Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? (2)

Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? (2)

Сообщений 811 страница 819 из 819

811

67247,3 написал(а):

Многие звезды СССР  в гастролях по странам СЭВ....просто заучивали набор звуков, не зная языка.

Не знаю как звезды , мы просто писали русскими буквами что слышим и все , тетрадь с иностранщиной затиралась очень быстро  . :dontknow:

812

67252,1403 написал(а):

КЗОТ ????

Наверное  все  мелкие лавочники , этим грешат  :D

813

67254,14 написал(а):

Не знаю как звезды , мы просто писали русскими буквами что слышим и все , тетрадь с иностранщиной затиралась очень быстро  .

ЭврИ Дри Мерамзин сЫс абоЛотайм  :D
Кто угадает эти строки ?

814

67246,3 написал(а):

Они наверное заснули под нее   уж очень релаксовая вещь  я с утра послушал и на работу не охота идти

Валера ! А вот сегодня , в понедельник , спать НИЗ-ЗЯ ! Надо работать ! Вот тебе , тот же исполнитель , - но , уже для утренней и производственной гимнастик ! http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/94076.gif

815

67256,3 написал(а):

ЭврИ Дри Мерамзин сЫс абоЛотайм  
Кто угадает эти строки ?

Не угадали :D ...дальше ВотКенАйду

67270,1403 написал(а):

Валера ! А вот сегодня , в понедельник , спать НИЗ-ЗЯ ! Надо работать !

Да уж понедельник ...день тяжелый :D

816

67281,3 написал(а):

Не угадали  ...дальше ВотКенАйду

Смоки . :cool:

817

Что-то , я начал сачковать ...  Даже , Йола перестал делать мне замечания , за мои блюзы с роками !  :D

818

Это , тот же альбом Скотта Эллисона , - но выбрал клип чуть поживее (чтобы Валерик не делал мне предъявы , за его сон на рабочем месте!). :D

819

67284,1403 написал(а):

Смоки .

Йес  ит  из :flag:

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? (2)