Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Виртуальная реальность » Программы, наши помощники‡Делимся нужными программами&


Программы, наши помощники‡Делимся нужными программами&

Сообщений 211 страница 240 из 262

1

В этой теме делимся своими программками, которые помогают нам в компьютерной жизни.
( Ссылки скрываем под спойлером ( значок на панели "раскрытая книга"), можно и скрывать ( значок "замок").

http://s2.uploads.ru/t/n2Qd3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/00A71.jpg

211

Тоже решил попробовать.

https://i6.imageban.ru/thumbs/2021.07.02/9743385eb7fb159099f5bb84df6390d9.jpg
https://i2.imageban.ru/thumbs/2021.07.02/21ec531e0e03fab557a36208f1b3b785.jpg
Эта вааще классно получилась!
https://i5.imageban.ru/thumbs/2021.07.02/e9221c3a2fd75e1e6ebe1127b0ede147.jpg
https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.07.02/104f8350228b3194ac7c627d23a21e4d.jpg

212

У меня на старом Самсунг дуос , сканер Киар кода , не открывает полностью инфу , например только показывает картинку " Госуслуги " и все , жмёшь на картинку , ничего не открывается . :dontknow:

213

92277,3 написал(а):

сканер Киар кода

Ну обнови в Плэй Маркете или другую программку поставь. Хз знает.

214

92277,3 написал(а):

У меня на старом Самсунг дуос , сканер Киар кода , не открывает полностью инфу , например только показывает картинку " Госуслуги " и все , жмёшь на картинку , ничего не открывается .

А зачем вам вообще этот Киар кода ?
Я без него живу уже более 10 лет и сайт Госуслуги прекрасно открывается.
У меня для защиты Личного кабинета включена защита.
Сперва браузер вводит сам автоматом номер моего телефона и пароль мой.
Затем сам сайт посылает на мой сотовый телефон код для входа.
Я его в ручном режиме ввожу и я на своей странице.
Так что вам выбирать и защиту и ввод логинов и паролей.
Мне достаточно моего браузера Microsoft Edge и мой сотовый телефон.
У меня все почты на этом принципе защищены.
А сайты тем более ! Все сайты,котоые имеют двойную защиту я использую по полной.
Решать вам !

215

92284,4547 написал(а):

кода

Государство требует , что б я без него ( кода) не пуЩал народ на торговые площади . :dontknow:

216

92284,4547 написал(а):

А зачем вам вообще этот Киар кода ?
Я без него живу уже более 10 лет и сайт Госуслуги прекрасно открывается.

У меня все почты на этом принципе защищены.
А сайты тем более ! Все сайты,котоые имеют двойную защиту я использую по полной.
Решать вам !

92285,3 написал(а):

Государство требует , что б я без него ( кода) не пуЩал народ на торговые площади .

Поговорили , каждый про своё .

217

92285,3 написал(а):

Государство требует , что б я без него ( кода) не пуЩал народ на торговые площади .

А при чём тогда вход на Госуслуги ?
Если вы охранником на рынке работаете,то надо иметь в своём смартфоне свежое обновлённое приложение.
А если хотите зайти на сайт Госуслуги,то сперва выключите это ваше приложение и тогда вы спокойно зайдёте на сайт. Напичкали в смартфоны разные приложения,а теперь не знают как им быть.

218

92303,4547 написал(а):

А при чём тогда вход на Госуслуги ?
Если вы охранником на рынке работаете,то надо иметь в своём смартфоне свежое обновлённое приложение.
А если хотите зайти на сайт Госуслуги,то сперва выключите это ваше приложение и тогда вы спокойно зайдёте на сайт. Напичкали в смартфоны разные приложения,а теперь не знают как им быть.

В том то и дело , что не только охранникам, а практически всем , кто оказывает услуги людям , надо проверять коды , ВСЕМ ! o.O

219

92307,3 написал(а):

В том то и дело , что не только охранникам, а практически всем , кто оказывает услуги людям , надо проверять коды , ВСЕМ !

