1

Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут

Если возник вопрос, задай его тут

Сообщений 571 страница 578 из 578

1

Тема для вопросов по работе с форумом  :flag:

Вопрос. У меня пароль пропал

На страничке авторизации, есть ссылка "Забыли пароль?" нажми, дальше по подсказкам.
Ещё вариант. При регистрации, всем на почту ( с которой регистрировался на форуме) приходит ответ уведомление с Форума. Где указывается логин и пароль. Найдите это письмо ( сохраните).

http://s3.uploads.ru/UzMCL.jpg

571

Спасибо.
А что имеется в виду под лётным городком?
Мы проходили через КПП и там был  ряд серых 2- этажных казарм , вроде 5  зданий .
Вроде да там рядом была ещё другая часть с совместным КПП.
Штаб перестроили в смысле его полностью снесли и потом новое здание отстроили ?
Я сто раз ходил от этого КПП в тот Штаб   и если знать адрес то по гугл карте можно виртуально совершить как бы экскурсию .
Там был по ходу маршрута  магазин и у входа была скульптура  русалки на камне .

572

67471,5038 написал(а):

Штаб перестроили в смысле его полностью снесли и потом новое здание отстроили ?

Немцы обычно здания старой постройки не сносят, а реконструируют. Поэтому я полагаю, что это старое здание штаба.

573

От КПП  до этого Штаба  помню  шли долго, около километра.
Сначала был такой переулок  с домиками немцев( как дачные домики )   потом большая широкая улица  с магазинами  и большими домами и потом поворачивали   направо и еще петляли переулками и только потом был штаб . А рядом со штабом был подземный бункер  и там тоже несли  дежурство .

Отредактировано Радар-87 (24-09-2018 18:17:16)

574

Что-то хр...ато грузится. Особенно при отправке сообщений. Крутится, крутится. Потом почему-то личная страница выскакивает. Но сообщения уходят. И так второй, вроде, день.
P.S. Извиняюсь не личная страница, а "Меню навигации", "Пользовательские .....". И там мое фото и профиль.

Отредактировано Александр 444 (27-09-2018 13:15:48)

575

Отправляю это сообщение с картинкой. Нормально грузится. Может вчера был сбой на сервере или как вариант, у тебя Саша интернет "мудрил".

http://sd.uploads.ru/t/sfXaH.jpg

576

67653,4 написал(а):

у тебя Саша интернет "мудрил

Пробую отправить.
P.S. Похоже действительно интернет "мудрый" был. :rolleyes:

Отредактировано Александр 444 (28-09-2018 09:13:44)

577

Как же у вас тут всё сложно. Минут 15 искал где спросить. Тоже служил, в мое время назвалось ЗГВ, 1989-1991гг. Weisenfels, 11.ракетной бригаде. пп57574,  3.дивзион пп было отдельное но к сожалению не помню. 5.батарея. И после вывода бригады в союз в расположение пришел противотанковый дивизион, пп тоже не помню, я в нем остался дослуживать несколько месяцев во взводе материального обеспечения. Хотелось найти сослуживцев но тут все так запутано что ничего я не нашел.

578

68559,5266 написал(а):

Тоже служил, в мое время назвалось ЗГВ, 1989-1991гг. Weisenfels, 11.ракетной бригаде. пп57574,  3.дивзион пп было отдельное но к сожалению не помню.

Попробую Вам помочь.  Это 417 отдельный ракетный дивизион в/ч пп 58729.

68559,5266 написал(а):

И после вывода бригады в союз в расположение пришел противотанковый дивизион, пп тоже не помню, я в нем остался дослуживать несколько месяцев во взводе материального обеспечения.

Вероятно, это 491-й отдельный противотанковый дивизион  в/ч пп 04348 57-ой гвардейской МСД, выведенный из Галле.

68559,5266 написал(а):

Как же у вас тут всё сложно

Не сложнее, чем на форуме "Назад в ГСВГ", вы же тоже там были зарегистрированы.
Информация по гарнизону Вайсенфельс вот в этой теме: Weißenfels. Вайсенфельс
Тема для поиска сослуживцев вот тут: Ищем своих друзей и товарищей‡Может кто откликнется ...&
Осваивайтесь, если есть что добавить к существующим темам, то всегда рады новой информации.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут