Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Falkenhagen

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Арбалет 1987-1989. 1-я рота. Телеграфисты.
https://i.imgur.com/oWt5UT7m.jpg
https://i.imgur.com/QoiyFW5m.jpg
https://i.imgur.com/xRbfTMPm.jpg
https://i.imgur.com/0mH4FWPm.jpg
https://i.imgur.com/bzENN5Um.jpg

Отредактировано Papasha_Vo (12-07-2020 13:33:53)

62

Дорогие товарищи, друзья и те, кто интересуется военным объектом Фалькенхаген.

В течение многих лет доктор Хайни Хоффманн исследовал историю военного объекта Фалькенхаген.

Доктор Хоффман возглавлял институт Академии наук в Фалькенхагене. Между военным объектом в Фалькенхагене и школой в Фалькенхагене было подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве. Доктор Хоффманн написал две книги о военном проекте Фалькенхагена.

К сожалению, доктор Хоффманн умер три года назад, ему было 84 года.

Исторически сохранились книги о военном объекте Фалькенхаген, известные специалистам. Он всегда исследовал вашу историю, дорогие друзья, с большим уважением и уважением.
Поскольку прошло несколько лет с момента выхода первой книги о военном объекте Фалькенхаген и недавних исследований его истории, мы планируем выпустить новую книгу по истории военного объекта Фалькенхаген.

Я знаю этот объект по собственному опыту с 1996 года. До 1996 года о посещении военного объекта не могло быть и речи.

Ты знаешь это лучше меня, очень секретно. На военный объект Фалькенхаген вошло очень мало немецких офицеров и генералов. После 1996 года я много лет водил экспертов в здание и бункер, в том числе некоторых солдат, унтер-офицеров и офицеров, которые служили в военном здании Фалькенхагена и в казармах в городе Бескоу.

К-н отставке 
Питер Рентч

63

Как гражданин Германии я хочу и должен извиниться за плохие отношения между Россией и Германией. Это не из-за вас, бывших солдат, Сершантен и офицеров группы советских вооруженных сил в Германии, это из-за моего тупого правительства под руководством Ангелы Меркель. Мне очень стыдно за эту дерзость и огромную историческую глупость. Меня раздражают многочисленные словесные нападки на Россию.
Чтобы сохранить историю военного объекта в Фалькенхагене, мы напишем новую книгу о собственности Фалькенхагена.

Привет, Питер Рентч

64

90232,8580 написал(а):

Привет, Питер Рентч

Принято  :flag:

65

90232,8580 написал(а):

Как гражданин Германии я хочу и должен извиниться за плохие отношения между Россией и Германией.

:flag:

66

90232,8580 написал(а):

Привет, Питер Рентч

Здравствуйте, Питер! Добро пожаловать на форум.
В настоящее время доступ к объекту закрыт?

67

Бывший военный объект не закрывается.

Для посещения вам необходимо зарегистрироваться у нового владельца.

Визит стоит очень дорого в финансовом отношении.

Владелец хочет заплатить за вход 60 евро.

Это имеет то преимущество, что приходят только заинтересованные посетители. Но это также имеет тот недостаток, что многие из ваших соотечественников не приезжают.

С уважением к вам и большой стране

68

В теме Интернета появилась новая публикация "Falkenhagen".
Чтобы выразить это, нужно сказать, что в Фалькенгагене есть две новые книги.
Книги поступают от Манфреда Ничке и Ханса-Йоахима Шумахера.

Манфред Ницке родился в деревне Фалькенгаген. Его отец был прекрасным механиком и должен был демонтировать машины и системы в бункере после 1945 года.

Ханс-Йоахим Шумахер приехал из Западной Германии, он был расположен на озере, построил отель. Отель называется Seehotel.

До 1945 года собственность на озере принадлежала родителям его жены.
К сожалению, банки в Германии настаивали на том, что он погасил свои кредиты для отеля за один день (2,7 миллиона евро). Это разрушилось. Он живет в Берлине.

Две книги - это не книги с основной темой Бункер, но дело с историей всего региона в области «Сеелову».
Ее соотечественники были очень, очень умными после 1945 года. Вы использовали командный номер команды в Seelow и тем самым замаскировали военную собственность в Фалькенгагене.
К сожалению, различные агенты ЦРУ в 1955 году, 1956, 1957 год пришли после советского грузовика из Рюдерсдорфа.
В то время граница с Западным Берлином все еще была открыта. Эта случайная выгода заметила, что военные объекты имеют связь друг с другом. Вот как это было тогда.
Отчеты об оценке ЦРУ и отчеты о том, что я владею. Кто -нибудь хочет, чтобы это было? Я мог бы отправить их в электронном виде администратору. В отчетах много чепухи. Но этот Фалькенгаген сыграл очень важную роль в ЦРУ. Это было подтверждено бывшим американским послом Ханс-Жоахима Шумахера. Вы до сих пор не знаете, что на самом деле был Фалькенхаген.
Приветствия от Питера

69

Я хотел бы упомянуть, что «очень большой отец» исследований в Фалькенгагене на самом деле доктор Хейни Хоффманн был. К сожалению, он был мертв в течение двух лет. Доктор Хофманн был главой

секретного исследовательского института в Фалькенгагене. Он учился в СССР и очень хорошо говорил по -русски.

Когда он был еще жив, он всегда очень уважал солдат новостных сил. Главным образом потому, что они знали все уловки и уловки с точки зрения телевизоров от СССР.

Доктор Хофманн исследовал поведение плазмы и поведение механических волн в бункере на озере.

В СССР было быстро признано, что небольшой ГДР на пути к изучению определенных знаний. СССР, конечно же, не хотел этого из -за ссылки на ядерные исследования, и Академия наук ГДР была настоятельно рекомендована нанять исследования.

Доктор Хофманн продолжал исследовать физику полупроводников и разработал базовый кристалл с другими специалистами (технология Arsenid Gallium), которые могут быть связаны непосредственно с 220 В. Компания Siemens не могла этого сделать в то время, и вы, вероятно, просто украли патенты.

Таким образом, Хайни Хофманн (его на самом деле называли Хейнером, но никто его не вызвал) был отцом восточногерманских друзей из бункера Фалкенхагена. Пусть он хорошо отдохнет на земле.

Приветствую Питер

70

Питер, приветствую! А что нового в материалах об объекте в Фалькенхагене?  1955-57 годы это период  когда на территории ГДР впервые была размещена ракетная бригада с ядерным оружием, если не ошибаюсь. Но её времяпребывание было коротким, именно по причине того, что это стало известно ЦРУ.

71

Уважаемый администратор,
Новости в книгах на тему Фалькенгагена влияют на время после Второй мировой войны, около 1946 года и в последующие годы. Авторы собрали различную информацию, которая касалась вопроса о том, что все еще было доступно на заводе с 1946 года.
Вы описывает войну как ВОВ которая также полностью верна. К сожалению, многие немцы сегодня забыли, какое бремя пришлось нести СССР. Наш глупый министр по внешним делам поставил перед собой цель разрушения России. Ты не можешь быть таким глупым.
Вы также правы, что в ГДР в ГДР было это место в ГДР в ГДР. Границы на Западный Берлин были все еще необеспеченными и открытыми. Были некоторые агенты и злодеи, которые предали свою страну и представили отчеты об этом расположении ЦРУ и БНД.
Однако у американцев было ядерное оружие в ФРГ с 1954 года. Целью советского военного руководства было борьба с баллами Р-5 в ФРГ  с системой, а также в Англии.
В то время не было баллистической ракеты, которая могла летать на 1200 км, что было на данный момент во введении в военные подразделения. Таким образом, с ракетной системой R-5, только возможность установила систему в ГДР, чтобы достичь целей в диапазоне 800 км.
Это была цель, и это было решено превосходно. В то время, когда более современная ракета, которая была доступна Р-5M или Р-12, больше не было необходимости, чтобы стратегические ракеты были размещены в ГДР.
Документы ЦРУ описывают отчеты от набранных агентов. Агенты описывают охрану работы возле Фалькенхагена. Они описывают меры строительства в бункере. Некоторые отчеты являются действительно хорошей информацией, но также и большое количество, как мы говорим, немцы, чепуха, или, скорее, выраженная «лом».
Приветствую Питер

72

историк
То что работы на объекте велись уже в конце 50- х - это факт. Один из командиров бригады, в которой я служил в 80-е, рассказывал, как он начинал службу на этом объекте, будучи ещё лейтенантом после окончания военного училища. Правда как в то время этот объект планировалось использовать, мне не известно.

73

Я думаю, что это действительно исторически. Первое важное кабельное соединение с объектом Falkenhagen было переключено в 1959 году. Время до того, как это висело на мачтах с открытым кабелем. С 1946 года Фалькенхаген был задней частью военного фронта, Фалькенгаген получил новую задачу с 1965 года. Однако после 1946 года бункер не использовался, но сотрудники работали со здания «T».

74

75

76

Привет, дорогие друзья,

Есть новости из района вокруг Фалькенхагена.
Как вы все знаете, советский военный сайт Фалькенгаген был в управлении финансовой администрацией Федеративной Республики Германии после 1992 года. Затем работа была продана на строгу за небольшие деньги. У этого преступника был грузовик W-50. Как я уже сказал, 1 кусок. Он предложил финансовому администрированию Федеративной Республики Германии провести акции старых книг из библиотек GSSD до бумажного завода в Шеле со своей компанией. Для этого он хотел иметь пятьдесят тысяч немецких отметок.

В течение этого времени доктор Хайни Хоффман и владелец отеля Хаджо Шумахер совершили исторические туры в собственности.
Несколько лет спустя Хаджо Шумахеру пришлось продать свой отель, потому что его «Дом и Хоф-Банк» перепродали свой кредит на преступные банки в Англии.
В течение нескольких лет отель находился в руках китайца, который принимал там туристические группы в совершенно китайском человеке. В настоящее время этот отель предпринял банкротство с 1,7 миллионами евро в долг. Итак, вы также становитесь миллионером ...
Что это за обучение? Только тряпки, злодеи и преступники в Германии.
Приветствую Питер Ренш