И что ?
Раз работаете и вам надо этим приложением пользоваться,то привыкайте когда надо включать его,а когда надо выключать его. Вы не сможете одновременно и там быть и в другом месте быть. Как в пословице говорится:"За двумя зайцами побежите,ни одного не догоните ! " Так что вам решать чем и когда вам пользоваться.

220

92288,14 написал(а):

Поговорили , каждый про своё .

221

https://forumupload.ru/uploads/0016/e4/0c/26/t202240.jpg

222

В прошлом году скачал с сайта Comss.ru программу Kerish Doctor с бесплатной лицензией на 1 год.
Запустил её,она всю систему проверила,нашла ошибки в ней,исправила и теперь система как часики работает.
А раньше глючила и делала баги каждую неделю.Система предустановленная на новом ноутбуке при покупке.
Сейчас во время работы на ноутбуке она следит за работой всей системы.Я лично доволен ею.Но,нюансы есть в ней.Надо кое-что подстраивать под себя,так как при установке программа настроена как говорят у нас "по умолчанию" Вот её ссылки :
https://www.kerish.org/ru/index.php
https://www.kerish.org/ru/support_faq.php
http://support.kerish.org/
Если что будет неясно по ней,то пишите мне. Отвечу всегда.

223

В России к 9 мая обещают запустить аналог Google Play под названием NashStore

Это будет магазин приложений для Android. Из него пользователи смогут скачивать, устанавливать, обновлять приложения и оплачивать подписки. https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

224

Вчера на сайте https://www.comss.ru/page.php?id=5888 открылась пром-акция по получению лицензионного ключа для программы Kerish Doctor 2022 на 1 год бесплатно ! У меня эта программа стоит с 14 августа 2021 года.Лицензионный ключ до 18 августа 2022 года.Сейчас эта пром-акция даёт не на 1 год,а даже больше на 389 дней лицензию бесплатную ! У меня стоит операционная система Windows 10 Домашняя.Мучился с ней с самого начала её эксплуатации.То глюк,то баг ! Производительность падала почти полностью.А с этой программой головная боль исчезла.Даже играю в игру World of Tanks Blitz спокойно без тормозов.Эта программа включает игровой режим и вырубает всё что не нужно в это время на ноутбуке.А после игры выключает этот режим.До 4 апреля надо решить вопрос: Или брать сейчас и продлить лицензию с 18 августа 2022 года до 23 апреля 2023 года ? Или купить лицензию на три года всего за 590 рублей.Решать вам пользователи !
Кому надо,то вот вам ссылка на официальный сайт программы - https://www.kerish.org/ru/index.php
https://i.imgur.com/D3v7FzBl.jpg

Отредактировано Moscvich (31-03-2022 15:30:20)

225

93941,4547 написал(а):

У меня стоит операционная система Windows 10 Домашняя.Мучился с ней с самого начала её эксплуатации.То глюк,то баг !

У меня вин 7 пиратка,устанавливал её где то года 4 назад,не глюков не багов.Что вот то проблемы себе создавать.

226

93941,4547 написал(а):

У меня стоит операционная система Windows 10 Домашняя.Мучился с ней с самого начала её эксплуатации.То глюк,то баг !

Почти неделю пытался установить на свой ПК Win10, но так и не смог,а Win7 уже много лет работает без проблем и без переустановки. Если бы не требовательные последние игры,даже и не пытался бы ставить  Win10 .

227

93944,10 написал(а):

У меня вин 7 пиратка,устанавливал её где то года 4 назад,не глюков не багов.Что вот то проблемы себе создавать.

Дело в том,что у всех ноутбуки разных фирм.А ПК у каждого это конструкторы.Поэтому у одних все эти устройства работают спокойно и прекрасно,а у других работают с выкрутасами.Но,никто никогда нигде не пишет об этом.Я же честно и откровенно пишу,и ничего не скрываю от других пользователей.Поэтому применять или не применять эту программу каждый пользователь решает сам лично ! У меня с июля 2010 года по конец марта 2021 года был ноутбук Самсунг с операционкой Windows 7 Начальная.Работал нормально,но иногда бывали глюки с каким-нибудь приложением в операционке и производительность всей системы падала тогда.Чтобы она поднялась на самый верх графика требовалось по времени около недели.С апреля 2021 года у меня ноутбук ASUS с операционкой Windows 10 Домашняя.Все операционки лицензионные.И в новом ноутбуке в операционке начались глюки через каждые 7-10 дней.Производительность падала постоянно.Мучился я до августа 2021 года,когда наткнулся на эту программу на сайте https://on.comss.ru/ru Подумав я решил взять её.Установил и стал следить за ней и за работой ноутбука своего.И что я увидел ? Программа стала на ходу работы операционки и при работе других приложений в ней исправлять баги в системе.И система стала работать спокойно и ровно.Очень редко и в основном по моей причине система давала сбой,но очень мизерный.Переустанавливать всю систему пришлось один раз,в этом я был виноват.Я выключал и удалял не нужные мне приложения,которые впарили в эту операционку разработчики.Сейчас же у меня операционка работает,как часики.Только одно приложение RtkAudUService64.exe очень редко напоминает о себе.И производительность системы падает на пару клеточек в графике.Хотя версия этого приложения самая последняя.А в основном эта программа очень хорошо следит за здоровьем системы.Даже проверяет все драйвера и приложения.И если вдруг появляются новые версии,то сразу сообщает мне звуком и сообщением.Мне лично она во многом помогает.Жаль,что я не знал ещё в те годы,когда пользовался предыдущим ноутбуком об этой программе.А другие пользователи пусть сами решают,применять эту программу или не применять у себя.Каждый выбирает свой путь и своё решение.Всего хорошего !

228

93947,7 написал(а):

Почти неделю пытался установить на свой ПК Win10, но так и не смог,а Win7 уже много лет работает без проблем и без переустановки. Если бы не требовательные последние игры,даже и не пытался бы ставить  Win10 .

Я сразу отверг ПК.Это привязка к одному месту в квартире или в доме.А ноут может работать во всех точках квартиры по Wi-Fi.У меня стоит роутер-маршрутизатор TP-Link AC1200 EC220-G5.Соединён ноут мой кабелем с роутером через переходник Realtek USB FE Controller,так как ноут ASUS не имеет сетевую карту.По Wi-Fi могу работать в двух диапозонах - 2,4 и 5.Сейчас у меня будет полная проверка ноута,напишу попозже.

229

Когда у меня был старый ноут,то я выключил все не нужные службы и все не нужные мне приложения в Windows 7 Начальная.А так же много чего выключил и изменил в реестре.Система стала летать,как ласточка.
Сейчас я тоже самое сделал в новом ноуте с Windows 10 Домашняя.В неё столько вмонтировали не нужного мне лично,что пришлось ковырятся в системе с конца апреля до середины августа 2021 года.И даже потом,я продолжал ковырять систему и выковыривать из неё то,что мне лично не нужно и что мне мешало.Какие-то приложения можно было спокойно удалить,а какие-то нельзя.Почему ? Да потому что они вмонтированы в неё,как бетон в фундамент здания.Перечитал много чего на сайтах в интернете.И сейчас система работает нормально.Обновления я ставлю или сам или в автомате сами устанавливаются.Менять версию приходится в ручном режиме при установке объявления по обновлению номера сборки.Обновление такое у меня тянется по часу.Там и скачка в автоматическом режиме,а вот установка уже происходит с перезагрузками системы.Так как обновление в системе происходит на 30% до выключения,и 70% после включения системы.Процесс долгий и утомительный.А в 7-ке всё происходило быстро и автоматом.Нет у меня в ноуте привода дисков.Приходится все фильмы и сериалы на флэшках держать,так как рабочий раздел всего 44 Гб.А системный раздел я сделал 74 Гб,так как нужно было место на нём для игры World of Tanks Blitz.Всего у меня 128 Гб на SSD-диске ноута.На старом ноуте у меня был HDD-диск на 250 Гб.На старом ноуте уже стал барахлить вентилятор общий.То слышно,то не слышно,то вибрация бывала временами.Температура держалась в норме всегда.Я чистил от пыли пылесосом ноут тот.И протирал лопасти вентилятора.Он в ноуте был главным.А в новом иногда слышно вентилятор,и то когда бывает большая нагрузка.Сам ноут мне подходит по характеристикам.Но,купленному коню в зубы не смотрят.Какие финансы,такие и романсы.Вот его характеристики.Всего хорошего !https://i.imgur.com/DqGsq2al.jpg
https://i.imgur.com/peSQuoSl.jpg

230

93947,7 написал(а):

Почти неделю пытался установить на свой ПК Win10, но так и не смог,а Win7 уже много лет работает без проблем и без переустановки. Если бы не требовательные последние игры,даже и не пытался бы ставить  Win10 .

Я пробовал ставить Win 10,неделю не продержался,снёс.

231

93962,10 написал(а):

Я пробовал ставить Win 10,неделю не продержался,снёс.

А мне пришлось терпеть 10-ку долгие 3,5 месяца пока не установил программу Kerish Doctor 2022.
Она была так нашпигована разным хламом и приложениями которые мне лично были совсем не нужны,что на моём ноуте она брыкалась через 7-10 дней постоянно.Сейчас слава Богу она стала спокойной.У каждого пользователя свои проблемы и свои болячки с операционками,ноутами и станционарами и планшетами.Но,мало кто об этом рассказывает на форумах.

232

93969,4547 написал(а):

Она была так нашпигована разным хламом и приложениями которые мне лично были совсем не нужны,что на моём ноуте она брыкалась через 7-10 дней постоянно.

Я пытался установить сборку -> windows-10-enterprise-ltsb-x86-x64-8in1-office-2019 , мне её порекомендовали и знаю точно,что она рабочая,но может не задружилась с моим "железом" или хз почему. Есть в ней плюсы,которые я успел заметить при установке -> есть меню,где сам можешь выбрать,что включать,а что выключать в виндовсах.... например можно включить вид,как у Win7,отключить следящие скрытые программки и т.д.,ну и само собой активация и выбор : русифицированную версию или оригинальную. Как по мне, одни плюсы ... только не получилось установить.  :crazyfun:

233

Я пиратки не люблю.Лучше версию иметь самую простую,зато лицензионная.Я и в 7-ке тогда вырубил всё что не нужно было,даже службы.И сейчас в 10-ке вырубил всё что мне не нужно,даже службы.Только в 7-ке можно было спокойно удалить не нужные мне приложения(программы).А вот в 10-ке уже тяжело с удалением.Некоторые удаляются,а некоторые вмонтированны так,как в бетон.Их не удалить.Вот такие нюансы нашей жизни.

234

93982,4547 написал(а):

Я пиратки не люблю.Лучше версию иметь самую простую,зато лицензионная.Я и в 7-ке тогда вырубил всё что не нужно было,даже службы.И сейчас в 10-ке вырубил всё что мне не нужно,даже службы.

Мне когда то показалось что диск с виндой 12-15 тысяч не может стоить,поэтому больше не смотрел.
Вот эти вот "вырубил",службы всякие,реестр,я последний раз этим занимался лет 15 назад,надоело.
Ну а если бы у передо мной стал выбор,ноутбук или десктоп,не задумываясь выбрал бы десктоп.И ещё,не надо мешать технике работать лишний раз

235

93983,10 написал(а):

Вот эти вот "вырубил",службы всякие,реестр,я последний раз этим занимался лет 15 назад,надоело.

У меня, близкий родственник, энергетиком на шахте работал, занимался по началу ремонтом телевизоров, потом на компы перешёл, а когда вышел на пенсию ( на шахтах рано выходят) то этим вот ещё и не плохо подрабатывал. Когда первый комп, а после ноутбук появился, я к ему пару раз в месяц гонял обязательно, а это почти 100 км, что бы он мне всё улучшал в работе всякой компьютерной хрени. Вот он мне лет шесть - семь назад и сказал, что хорош хернёй всякой заниматься, будет у тебя инет дома мощный, всё само наладиться...так и вышло, как вышку поставили в пределах прямой видимости, 4G качает на полную катушку и пару фильмов в месяц скачать, мне его за глаза хватает..да же лишнее, а в игрушки играть, зависимость прошла :crazyfun:
Бывает, что ноут нагревается и глючит, но это редко, по причине не интенсивного использования :dontknow:

236

93983,10 написал(а):

Мне когда то показалось что диск с виндой 12-15 тысяч не может стоить,поэтому больше не смотрел.Вот эти вот "вырубил",службы всякие,реестр,я последний раз этим занимался лет 15 назад,надоело.
Ну а если бы у передо мной стал выбор,ноутбук или десктоп,не задумываясь выбрал бы десктоп.И ещё,не надо мешать технике работать лишний раз

Каждый выбирает по себе и для себя.Решать только ему.
Насчёт служб скажу одно,больше половина списка служб вообще не нужно пользователю.
А многие включены на автоматический запуск,другие на автоматический с задержкой,другие на ручном режиме.
И пользователь,который не знает как их вырубить работает на системе с работающими не нужными ему службами.
Так же в системе полно следящих приложений,которые собирают всю информацию о работе как самой системы,так и о работе пользователя этой системы.Да и полно не нужных приложений,которыми пользователь не пользуется.Всё это незаметно на станционарах и на мощных ноутах.А на слабеньких ноутах это заметно даже на глаз.А технике надо создавать наилучшие условия за счёт вырубания не нужных служб и приложений.Тогда она будет работать и быстрее и нагрузка будет меньше на процессоры.Износ будет минимальный.

237

93989,31 написал(а):

Бывает, что ноут нагревается и глючит, но это редко, по причине не интенсивного использования

Нагрев происходит от нагрузки ! А нагрузка происходит от работающих многих служб и приложений.
Некоторые приложения даже работают в фоновом режиме и пользователь не знает об этом.
Простому пользователю только и нужно,что запустить браузер и сидеть на форумах и в соцсетях.А так же скачать пару фильмов.Система требует ухода ! Как квартира требует уборки территории.А чтобы делать уборку в системе нужно нужное и хорошее приложение для этого.Настроена система по умолчанию и поэтому для простого пользователя этого считается достаточным.А чтобы система работала легко и быстро и без глюков и зависаний надо её поднастроить немного.Удалить что не нужно пользователю если это возможно.В реестре изменить некоторые ключи,так они влияют тоже на работу системы.Службы вырубить не нужные,чтобы они не нагружали процессор.И тогда система скажет пользователю "СПАСИБО" Выбирать всё это надо самому пользователю.

238

А вот  скажите мне юзеру, почему на наш сайт ролики с видеохостинга Rutube не грузятся?
Вставляешь как положено embed-код видеофайла rutube.ru, жмешь на "вставить"! а тебе в ответ, что Код не распознан. :dontknow:

239

94009,26 написал(а):

А вот  скажите мне юзеру, почему на наш сайт ролики с видеохостинга Rutube не грузятся?

Есть такое дело.

240

Извините ,но я там не зарегистрирован.
Поэтому я по данному вопросу ничего вам не могу сказать.
Лично я им не интересуюсь.
Я иногда захожу на сайт https://www.youtube.com/ так как там есть моя страница и только.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Виртуальная реальность » Программы, наши помощники‡Делимся нужными программами&