Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Отслужил, как надо и ... » Пароль при встрече - "ГСВГшники"!


Пароль при встрече - "ГСВГшники"!

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Александрович написал(а):

Очень аккуратная хозяйка у машинки

Фух  , отлегло  ----  ХОЗЯЙКА . :dontknow:  :flirt:

32

Александр написал(а):

Фух  , отлегло  ----  ХОЗЯЙКА .

Да Сань,я тебя понимаю - Йола с Гейропы и ещё фото машины такие,чего только не подумаешь!  :crazy:  Ан нет!  :D
Это ещё хорошо предыдущую машинку не видел,та ещё и снаружи в ромашках была,жена царапины этими ромашками заклеивала!  :crazyfun:

33

Миклин Валерий написал(а):

...Коля...ты его    что не покормил...нашего Йолу!!!!!!!!! или это ты вытянулся

Я вот тоже не понимаю,как Колю в танкисты с таким ростом взяли!? Или я уже в минус росту!?  :D

Коля,спасибо за то ,что нашел время и возможность встретиться!  :cool:

34

Йола написал(а):

Это ещё хорошо предыдущую машинку не видел,та ещё и снаружи в ромашках была,жена царапины этими ромашками заклеивала!

...но и при оформлении  :D  этой машинки...ни один кот :D  не пострадал!!!!
http://s2.uploads.ru/FPMYS.jpg
....

Йола написал(а):

Я вот тоже не понимаю,как Колю в танкисты с таким ростом взяли!? 

!

...это он просто на усиленном питании  :D  ...сейчас он  в танк не влезет  :rofl:  :D  :crazyfun:

35

Йола написал(а):

Да Сань,я тебя понимаю - Йола с Гейропы и ещё фото машины такие,чего только не подумаешь!    Ан нет! 
Это ещё хорошо предыдущую машинку не видел,та ещё и снаружи в ромашках была,жена царапины этими ромашками заклеивала!

Это конечно шутка , у моей дочки первая Корса тоже вся в мишках была , чехлы , наклейки , игрушки . Я ей на Д.Р. на капот приклеил медвежонка ( внутри ) , а она и не заметила сразу ----- барышни . :flag:                                                                                                                             

Йола написал(а):

Я вот тоже не понимаю,как Колю в танкисты с таким ростом взяли!?

Вперед смотрящим может ??? :dontknow:

36

Йола написал(а):

Коля,спасибо за то ,что нашел время и возможность встретиться!

Вам с женой Серега СПАСИБО . Следующий раз ,,поплотней'' посидим

Миклин Валерий написал(а):

...это он просто на усиленном питании    ...сейчас он  в танк не влезет

Вакансий в пехоте не было http://s2.uploads.ru/t/XokSs.gif

37

Александрович написал(а):

Вакансий в пехоте не было

Так там тоже из стандартного окопа по пояс бы высовывался :dontknow:  :D

38

Государкин Сергей написал(а):

Так там тоже из стандартного окопа по пояс бы высовывался

Нормальный рост 184 см ( был ) .Немного глубже окапывался бы  :crazyfun:  У нас и подлиннее были .

39

Александр написал(а):

на капот приклеил медвежонка ( внутри ) , а она и не заметила сразу ----- барышни .

Странно,что вааще заметила! Она что  и под капот заглядывает!?  :O
:flag:

40

Йола написал(а):

Странно,что вааще заметила! Она что  и под капот заглядывает!?

Выходит так , ну вообще то открывая все вниз на двигатель смотрят. :dontknow:

41

Александр написал(а):

Выходит так , ну вообще то открывая все вниз на двигатель смотрят.

Дык, когда дама открывает капот,ей же по барабану куда там смотреть!  :crazyfun:
Моя правда знает пару "дырочек",куда надо иногда подливать шампунь! и масло !  8-)

42

Йола написал(а):

Дык, когда дама открывает капот,ей же по барабану куда там смотреть!  
Моя правда знает пару "дырочек",куда надо иногда подливать шампунь! и масло !

Аналогично  :flag:

43

...я тут ...читаю ...народ с форума...все же передвигается по стране....кто то на авто из Барнаула в Москву..даже ездит :flag: ...кто то даже из соседней области посещает...мою область  :flag: ...не забывайте будете в районе столицы Урала!!!! значит будете почти не далеко...от моего района  :D

44

Миклин Валерий написал(а):

...я тут ...читаю ...народ с форума...все же передвигается по стране....кто то на авто из Барнаула в Москву..даже ездит  ...кто то даже из соседней области посещает...мою область   ...не забывайте будете в районе столицы Урала!!!! значит будете почти не далеко...от моего района

Валера обьяви распродажу предновогоднюю  :D за гитарами рванем .

45

Александрович написал(а):

рванем .

Я тут посмотрел  o.O оказывается от Москвы до Минска , всего семьсот км o.O Осталось добраться до Москвы :D

46

Миклин Валерий написал(а):

кто то на авто из Барнаула в Москву..даже ездит

Я, Валера, в основном югами.... Через Челябинск и Курган... Там дороги получше... По твоему маршруту есть Пермский край и Удмуртия, где дороги не важнецкие... :dontknow:

Миклин Валерий написал(а):

Я тут посмотрел   оказывается от Москвы до Минска , всего семьсот км  Осталось добраться до Москвы

Для этого нужно просто один раз решиться и тебе понравится... На самом деле на автомобиле очень интересно путешествовать... В летнее время за день спокойно проходишь от 900 до 1200 км. Экономически это тоже не накладно, а если путешествуешь вдвоем (я имею ввиду с пассажиром, а не на двух машинах), то этосамое выгодное путешествие... :dontknow:  :flag:

47

Государкин Сергей написал(а):

Я, Валера, в основном югами.... Через Челябинск и Курган... Там дороги получше... По твоему маршруту есть Пермский край и Удмуртия, где дороги не важнецкие... 

Для этого нужно просто один раз решиться и тебе понравится... На самом деле на автомобиле очень интересно путешествовать... В летнее время за день спокойно проходишь от 900 до 1200 км. Экономически это тоже не накладно, а если путешествуешь вдвоем (я имею ввиду с пассажиром, а не на двух машинах), то этосамое выгодное путешествие...

Я тоже люблю дорогу , конечно утомительно - день за рулем , но мне нравится !!!  :flag:

48

Государкин Сергей написал(а):

Я, Валера, в основном югами.... Через Челябинск и Курган... Там дороги получше... По твоему маршруту есть Пермский край и Удмуртия, где дороги не важнецкие... 

...

...отмаз принят  :D

Александр написал(а):

Я тоже люблю дорогу , конечно утомительно - день за рулем , но мне нравится !!!

...самое большее...мое расстояние за рулем...это маршрут до Челябинской области...дальше не ездил  :dontknow:

49

Миклин Валерий написал(а):

...самое большее...мое расстояние за рулем...это маршрут до Челябинской области...дальше не ездил

Ростов - Санкт Петербург  , 1800 км по карте. :dontknow:

50

Александр написал(а):

Ростов - Санкт Петербург  , 1800 км по карте.

...силен брат  :flag:

51

Александр написал(а):

Ростов - Санкт Петербург  , 1800 км по карте.

По карте каждый путешествовать может... а вот по дорогам- нет.... :dontknow:  :D

Отредактировано Государкин Сергей (18-12-2015 09:08:23)

52

Государкин Сергей написал(а):

По карте каждый путешествовать может... а вот по дорогам- нет....

Понял промах , исправляюсь , расстояние по карте 1800км . :crazy:

53

Государкин Сергей написал(а):

.. а вот по дорогам- нет....  

...летайте самолетами ..Аэрофлота.. :D

54

Государкин Сергей написал(а):

По карте каждый путешествовать может... а вот по дорогам- нет....

А сколько от Барнаула до Москвы расстояние? С Сургута до нашей деревни 3450 примерно,надоедает,долго. ;)

55

Александр Уханов написал(а):

С Сургута до нашей деревни 3450 .

...тысяч КМ???? o.O ...

56

Александр написал(а):

Ростов - Санкт Петербург  , 1800 км по карте.

Соврал , дальше , г.Сланцы граница с Эстонией , я еще там пьяный в пограничной речке хотел искупаться --- не дали . :dontknow:

57

Александр написал(а):

Соврал , дальше , г.Сланцы граница с Эстонией , я еще там пьяный в пограничной речке хотел искупаться --- не дали .

...что погранцы....стрелять стали  :D

58

Миклин Валерий написал(а):

...что погранцы....стрелять стали

Родня жениха отговорила , а солдатики  со стороны  смотрели . :flag:

59

Миклин Валерий написал(а):

...тысяч КМ????

Валера,3 тысячи 450 километров!!! Ну ты прям..... :suspicious:

60

Александр написал(а):

, а солдатики  со стороны  смотрели .

...признали за своего  :D

Александр Уханов написал(а):

Валера,3 тысячи 450 километров!!! Ну ты прям.....

...дак это почти...северный полюс  :D


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Отслужил, как надо и ... » Пароль при встрече - "ГСВГшники"!