Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Про армию!


Про армию!

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

...здесь предлагаю...располагать музыкальные ролики имеющие отношении к армейской службе!!!!

2

Сначала Гимн ГСВГ!

3

Ноги сами в ВОЕНКОМАТ несут . :flag:

4

5

Sans
Видел уже этот клип, но с удовольствием прослушал ещё три раза, правда жизни  :cool:

6

Василич написал(а):

Видел уже этот клип, но с удовольствием прослушал ещё три раза, правда жизни

Да Василич, я когда первый раз услышал, тоже "цепануло"

7


...столько лет...а песня живет :music:

8

9

Ответ боевикам ИГ на известный ролик с угрозами "Скоро, очень скоро".

10

...группа ..Конец фильма.. впервые песня прозвучала в сериале ..Солдаты.. :cool:

11

Памяти погибших на Боевом посту

Позынич Александр Михайлович (морпех)

Пешков Олег Анатольевич (пилот)

12

 

13

Владимир Высоцкий - Письмо перед боем :cool:  :cool:  :cool:

14

Он не вернулся из боя  :cool:  :cool:  :cool:

15

Василий Павлович написал(а):

Владимир Высоцкий

Владимир Семёнович, это .....  :cool:   Особенно военная тема у него, аж "мурашки по коже".  :flag:

16

Sans написал(а):

Владимир Семёнович, это .....

У меня так получилось в жизни, что когда в начале шестидесятых, появились переносные магнитофоны типа Весна-2.
http://s7.uploads.ru/t/OzvI7.jpg

А точнее перед самой армией в 1963 году. У кого были богатенькие родители, имели возможность позволить своим сыночкам купить такое чудо. Их появилось не так много, но почему-то большинство крутили В.С. Высоцкого. Записи были никудышные, ничего разобрать было не возможно. Я, не зная его лично, стал как-то аж недолюбливать. Но уже после армии, работая водителем автобуса, погнал его в Харьков на капремонт. В это время, мой сосед, учился в ХИИТе, и, будучи секретарем комсомольской организации, рискуя своим будущем, попросил встретить и подвезти Высоцкого. Вот после этой встречи, у меня изменилось мнение совсем в противоположную сторону. Чуть позже  В.В. Высоцкий приезжал к нам в Кременчуг. У меня, на сегодняшний день сохранились все выпущенные виниловые диски с концертами. Книги со стихами, видеозаписи, правда, на кассетах.

Отредактировано Василий Павлович (03-12-2015 13:47:17)

17

Василий Павлович написал(а):

попросил встретить и подвезти Высоцкого

Василий Павлович, не знал о таком эпизоде в вашей жизни  :cool:  :flag:  Очень интересно. Тоже уважаю В.Высоцкого. :cool:

18

Sans написал(а):

Тоже уважаю В.Высоцкого.

У меня сегодня с большим удовольствием, в машине крутит и слушает внук. Совсем не зная того периода нашего времени. Говорит, что он по настоящему уважаемый среди его поколения. Меня это радует!

Отредактировано Василий Павлович (03-12-2015 13:53:15)

19

Василий Павлович написал(а):

У меня так получилось в жизни, что когда в начале шестидесятых, появились переносные магнитофоны типа Весна-2.

А точнее перед самой армией в 1963 году. У кого были богатенькие родители, имели возможность позволить своим сыночкам купить такое чудо. Их появилось не так много, но почему-то большинство крутили В.С. Высоцкого. Записи были никудышные, ничего разобрать было не возможно. Я, не зная его лично, стал как-то аж недолюбливать. Но уже после армии, работая водителем автобуса, погнал его в Харьков на капремонт. В это время, мой сосед, учился в ХИИТе, и, будучи секретарем комсомольской организации, рискуя своим будущем, попросил встретить и подвезти Высоцкого. Вот после этой встречи, у меня изменилось мнение совсем в противоположную сторону. Чуть позже  В.В. Высоцкий приезжал к нам в Кременчуг. У меня, на сегодняшний день сохранились все выпущенные виниловые диски с концертами. Книги со стихами, видеозаписи, правда, на кассетах.

)

...да Василий Павлович...я смотрел ваши материалы о Высоцком :cool: ...будучи еще на ..НвГ.. ..если у вас есть желание ...то в разделе музыки  :music:  можно сделать отдельную тему по Высоцкому!!!!! и выкладывать все материалы там  :flag: ...я думаю всем будет интересно...тем более Высоцкий...практически тоже ГСВГшник :cool:

20

Миклин Валерий написал(а):

...да Василий Павлович...я смотрел ваши материалы о Высоцком  ...будучи еще на ..НвГ.. ..если у вас есть желание ...то в разделе музыки    можно сделать отдельную тему по Высоцкому!!!!! и выкладывать все материалы там   ...я думаю всем будет интересно...тем более Высоцкий...практически тоже ГСВГшник
все будет нормалды!

Я, не возражаю. 

Миклин Валерий написал(а):

тем более Высоцкий...практически тоже ГСВГшник

Да! Это точно!

21

:flag:                       

22

Александрович написал(а):

Да! Это точно!

Однозначно!!!!!!!!!!!!!!

23

В учебке ротная песня       ,,Взвейтесь, соколы, орлами  ''                                                                                                                               

24

25

ГСВГ-МЫ ТАМ СТОЯЛИ... Слова Сергей Зотов,музыка и исполнение песни-Николай Соколов.

http://getfile.dokpub.com/yandex/get/ht … lmKmgG.mp3

26

http://s3.uploads.ru/vtc3u.gif

27

:whistle:  :dontknow:

28

29

:music:  :cool:  :flag:

30

:flag:

Отредактировано Государкин Сергей (26-01-2016 05:24:17)


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Про армию!