Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные страсти!

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Молодцы Россияне !!! Хорошо потрепали сборную Испании ! Со стороны сборной Испании ,- лучше всех "сыграл " судья  :mad:  Два сомнительных пенальти в наши ворота ,- это перебор  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

482

Три года назад, 24 ноября 2014 года, не стало выдающегося хоккеиста и легендарного тренера Виктора Тихонова. Его спортивная карьера началась в 1949 году — во время службы в армии молодого солдата приняли в команду ВВС МВО. Вместе с ней он трижды становился чемпионом страны, но после этого продолжил играть в составе московского «Динамо», с которым еще раз выиграл чемпионат СССР.

Настоящий успех пришел к Виктору Васильевичу, когда он стал тренировать. Сперва он был лишь ассистентом тренера столичных динамовцев, но в 1968 году Тихонов встал у руля уже рижского «Динамо» и вытащил команду из второй лиги на четвертое место первенства. После 9 лет Тихонов снова поменял клуб и оказался главным тренером московского ЦСКА. Под его руководством «армейцы» 12 раз становились чемпионами СССР, дважды брали Кубок СССР, а в Кубке европейских чемпионов добивались побед 13 раз. Кроме того, он добился невероятных результатов и как тренер сборной. Вместе с командой Союза и СНГ Тихонов три раза становился чемпионом Олимпийских игр, восемь раз выигрывал Чемпионат мира.

http://s5.uploads.ru/t/Cdhm0.jpg

483

Интересно: - что творится в душе у Вадима 71 на форуме "Назад в ГСВГ" ?  "Зенит" продул "Спартаку " ... :tomato:

484

54359,1403 написал(а):

Интересно: - что творится в душе у Вадима 71 на форуме "Назад в ГСВГ" ?  "Зенит" продул "Спартаку " ...

Я отослал ему соболезнование . :dontknow:

485

Предлагаю разобраться в большом разнообразии самого опасного вида искусства — боевого. http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif
Если вы сначала деретесь как обезьяна, затем как журавль, змея и тигр, а потом неожиданно как богомол, вы не сошли с ума — это кунг-фу.
http://s7.uploads.ru/t/0uQ2t.png
Если дома все столы сломаны пополам, двери пробиты насквозь, а в углу валяется куча поломанных кирпичей, знайте, вы занимаетесь карате.

http://sf.uploads.ru/t/9jPt2.png
Если вам кажется, что два накаченных каратиста хотят задушить друг друга, при этом один придавил другого к полу, не сомневайтесь — это дзюдо
http://s7.uploads.ru/t/IHhwY.png
Если ваш противник меньше вас в два раза, но легко уложил вас на мат после первого же касания, не сомневайтесь, это айкидо. Также признаком может служить желание отрастить косичку, как у Стивена Сигала. Настоящий айкидист только обороняется и вообще очень мирный
http://sd.uploads.ru/t/VZKFz.png
Оделся для айкидо, а тебе дали в руки меч как в фильме «Убить Билла»? Теперь ты самурай и занимаешься кэндо.

http://s4.uploads.ru/t/PRmY0.png
Ну а если ребята из айкидо или кэндо стали играть в Робин Гуда и схватились за луки — это кюдо.
http://sa.uploads.ru/t/yM7qU.png
Если два голопопых упитанных японца столкнулись друг с другом и каждый пытается вытолкнуть соперника за пределы круга, без сомнения — это сумо
http://sg.uploads.ru/t/utW8A.png
Если мужики в коротких шортиках валяются на полу и кажется, что они крепко обнимаются, не бойтесь, тут все прилично, просто это вольная борбьа.

http://s7.uploads.ru/t/RYqx8.png
Таэквондо — это когда все вокруг очень высоко и очень-очень быстро бьют ногами, а потом прыгают, вращаясь в воздухе как волчки. И все названия элементов на корейском, если это вам чем-то поможет, конечно
http://s2.uploads.ru/t/nMrHc.png
Если твой противник повалил тебя на пол, перебросив через плечо, а потом еще захотел задушить или добить ногами, то это был характерный прием джиу-джитцу.
http://s7.uploads.ru/t/LT9OM.png
Если ваш партнер как-то странно танцует перед вами, а остальные встали вокруг, хлопают в ладоши и поют, то это бразильская капуэра. Для нее характерны наличие музыки, песен, круговые удары ногами и акробатика
http://s8.uploads.ru/t/gfhKa.png
Если мужики в смешных перчатках и без зубов дерутся на квадратном ринге, а в перерывах красивые девушки в купальниках носят таблички с цифрами, то это непременно бокс.
http://sh.uploads.ru/t/PkhwV.png
Вы думаете, что вы смотрите бокс, но соперники вдруг начинают бить друг друга ногами. Это не нарушение правил, это кикбоксинг.
http://sd.uploads.ru/t/XBzcJ.png
Если перед началом схватки кикбоксеры вдруг начинают танцевать странный танец, обвешавшись цветами, они не упоролись, скорее всего это муай тай.

http://sg.uploads.ru/t/KWmxC.png
http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

486

http://s5.uploads.ru/t/3JZ5r.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WZEaw.jpg

http://s5.uploads.ru/t/6Hzo8.jpg
Нефть, кофе, наркотики и все это объединил футбол..
http://sa.uploads.ru/t/198NT.jpg
Красавцы "РОНАЛЬДы"
http://se.uploads.ru/t/QDofp.jpg
Легенда
http://s8.uploads.ru/t/E1eAm.jpg

У на в Нижнем пройдут матчи:

18 июня (понедельник, 15:00) – Швеция -Южная Корея

21 июня (четверг, 21:00) – Аргентина – Хорватия

24 июня (воскресенье, 15:00) – Англия – Панама

27 июня (среда, 21:00) – Швейцария – Коста-Рика

1 июля (воскресенье, 21:00) – 1/8 финала

6 июля (пятница, 17:00) –1/4 финала возможно будет играть сборная России,если осилит в 1/8 Испанию или Португалию

Наш стадион

http://s3.uploads.ru/t/nsHQW.jpg

487

"- Ну что, видел вчера жеребьевку? Россия снова угодила в "группу смерти"...
- А кто нам достался?
- Неважно: кто достался, те и группа смерти." (С)

488

54577,2423 написал(а):

"- Ну что, видел вчера жеребьевку? Россия снова угодила в "группу смерти"...
- А кто нам достался?
- Неважно: кто достался, те и группа смерти." (С)

Оптимистичненько  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

489

А я предлагаю ехать,участвовать  и побеждать нашим спортсменам под красным флагом, чтобы впредь не повадно было...

http://s8.uploads.ru/t/SOtno.jpg

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) отстранил сборную России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года. Об этом рассказал президент организации Томас Бах на пресс-конференции, трансляция которой доступна на сайте МОК.
Спортсмены, доказавшие, что не применяли допинг, смогут соревноваться под нейтральным флагом. Олимпийский комитет России (ОКР) был дисквалифицирован по решению исполкома. Также всем чиновникам из Министерства спорта России отказано в получении аккредитации на Игры в Пхенчхане.

490

54753,8 написал(а):

А я предлагаю ехать,участвовать  и побеждать нашим спортсменам под красным флагом, чтобы впредь не повадно было...

   Я тоже за красный флаг ! :flag:

491

54753,8 написал(а):

А я предлагаю ехать,участвовать  и побеждать нашим спортсменам под красным флагом, чтобы впредь не повадно было...

54755,1403 написал(а):

Я тоже за красный флаг !

  http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

http://sd.uploads.ru/t/CU31V.jpg

492

54753,8 написал(а):

А я предлагаю ехать,участвовать  и побеждать

Побеждать им по любым поводам не дадут.
А я Кадырова поддерживаю в этом вопросе:
"Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/05/12/2017/ … top8"

54753,8 написал(а):

отстранил сборную России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года

А что, у России опять нет союзников кроме армии и флота? Это к тому, что союзникам послать ОИ вместе с МОКом на три буквы. И это их требование к России:
"Олимпийский комитет России (ОКР) должен возместить расходы, понесенные Международным олимпийским комитетом (МОК) в связи с расследованиями случаев применения допинга. Также ОКР должен внести средства на создание лаборатории Независимого органа по тестированию спортсменов на предмет употребления допинга (Independent Testing Authority, ITA). Общая сумма средств, которые должен потратить ОКР, составляет $15 млн, говорится в пресс-релизе МОК.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/05/12/2017/5 … top9"
отправить туда же.

493

Думаю ,что руководителей сборных команд по спорту надо безоговорочно менять ! На МуДко ,уже никто не хочет смотреть без отвращения ни в России , ни в мире ! У Александра Жукова ,- нет ни авторитета , ни харизмы .  Так что , решать что-то , с такими людьми , - это уже проигрышный вариант , причём заведомо ! http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

494

54753,8 написал(а):

побеждать нашим спортсменам под красным флагом, чтобы впредь не повадно было...

Понятно, что под красным флагом не дадут, но мое мнение, что надо отделять мух от котлет.Байкотировали амеры олимпиаду 80, и что кому доказали ? Думаю, что запрещать мы не имеем ни какого права, тем более, там претензии больше к чиновникам а не к спортсменам и многие просто попали под раздачу.Пусть желающие выступают как частные лица,под нейтральным флагом и думаю, что и призовые нужно за победу выплачивать, не обеднеем. Судится дальше, безусловно надо и денег на это не жалеть, хотя наверняка бесполезно.

495

А я бы вот такой речи поаплодировал:
http://s6.uploads.ru/t/qiy3O.jpg

Андрей Медведев
Ссылка
Если бы мне довелось, как спортивному чиновнику Жукову выступать в Лозанне, то наверное я бы сказал такие слова:
- Дамы и господа. Я вижу ваши торжествующие лица и понимаю, что вы ждете от меня слова извинения и покаяния. Не будет ни того ни другого. Мы не станем просить прощения за допинг, существование которого толком доказать не смогли. И, который, искали в пробах только российской команды.
Мы не станем благодарить вас за соизволение поехать нашим спортсменам на Олимпиаду под нейтральным флагом. Во всяком случае я не буду. Поедут спортсмены или нет решать не мне. И даже, пожалуй, не президенту. Мне кажется, решать должен каждый из них индивидуально. Но мне бы хотелось, чтобы они сказали – нет, мы не поедем.
Потому что есть вещи, которые нельзя, невозможно преступать, предавать. Есть то, что делает людей народом, а землю Родиной. Это генетические коды, память народа, его традиции. У моего народа это отношение к флагу и способность к самопожертвованию во имя страны. И обе эти вещи глубоко связаны. На древнерусском языке слово флаг звучит как стяг. От слова «стягивать», и это не случайно. К княжескому древку стягивалось, вставало плечом к плечу войско во время боя. В русских летописях записи обычно скупые, лаконичные, но там обязательно упоминалось, что враг в сражении «стяг подсекоша», я воина, защищавшего стяг, «убиваша».
Так что мы генетически настроены на то, чтобы защищать свой флаг. Мы генетически не можем выступать где-бы то ни было под нейтральным флагом. Во всяком случае, я так думаю, верю в это.
Вы скажете – но подумайте о спортсменах, ведь они всю жизнь готовились к Олимпиаде. Я думаю о них. А еще больше я думаю о моей Родине, которую вы пытаетесь сломать и унизить. И мы, я надеюсь, по-прежнему способны ставить коллективное выше частного.
В далекие времена моя страна многим казалась легкой и нужной добычей. И к нам часто приходил враг. И чтобы остановить его, на южных окраинах, в Задонских лесостепях наши предки создали засечные линии. Заставы и длинные, многокилометровые валы из земли и срубленных деревьев. На этих заставах стояли простые русские люди. И профессиональные войны и ополченцы, вчерашние крестьяне. Их задача была проста – чтобы предупредить своих товарищей, при появлении врага зажечь сигнальные костры, и умереть в бою. Встать возле стяга и сражаться. Сдержать, сколько можно армию очередного врага, и сгинуть безвестно, не оставив даже имени. Погибнуть, ради того, чтобы жила твоя страна, твоя семья, твой род. Это из тех времен наша поговорка «Один в поле не воин». Все бывшие южные рубежи моей страны это одна огромная могила неизвестного русского война. А ведь они могли не сражаться. Пропустить врага, отсидеться в лесу. Были, наверное и такие. Но тех, кто принял последний бой вокруг стяга, было конечно больше.
Иначе я сейчас не говорил, не думал, не чувствовал бы по-русски. И страны моей бы не было, и некого вам было бы винить в своих бедах, если бы мои далекие предки думали о себе, а не о Родине. Вот поэтому я бы лично не поехал на Олимпиаду под нейтральным флагом. Для меня это значило бы предать всё, что связывает меня с моей землей. В том числи, предать те далекие сигнальные костры в Задонской степи, и последний бой неизвестной дружины под русским стягом. Но решать, повторюсь, не мне.
И еще повторюсь. Мы не будем каяться и извиняться за допинг. Да, есть у наших ребят проблемы. Мы их и не скрываем. Хотите по-честному? Давайте тогда проверим всех. Начнем с норвежских лыжников. И пусть их министр стоит тут, рядом со мной.
Я знаю чего вы хотите. Чтобы сегодня мы покаялись за Олимпиаду в Сочи, завтра за победу над ИГИЛ, потом за убийство Гитлера. А через несколько лет вы нам выставите счет за пребывание советских граждан в Бухенвальде и Освенциме. Вы же их там чем-то даже кормили? Как-то одевали? А потом еще скажите, что нам надо заплатить за Циклон-Б. Так вот этого не будет.
Напоследок, я вам расскажу еще одну русскую поговорку. «Не буди лихо, пока оно тихо». Вы ее видно не слышали. Иначе бы думали.»

496

54760,106 написал(а):

А что, у России опять нет союзников кроме армии и флота?

Почему нет? Наоборот, союзников стало больше. Например, дураки и дороги.

497

54766,1522 написал(а):

Например, дураки и дороги.

Депутат Госдумы Рашкин подал на Мутко в суд «за унижение чести страны»

13:05, 6 декабря 2017

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин подал иск в Савеловский суд Москвы к вице-премьеру Виталию Мутко. Об этом сообщает РБК, в распоряжении которого есть копия искового заявления.

Рашкин, говорится в исковом заявлении, «возмущен и поражен» тем, что МОК отстранил сборную России от Олимпиады-2018. Мутко, курирующий спорт, по мнению депутата, не справился со своими должностными обязанностями, в том числе, не сумел отстоять право сборной на участие в Олимпиаде.

Истец просит обязать вице-премьера уйти в отставку, а также извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны».

МОК, отстранив сборную России от Зимних игр 2018 года, также пожизненно запретил Виталию Мутко приезжать на Олимпиады.

МОК указал, что Мутко во время подготовки и проведения Олимпиады в Сочи в 2014 году, когда, как предполагается, российские спортсмены нарушили антидопинговые правила, занимал пост министра спорта.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение МОК, заявил, что необходимо сосредоточиться на защите российских спортсменов, а не на наказании чиновников, включая Мутко. «Эта тема не может быть первостепенной», — цитирует Пескова «Интерфакс».

    «Из-за несоответствия занимаемой должности одного чиновника Российская Федерация подвергнута беспрецедентному унижению и позору, подорван имидж страны и российского спорта, пострадали спортсмены, которые всю жизнь шли к участию в Олимпиаде», — указано в иске.
    РБК  Ссылка

498

54765,8 написал(а):

я бы сказал такие слова

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/37242.gif

499

http://s7.uploads.ru/t/Kip8X.jpg

500

СМИ: Сборная России по хоккею обратилась с письмом к Путину
http://s7.uploads.ru/t/pnz8h.jpg

Сборная России по хоккею обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на зимние Олимпийские Игры 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.

Об этом сообщает «Чемпионат», ссылаясь на свои источники.

5 декабря МОК принял решение отстранить сборную России от участия в зимних Олимпийских играх, которые пройдут в Пхёнчхане в 2018 году.

Ранее Илья Ковальчук заявил, что на Олимпиаду надо обязательно ехать.

501

Как то вот так отреагировала часть общества , проведя ассоциации с недалёкой историей нашей страны .... 
Пы.Сы. Может какая то доля истины в этом есть? :dontknow:

http://sd.uploads.ru/t/ahHfW.jpg

502

54767,8 написал(а):

Валерий Рашкин

Знаковая фамилия!!!

503

Я бы выплатил всем нашим спортсменам гонорары , и игнорировал бы  эти игры, а там глядишь , МОК прозреете или поменяется или .... http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

504

54777,3 написал(а):

Я бы выплатил всем нашим спортсменам гонорары , и игнорировал бы  эти игры, а там глядишь , МОК прозреете или поменяется или ....

С какой целью? ?? Или так от нечего делать?

505

54779,11 написал(а):

С какой целью? ?? Или так от нечего делать?

Ну мнение у меня , такое .

506

54777,3 написал(а):

Я бы выплатил всем нашим спортсменам гонорары

Ага, и еще избрать их в Госдуму пожизненно.

507

54782,1522 написал(а):

Ага, и еще избрать их в Госдуму пожизненно.

Ну все же разные люди , кто- то только спортом живёт , я имел ввиду спортсменов , которые готовились  может быть к единственной  в  их спортивной карьере  олимпиаде . http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

508

54783,3 написал(а):

Ну все же разные люди , кто- то только спортом живёт , я имел ввиду спортсменов , которые готовились  может быть к единственной  в  их спортивной карьере  олимпиаде .

Валера, их в спорт никто насильно не тянул. В нашей стране многие готовились к чему-то единственному в своей карьере.

509

Что-то , американская сборная , пока , не торопится на Олимпийские игры в Южную Корею ???? :dontknow:

510

Как говорили древние - "Дьявол кроется в мелочах ( или деталях)".
Вся это "возня WADA и МОК, которая вылилась в решение по России, очень хитро спланированная игра. Что озвучил МОК? Он не запретил Российским спортсменам выступать на Олимпиаде. Он всего лишь запретил - выступать под Российским флагом, Российским гимном, Российской атрибутикой и "грязным" спортсменам. Если бы он запретил полностью Российским спортсменам выступать, то все бы объеденились ( граждане России) на патриотичной волне. Потому что это не справедливо. И тогда вступает план "Б" - "разделяй и властвуй". Надо разделить общество, спортсменов, "элиту". Для этого нужно допустить часть российских спортсменов, под обезличенным флагом. И вот уже одни в лагере "патриотов", а другие в "предателях". Чего хотели, того они и добились. А спорт здесь вообще не причём.