Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Отслужил, как надо и ... » Пароль при встрече - "ГСВГшники"!


Пароль при встрече - "ГСВГшники"!

Сообщений 1 страница 30 из 403

1


Давайте почаще встречаться  :flag:  :flag:  :flag:                                                                                                    http://s3.uploads.ru/bRx07.jpg                                                                     С Сергеем в Минске сегодня  :cool:

2

Александрович написал(а):

Давайте почаще встречаться                                                                                                                                                                               С Сергеем в Минске сегодня

....Коля...ты его  :D  что не покормил...нашего Йолу!!!!!!!!! или это ты вытянулся  :D  :cool:  :cool:  :cool:

3

Миклин Валерий написал(а):

что не покормил...нашего Йолу

Пиццы откушали . :D

4

Александрович написал(а):

С Сергеем в Минске сегодня

Это классно.  :cool:  :flag:  Завидую, белой завистью. Молодцы, что не теряете дружеские отношения.  :cool:

5

Александрович написал(а):

Пиццы откушали .

...когда то ваша пицца  :D  при встрече выглядела так  :D
http://s7.uploads.ru/t/eGM3L.jpg

6

Sans написал(а):

Это классно.      Завидую, белой завистью. Молодцы, что не теряете дружеские отношения.

...Саша...а ты не собираешься в Ебург  :D  за новой машиной  :D

7

Миклин Валерий написал(а):

Саша...а ты не собираешься в Ебург    за новой машиной

Пока нет, но с тобой то мы может и встретимся, а вот с Европейцами  :dontknow: пока не прогнозирую. Хотя был и в Минске и в Вильнюсе. Но это было так давно.  :canthearyou:  Ещё в той жизни. Хотя как говорится - "Человек предполагает, а Бог располагает". Всякое может быть.  :cool:

8

эх, да. Раньше когда работал на НМЖК, в моём ведоме  был Уральский регион. Ебург, Пермь, Челябинск - ком андировочки были регулярно.

9

Александрович написал(а):

С Сергеем в Минске сегодня

:cool:

10

Sans написал(а):

Пока нет, но с тобой то мы может и встретимся, а вот с Европейцами

:glasses:  Надо найти на карте точку встречи  , до которой всем было бы не далеко  :flag:

11

Александрович написал(а):

Давайте почаще встречаться

Иии.....эхhttp://s7.uploads.ru/t/qQmOw.gif...тоже может куда нить путёвочку взять :question:

12

Александрович написал(а):

Давайте почаще встречаться

Во как,судя по аватарам я бы сказал что Сергей выше Коли должен бы быть. :dontknow:

13

Александр Уханов написал(а):

судя по аватарам

На аватарке я присел на табурет  :rolleyes:

Василич написал(а):

куда нить путёвочку взять

:D  Правильно Коля думаешь  :cool:

14

Александрович написал(а):

Надо найти на карте точку встречи  , до которой всем было бы не далеко

Это как раз Урал и будет. :flag:

15

Александрович написал(а):

На аватарке я присел на табурет

А-аа!! :rolleyes:

16

Парни, а в Омске может кто объявится в декабре? У меня там игры планируются 9-11 декабря.
Ну это я так, на всякий случай, может кого туда и судьба приведёт в это время. :dontknow:

17

Александрович написал(а):

Давайте почаще встречаться                                                                                                                                                                               С Сергеем в Минске сегодня

ХОРОШИ , продолжение будет ?

18

Александрович написал(а):

Надо найти на карте точку встречи  , до которой всем было бы не далеко

Александр Уханов написал(а):

Это как раз Урал и будет.

Ростов на Дону , 16 линия 30 кв . 37 ---- размещу всех , культ.программу гарантирую и т. д. :flag:

19

Александр написал(а):

, культ.программу гарантирую и т. д.

:cool: вот парни  :D учитесь рекламировать !!!!  Итак в Ростове тепло  :cool: да ещё и горячая культпрограмма гарантируется  :cool: !!!! Если , что ! То будет жарко!  :D  :cool:

20

Миклин Валерий написал(а):

вот парни   учитесь рекламировать !!!!  Итак в Ростове тепло   да ещё и горячая культпрограмма гарантируется   !!!! Если , что ! То будет жарко!

Ростов в рекламе не нуждается  ,   адрес  явочной  квартиры  есть  - а вот пароль придумать нужно   ! :dontknow: !!

21

Александр написал(а):

а вот пароль придумать нужно   !  !!

Уже Саша не нужно, название этой темы - "Пароль при встречи - "ГСВГшники".  :cool:  :flag:

22

Александр написал(а):

Ростов на Дону , 16 линия 30 кв . 37

Нахичевань однако!! :flag:

23

Миклин Валерий написал(а):

Итак в Ростове тепло

Валера,ну видно судьба тебе у меня на Родине побывать!!!

24

Александр Уханов написал(а):

Нахичевань однако!!

Курносовка   !!!  :crazyfun:

25

Александр написал(а):

а вот пароль придумать нужно

Начальник у нас в армии был,для смеха пароль с отзывом
придумал когда на дежурстве стояли,и вот охраняющий
должен спросить:"Стой кто идёт?",пришедший:"п[взломанный сайт]да на костылях!"
Охраняющий:"п[взломанный сайт]да ко мне,костыли на месте."

26

Александр написал(а):

Курносовка   !!!

О как!!

27

Александр Уханов написал(а):

Начальник у нас в армии был,для смеха пароль с отзывом
придумал когда на дежурстве стояли,и вот охраняющий
должен спросить:"Стой кто идёт?",пришедший:"пда на костылях!"
Охраняющий:"пда ко мне,костыли на месте."

:cool:

28

Александр написал(а):

ХОРОШИ , продолжение будет ?

Встреча коротенькая была .Посидели поговорили время быстро прошло . Он скоро опять приедет . На какой аккуратненькой и ухоженной машинке Сергея возят  o.O  o.O  o.O Салона машинки такого не встречал еще , это надо видеть в живую . http://s3.uploads.ru/170rw.jpg
http://s6.uploads.ru/oDkhY.jpg

29

Александрович написал(а):

     Салона машинки такого не встречал еще , это надо видеть в живую .

ОПА  ,  как то ...... и не знаю как написать ---  что бы не обидеть  . :dontknow:

30

Александр написал(а):

и не знаю как написать

Очень аккуратная хозяйка у машинки  :cool:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Отслужил, как надо и ... » Пароль при встрече - "ГСВГшники"!