форуме!
Взгляни вот здесь:

Цайтхайн ( Zeithain )

457

Доброго времени суток.....господа!!! Ищу того кто служил ВЧ ПП 58348. Будьте так добры откликнитесь тот кто служил в этой ВЧ с 1986-88 гг.  Спасибо всем!!!

458

Служили на Шторбике ( Нойруппин) в 136гв.ОИСБ?
Вот тема Шторбик Ссылка

459

45812,3 написал(а):

видят только на НвГ.? я про саму дату ?

Видят там, где пользователь в своём профиле указал дату рождения.

460

45813,4 написал(а):

Видят там, где пользователь в своём профиле указал дату рождения.

Дык....вроде всегда ? это отражалось в самой нижней строке форума ?

461

45814,3 написал(а):

вроде всегда ? это отражалось в самой нижней строке форума ?

Ну если в профиле НЕТ даты рождения, что должно отражаться в нижней строке?
Будет дата, Будет отражаться.

462

45818,4 написал(а):

Ну если в профиле НЕТ даты рождения, что должно отражаться в нижней строке?
Будет дата, Будет отражаться.

А на НвГ есть  :D

463

Товарищи ГСВГШники , все вы когда-то отдавали воинское приветствие в последний раз ( например уже когда попали домой к родным или когда вставали на учёт в военкомате или последнему патрулю:) ) ! Если у кого вдруг сохранилось подобное фото , поделитесь ! Моя благодарность не будет знать границ  :D  :flag:

464

45825,3 написал(а):

Моя благодарность не будет знать границ

А размеров? :question: Хотя фото все равно нет. :dontknow:

465

Никто не узнает гарнизон по видео? Что за полк снят?

466

46477,8 написал(а):

Никто не узнает гарнизон по видео? Что за полк снят?

Если посмотреть ролики автора, то выясняется, что он с 202 Зрбр, которую вывели из ГСВГ в Наро-Фоминск, в 1991 г. В ГСВГ бригада дислоцировалась в г.Магдебурге (Cracau/Кракау).
НО! На видео постамент Танка и в петлицах тоже. Так что вопрос пока остаётся открытым. На стендн "Боевой путь части" Гвардия, орден Красного Знамени, Красной Звезды и Суворова или Кутузова ( вроде так). У 202 зрбр этих регалий не было.
Открываем список частей ГСВГ и ищем танковый полк ( что это полк указано в названии ролика).
Под такие данные подходит - 7 гвардейский танковый Новгородско-Берлинский Краснознаменный орденов Суворова и Красной Звезды полк (Майссен)
Пы.Сы Только если там орден Красной Звезды, а не Суворова или Кутузова. Тогда таких полков ( гвардейский краснознамённый, орденов Суворова или Кутузова) несколько.
Пы.Сы.Пы.Сы. Казарма типовая "фашистская", "взлётка" в казарме и кубрик ( на 10 коек в одном ряду) точь в точь как в моей казарме и в моём кубрике ( только второй ряд ( противоположный) был двухярусный).

467

46479,4 написал(а):

На видео постамент Танка и в петлицах тоже. Так что вопрос пока остаётся открытым. На стендн "Боевой путь части" Гвардия, орден Ленина и 2 Красных знамени ( вроде).

Похоже на Кенигсбрюк. Либо 40-й либо 44 танковые полки.Хотя,я могу и ошибаться.

468

Отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечени  Эберсвальде -Финов Полевая почта 15562. Подскажите номер батальона

469

Пытаюсь понять что и как. С трудом зарегистрировался. Пишу свое имя Анатолий, а система отвечает, что имя занято. Вот и выдумал слово Oskon.
Моя цель: Ищу сослуживцев в ГСВГ 1981-83 годы в Jena-Forst, не далеко от города Йена на горе. Очень скучаю по всем и по самому городку. Так хочется там встретиться с кем то из сослуживцев. Судя по снимкам со спутников городок так и стоит, заброшенный.

470

46477,8 написал(а):

Никто не узнает гарнизон по видео? Что за полк снят?

7 Гв.ТП.Точно! Правда не всё узнал,но это на ролике уже видимо ближе к 90м годам.
http://forum.11td.ru/upload/1434058273/gallery_40_14_33999.jpg

46485,8 написал(а):

Похоже на Кенигсбрюк. Либо 40-й либо 44 танковые полки.Хотя,я могу и ошибаться.

У 40 Гв.ТП танка не было,у 44 Гв.ТП. постамент не такой.
http://forum.11td.ru/upload/1425225802/gallery_8181_1039_139901.jpg

471

Кто служил в Гроссенхайне пп 91098 497 апиб 1964-1967 годы, отзовитесь.

472

Вопрос ? Нет ли у кого фото, солдаты ГСВГ на фоне Бранденбургских ворот (90-х годов в форме " афганка"?

473

Вопрос ? Нет ли на форуме желающих повстречаться в Ебурге , у стелы в парке Маяковского , 26 августа ?

474

50801,3 написал(а):

Вопрос ? Нет ли на форуме желающих повстречаться в Ебурге , у стелы в парке Маяковского , 26 августа ?

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif
Ответ! Есть, но нет такой возможности... http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/48316.gif

475

50801,3 написал(а):

у стелы в парке Маяковского , 26 августа ?

А что будет 26 августа? Связано с датой вывода ГСВГ?

476

31 число в память о дне вывода войск , середина недели . Местная организация ГСВГ перенесла встречу на субботу26 число .

477

50808,3 написал(а):

31 число в память о дне вывода войск , середина недели . Местная организация ГСВГ перенесла встречу на субботу26 число .

Но другая часть организации объявила сбор  31 числа в 18:00.

478

50890,3 написал(а):

Но другая часть организации объявила сбор  31 числа в 18:00.

Как в басне Крылова «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет». Так какое всё таки приняли решение?

479

50891,4 написал(а):

Как в басне Крылова «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет». Так какое всё таки приняли решение?

Те кто придёт  26 го , могут 31 не прийти .  :dontknow:

480

Товарищи ГСВГ-шники, Есть предложение сделать наш форум площадкой для региональных ассоциаций ветеранов ГСВГ-ЗГВ, а будущем и других групп войск. Так как в ОК есть много групп по региональному признаку, но нет единой, объединяющей. Но самый важный фактор, то что в рекламе или в пресс-релизах не желательно давать ссылку на соц.сети. А наш форум- это специализированный, тематический сайт, на который возможно давать ссылку. Предлагаю на форуме открыть раздел: "Региональные объединения ветеранов войск Варшавского Договора"  и темы по регионам. Где можно будет делиться и обмениваться информацией, публиковать фотографии с различных мероприятий, делиться опытом. Ваше мнение?


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут