Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные страсти!

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

26878,12 написал(а):

Поимели нас и за Дело...

http://s1.uploads.ru/t/b7w1t.jpg

И с такими крутыми болельщиками!

152

26879,64 написал(а):

И с такими крутыми болельщиками!

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97546.gif

153

26879,64 написал(а):

с такими крутыми болельщиками!

Что тут скажешь, Надпись ...  Куда катимся?  :angry:  Это я уже не про футбол :dontknow:

Отредактировано Serg-Peyzazh (15-06-2016 21:39:03)

154

26887,12 написал(а):

Куда катимся?

Да по ходу уже прикатились! глядя на все эти вакханалии творящиеся вокруг футбола, да и всего спорта.

155

26878,12 написал(а):

Поимели нас и за Дело... оказывается поле было кочковатое, не давало играть в одно касание

Не ну честное слово,сам то не соображаю в футболе,смотрел недавно случайно испанцы с кем то играли,так они бились до конца,
живые такие все,ну эти же.......витаминов что ли не хватает? Не так бы обидно было если бы вообще по какой то причине не играли
чем так,как неживые.Мне лично показалось что это именно так и это только моё мнение.

156

Ехал на машине, слушал по радио, дело к концу, 0:2. Бац, реклама, закончилась - 1:2. Аж газку прибавил, но чуда не случилось.Следующая реклама, всё равно 1:2. Пичалько, как говорит молодежь.

157

26892,10 написал(а):

....витаминов что ли не хватает?

Денег платят слишком много, тяжело бегать с большими кошельками :crazyfun:

26895,1417 написал(а):

. Аж газку прибавил, но чуда не случилось

Да уж. Пятьдесят лет ждём от них чуда. Ровно столько лет назад, ещё ссср,  дошли до полуфинала чм. Ну еще немного,  ещё чуть-чуть http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/91043.gif

158

26896,11 написал(а):

Да уж. Пятьдесят лет ждём от них чуда.

Давно перестал ждать..и как то жить легче стало! Друг,у меня,все ждет,сегодня звонить да же ему не буду,знаю что настроения ВООБЩЕ НЕТ!

159

26896,11 написал(а):

Ну еще немного,  ещё чуть-чуть

ну, теперь  все понятно...

Мутко выпил пива с футболистами сборной после матча с Англией
https://lenta.ru/news/2016/06/16/mutkopivo/

http://s3.uploads.ru/J5C0N.jpg
Президент Российского футбольного союза и глава Минспорта Виталий Мутко пообщался с игроками сборной после матча с англичанами в Марселе. Об этом сообщает Life.

«Когда министр зашел в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива», — пишет портал. Мутко к ним присоединился, употребляя пенный напиток прямо из бутылки.

Один из футболистов рассказал, что министр поздравил команду с ничьей и пожелал победы в матче со Словакией. «Виталий Леонтьевич был в прекрасном настроении, много шутил и в своем стиле подбадривал игроков», — отметил спортсмен.

Матч группового этапа чемпионата Европы по футболу Россия — Англия состоялся в Марселе 11 июня. Встреча завершилась со счетом 1:1. В среду, 15 июня, в Лилле российская команда проиграла Словакии (1:2). «После игры в раздевалке также ждали прихода министра, но Виталий Мутко там так и не появился. Повода, видимо, не нашлось», — указывает Life.

Путин и Фицо обсудили предстоящий матч Россия–Словакия на ЧЕ-2016

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/617906#ixzz4BjfB3DU1
Между президентом России и премьер-министром Словакии состоялся телефонный разговор в контексте предстоящего председательства Братиславы в Евросоюзе

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил по телефону с премьер-министром Словакии Робертом Фицо отношения двух стран и вопрос безопасности на предстоящем футбольном матче Россия–Словакия в рамках ЧЕ-2016, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Только что завершился телефонный разговор президента Путина с премьер-министром Словакии Фицо», — сказал Песков.

По его словам, президент и премьер-министр обсуждали двусторонние отношения, в первую очередь в экономической сфере, и вопрос безопасности на предстоящем футбольном матче Россия–Словакия в рамках Евро-2016.

«Что касается обеспечения безопасности, это обязанность лежит на принимающей стороне. А наши спортивные функционеры и общественные организации должны использовать свое влияние, чтобы призывать болельщиков к законопослушному повелению», — добавил Песков.

По словам Пескова, беседа состоялась в контексте предстоящего председательства Словакии в Евросоюзе

160

Да плюньте вы на них , и смотрите футбол европейской кухни  .

161

26942,8 написал(а):

Мутко выпил пива с футболистами сборной после матча с Англией

И не только это нашим помешало.
Ссылка

162

26959,10 написал(а):

И не только это нашим помешало.
Ссылка

Х танцору яйца мешают .

163

26962,14 написал(а):

Х танцору яйца мешают .

Похоже.

164

Русские и польские футбольные ультрас схлестнуться в битве с британскими футбольными хулиганами. Мы получили эксклюзивную информацию из анонимного источника что большая драка футбольных фанатов вскоре произойдет в Лилле. Ходят слухи что озлобленные британские футбольные хулиганы хотят атаковать русских болельщиков, однако объединенная панславистская армия из русских, поляков, сербов и словаков готовит отпор британских хулиганам. Сражение обещает быть напряженным. Похоже футбол опять становится ареной столкновения цивилизаций.

165

Олимпийский чемпион 1976 года по велоспорту эстонец Ааво Пиккуус рассказал, что власти Эстонии никак не помогают ему, в основном помощь исходит от граждан России – его бывших соперников либо совершенно незнакомых людей. Проблемы со здоровьем начались у олимпийского чемпиона примерно 20 лет назад. Он перенес три операции, получает пенсию по инвалидности. Сейчас принимает дорогостоящее лекарство, сам делает уколы. «Цена предыдущего лекарства, за которое я много лет платил из своего кармана, была 17 000 крон (примерно 1100 евро) за ампулу. Откуда взять такие деньги?» – говорит Пиккуус, отметив, что Национальный олимпийский комитет Эстонии платит только 300 евро в месяц, сообщает Delfi. Чтобы справляться с расходами на лечение, Пиккуус продал золотую олимпийскую медаль адвокату Виктору Каазику. «Вот и придется эти вещи продать, – сказал Пиккуус, имея в виду спортивные трофеи. –Но мне помогают русские. Как старые друзья-соперники, так и те, кого я никогда не знал. Сердечно благодарен им». Легендарный велогонщик показал и то, чего ни у кого в Эстонии точно нет, –медаль спортобщества «Динамо», которую вручают знаменитым динамовцам, проживающим за пределами России. Также он показал часы – подарок от президента России. «Должен сказать, что в России другое отношение к заслуженным спортсменам, чем у нас. Совсем другое», – рассказал он. У знаменитого гонщика, которому сейчас 61 год, диагностирована опухоль головного мозга. Чтобы бороться с тяжелым недугом, он вынужден продавать содержимое своего трофейного шкафа. В свое время Ааво Пиккуус в составе сборной СССР выиграл золото на Олимпиаде-76 в Монреале в командной гонке на 100 км. Тартуский динамовец пять лет подряд признавался лучшим спортсменом Эстонии, а в 1981 году завершил карьеру велогонщика в 26-летнем возрасте.

166

Сейчас будем хлестать Уэльс !

167

27550,1403 написал(а):

Сейчас будем хлестать Уэльс !

Вперёд  Россия  !

168

27550,1403 написал(а):

Сейчас будем хлестать Уэльс !

Ну что,1:0

Отредактировано Александр Уханов (20-06-2016 22:12:43)

169

27552,14 написал(а):

Вперёд  Россия

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/48316.gifСаня давай поболеем за УЭЛЬС авось проиграют

170

2:0 :dontknow:

171

27557,10 написал(а):

2:0

Вы бы уж писали 0-2, а то я радоваться начал. Включил телевизор, а там беда...

172

Дальше можно не смотреть...Играют как обычно в козлов и баранов, других слов нету... 1 тайм 2-0, и хорошо что не 4-0  :mad:

173

Зато будем спокойно смотреть  футбол

174

27558,8 написал(а):

Вы бы уж писали 0-2, а то я радоваться начал. Включил телевизор, а там беда...

Ну тогда 0:3 :dontknow:

175

С такой игрой в 2018 на ЧМ делать нечего.

176

27563,8 написал(а):

С такой игрой в 2018 на ЧМ делать нечего.

Почему же нечего  , показать стабильность  хотя бы .

177

КАк профукать 2,5 млрд рублей?

Кокорин(3,5) +Акинфеев(2,5) +Нойштедтер(1,4) +Глушаков(1,8) +Комбаров(2,0) +Смолов(1,8) +Дзюба(3,6) +Смольников(2,2) +Широков(0,7) +Мамаев(1,6) +Игнашевич(2,0) +Самедов(2,5) +Березуцкий(1,9) +Шатов(2,5) +Щенников(1,0) +Головин(0,5) +Березуцкий(1,9) = 33,4млн евро ( по 73Р= 2'438'200'000 Р)

Денег нет. Вы держитесь там. Всего Вам доброго....

178

27674,8 написал(а):

КАк профукать 2,5 млрд рублей?

Акинфеев я думаю можно сказать заработал свои деньги.

179

http://savepic.ru/10201776m.jpg

Богиня Мельдония!

180