Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут


Если возник вопрос, задай его тут

Сообщений 541 страница 570 из 658

1

Тема для вопросов по работе с форумом  :flag:

Вопрос. У меня пароль пропал

На страничке авторизации, есть ссылка "Забыли пароль?" нажми, дальше по подсказкам.
Ещё вариант. При регистрации, всем на почту ( с которой регистрировался на форуме) приходит ответ уведомление с Форума. Где указывается логин и пароль. Найдите это письмо ( сохраните).

http://s3.uploads.ru/UzMCL.jpg

541

57232,4261 написал(а):

А вот бы "секретную" карту на сайт - с расположением частей  было бы забавно посмотреть, что где было, как там сейчас со спутника, может проехаться по местам боевой славы, на машине или 3D хотябы

57236,3 написал(а):

А кнопка - Карта гарнизонов ГСВГ , разве не работает?

Валер,а чего ссылку не дал и спрашиваешь?  ^^
Вот ссылка -> Ссылка

542

57236,3 написал(а):

А кнопка - Карта гарнизонов ГСВГ , разве не работает?

Кнопка "Карта гарнизонов" работает, только на ней не все гарнизоны отмечены. В Висмаре вообще ничего не отмечено, а там, еае минимум, 2 полка стояло -
мотострелки и артсамоходчики. Как бы их добавить?

543

57247,2423 написал(а):

Кнопка "Карта гарнизонов" работает, только на ней не все гарнизоны отмечены. В Висмаре вообще ничего не отмечено, а там, еае минимум, 2 полка стояло -
мотострелки и артсамоходчики. Как бы их добавить?

Моей роте  тем более нет места на карте , 34 человека всего . :dontknow:

544

57247,2423 написал(а):

Кнопка "Карта гарнизонов" работает, только на ней не все гарнизоны отмечены.

Да и в Майссене не все части отмечены.

545

57247,2423 написал(а):

В Висмаре вообще ничего не отмечено, а там, еае минимум, 2 полка стояло -
мотострелки и артсамоходчики. Как бы их добавить?

Саша, надо хотя бы скрин карты с местом расположения этих полков. Либо координаты гугл-карты. Понимание в каком гарнизоне стояла часть есть, а вот точное месторасположение указать трудно.

546

57247,2423 написал(а):

Как бы их добавить?

Добавить не проблема,было бы что ! Как вариант - сделать скриншот с гугл карты и указать на нем место расположения части и данные которые имеются - номер в/ч , название и т.д. ,затем выслать в ЛС картинку Каптеру или мне.  :flag:

547

57247,2423 написал(а):

В Висмаре вообще ничего не отмечено, а там, еае минимум, 2 полка стояло -
мотострелки и артсамоходчики. Как бы их добавить?

добавил 288-й гвардейский МСП. Арт полк рядом стоял?

http://sh.uploads.ru/t/9hv1e.jpg
кпп

548

Ищу сослуживцев.Осень 1981-1983.ВВС ГСВГ вч пп 30123.
Мл.сержант Горкуненко Олег Николаевич.

549

вы не знаете кто делает и продаёт наклейки гсвг с названием города части рода войск

550

58142,4508 написал(а):

вы не знаете кто делает и продаёт наклейки гсвг с названием города части рода войск

В ОК почти в каждой  группе о ГСВГ , существует альбом с этими наклейками и там написано к кому обращаться .

551

Уже спрашивал как то .
Очень сильно тормозит  клавивтура на планшете , большие задержки в  отклике  у нас и на НвГ .
ЭТО ТОЛЬКО У меня ?????

552

59275,14 написал(а):

Уже спрашивал как то .
Очень сильно тормозит  клавивтура на планшете , большие задержки в  отклике  у нас и на НвГ .
ЭТО ТОЛЬКО У меня ?????

Большие это какие ? У меня бывает тоже виснет планшет . И текст может плохо набираться и ещё хуже  удалятся ( ну когда цитату убавляешь).

553

57279,8 написал(а):

добавил 288-й гвардейский МСП. Арт полк рядом стоял?

кпп

При проезде через КПП, который на фото, слева начиналась территория артполка, а за ней, на пригорке - наш 288-й МСП. Штабы полков находились одном здании справа по ходу сразу за КПП. Территории полков никак не разделялись. Были в Висмаре и другие воинские части - склад ГСМ группового подчинения, он был недалеко от стрельбища, почти на берегу моря. С нашего полка туда возили караул.

554

59308,3 написал(а):

Большие это какие ? У меня бывает тоже виснет планшет . И текст может плохо набираться и ещё хуже  удалятся ( ну когда цитату убавляешь).

У меня в районе Нового года тоже комп тормозил на гсвгэшниках и НвГ. Сын разбирался с этим делом и сделал вывод что тормозит не комп, а сервер на котором оба сайта зацеплены. Это продолжалось  несколько дней, потом все восстановилось.

555

59315,2423 написал(а):

а за ней, на пригорке - наш 288-й МСП.

Где то там мой друган служил.

556

59316,2423 написал(а):

У меня в районе Нового года тоже комп тормозил на гсвгэшниках и НвГ. Сын разбирался с этим делом и сделал вывод что тормозит не комп, а сервер на котором оба сайта зацеплены. Это продолжалось  несколько дней, потом все восстановилось.

Я тоже на это грешу .

557

59316,2423 написал(а):

Сын разбирался с этим делом и сделал вывод что тормозит не комп, а сервер на котором оба сайта зацеплены.

Да процентов на 99, это так. Площадка ( хостинг, сервер) под сайтом бесплатная, отсюда и все дальнейшие траблы.  :dontknow: 
Пы.Сы. И платные бывают виснут и "косячат".

558

59308,3 написал(а):

Большие это какие ? У меня бывает тоже виснет планшет . И текст может плохо набираться и ещё хуже  удалятся ( ну когда цитату убавляешь).

Секунда и больше  бывает  и именно только у нас  . ОК ,  WHATSAPP  , электронка все в норме,  без задержек  .

559

59327,14 написал(а):

Секунда и больше  бывает  и именно только у нас  . ОК ,  WHATSAPP  , электронка все в норме,  без задержек  .

А с домашнего компа всё нормально? если Да,то возможно дело в Андроиде и том,как этот сайт поддерживет "не виндовсные" операционки.  :question:

560

59338,7 написал(а):

А с домашнего компа всё нормально? если Да,то возможно дело в Андроиде и том,как этот сайт поддерживет "не виндовсные" операционки.

С большого все в норме , только планшет и как мне кажется после последнего обновления .

561

А что ноходится под гарнизоном ОРДРУФ

562

60348,2240 написал(а):

А что ноходится под гарнизоном ОРДРУФ

Владимир, здравствуйте! Не понятен вопрос. Где находится? На карте? На местности? В настоящее время? В годы вашей службы?

563

Здравствуйте где находится я знаю а вот под ним под землей так вот где стояли связисты там бункер с выходом в сторону полигона и т д

564

60360,2240 написал(а):

Здравствуйте где находится я знаю а вот под ним под землей так вот где стояли связисты там бункер с выходом в сторону полигона и т д

Посмотрите в соответствующей теме:
Ордруф (Ohrdruf )

565

СООБШИТЕ КОГДА ДЕНЬ ГСВГ

566

9 июня ежегодно.

567

65775,5031 написал(а):

СООБШИТЕ КОГДА ДЕНЬ ГСВГ

9 июня !!!

568

Mы пели песни в В Восточной Германии ,утром,в обед ,и вечером.

569

Не знаю  у кого спросить.
Мало инфы про Мерзебург( только про аэродром)
На карте  всех штабов ГСВГ почему-то нет штаба 5( 6?) истребительной дивизии в Мерзебурге .,в/ч 82502
Ищу адрес этого здания ) 4 этажное огромное здание серого цвета)

Отредактировано Радар-87 (23-09-2018 13:36:48)

570

67447,5038 написал(а):

Не знаю  у кого спросить.
Мало инфы про Мерзебург( только про аэродром)
На карте  всех штабов ГСВГ почему-то нет штаба 5( 6?) истребительной дивизии в Мерзебурге .,в/ч 82502
Ищу адрес этого здания ) 4 этажное огромное здание серого цвета)

Уважаемый Радар-87,  здание штаба 6-й гвардейской истребительной авиационной дивизии (Мерзебург), вч пп 57643, позывной — Чаевод в настоящее время перестроено и выглядит оно вот так:
http://s3.uploads.ru/t/r4qB3.jpg
Точный адрес штаба, к сожалению, я назвать не смогу. Но район расположения летного городка на карте обозначу.
http://sg.uploads.ru/t/C9fhe.png
Если я не ошибся, то летный городок и городок 46 РТБр имели совместное КПП


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут