ГСВГшники

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГСВГшники » Беесков/Beeskow » Beeskow (Беесков). Взгляд из каптёрки. ПП 50557(705 овсб)

Beeskow (Беесков). Взгляд из каптёрки. ПП 50557(705 овсб)

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

напомни кто фаэа ета таджик  если он тагда его паставили не на долга а потом когда я уежал перед дембелем поставили рыбину

122

2073,8 написал(а):
2073,8 написал(а):

Да.И еще наш батальон клуб им строил.Который сгорел,к сожалению.

я тоже строил етат клуб месте немцами нас было 4 бойца 3 казаха и я тоже не руский плитку клали а 2 рота грязную работу делали

123

27216,2017 написал(а):

напомни кто фаэа ета таджик  если он тагда его паставили не на долга а потом когда я уежал перед дембелем поставили рыбину

Фаза- это Файзуло Эргашев,узбек, его к нам перевели из Тутова из отдельной роты. Кажется, он должен был дембельнутся весной 1988.

124

27504,8 написал(а):

Фаза- это Файзуло Эргашев,узбек, его к нам перевели из Тутова из отдельной роты. Кажется, он должен был дембельнутся весной 1988.

эргашев стукач он на всех настучал и его поставили урода

125

Тут на фото Гриша Шаркунов, служили вместе. Я был связистом и жили мы на 3 этаже основного здания.

126

29952,2194 написал(а):

Тут на фото Гриша Шаркунов, служили вместе. Я был связистом и жили мы на 3 этаже основного здания.

Правильно- Шуркунов. А вы, Игорь, в какие годы служили? Расскажите поподробнее, часть ваша интересная была, насколько мне известно. С Гришой где пересекались? Он ведь все по точкам больше, в Беескове бывал только на выходные.

127

привет  саша!!

128

как дела дружище?

Вы здесь » ГСВГшники » Беесков/Beeskow » Beeskow (Беесков). Взгляд из каптёрки. ПП 50557(705 овсб)