Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » Айболит или у кого чего болит, тот об том и говорит.


Айболит или у кого чего болит, тот об том и говорит.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

24247,7 написал(а):

Словом - поганая болячка и такое же лечение.

Доктор,у меня голова и жопа болит.
Ясно,берёт таблетку,переламывает пополам,
на,это от головы,это от жопы,да смотри не перепутай.
Так и в армии лечили. :D

32

24255,10 написал(а):

Так и в армии лечили.

http://sd.uploads.ru/t/O6Wv9.jpg

33

24529,26 написал(а):

Сегодня 10:54:43

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

34

В древнем Китае было обнаружено, что воздействуя на те или иные точки на теле человека, можно снимать боль (зубную, головную, желудочную или т.д.), стимулировать работу внутренних органов и лечить болезни. Что бы добиться желаемого эффекта нужно массировать нужную точку 2-5 мин. :dontknow:

http://sa.uploads.ru/t/cMjzP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rgXKc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3yc1f.jpg

35

32877,26 написал(а):

что воздействуя на те или иные точки на теле человека, можно снимать боль

От снятия боли,от укусов шершней нет :crazyfun:

36

32881,31 написал(а):

От снятия боли,от укусов шершней нет

Нету https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/58064.gif
Само прошло... https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif но впечатления остались не забываемые https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

37

38

http://s019.radikal.ru/i621/1711/ee/fe8757dd0eb4.jpg
Вчера прооперировали,  сегодня из реанимации перевели в палату. Передвигаюсь сам, по немногу.

А вот это вытащили из  меня

http://s018.radikal.ru/i527/1711/64/92dd6bbc9154.png

39

53231,11 написал(а):

Вчера прооперировали,  сегодня из реанимации перевели в палату. Передвигаюсь сам, по немногу.

А вот это вытащили из  меня

А это что и откуда . o.O

40

53231,11 написал(а):

Вчера прооперировали,  сегодня из реанимации перевели в палату.

Удачи тебе, Женя. Поскорее восстановиться.

41

53232,14 написал(а):

А это что и откуда . o.O

Доктор подарил  :dontknow: желчный удалили. Камни.

42

53231,11 написал(а):

Вчера прооперировали,

Женя, выздоравливай!!!! :flag:

43

Спасибо парни!

44

53238,11 написал(а):

Спасибо парни!

Давай, удачи!!! https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

45

53237,26 написал(а):

Женя, выздоравливай!!!!

Поддерживаю , поправляйся !!!
Ешь морковку , лук  , и хрен
Отсос...т  Софи Лорен !!!

46

53233,106 написал(а):

Женя. Поскорее восстановиться.

Присоединяюсь к пожеланию !  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

47

53242,7 написал(а):

Присоединяюсь к пожеланию !

:flag:

48

53235,11 написал(а):

Доктор подарил   желчный удалили. Камни.

Здоровья Женя !!!
В советское время, ещё школьником, лежал в Южноуральский больнице...там стенд был, выставленные экспонаты, у кого что удалили...камни, с детский кулак, по чему то, запомнились ножницы..видимо на операции забыли  :dontknow:

49

Евгений, чтобы все у тебя зажило максимально быстро! И скорейшего тебе восстановления!

50

Стараюсь.

51

53233,106 написал(а):

Удачи тебе, Женя. Поскорее восстановиться.

  С небольшим опозданием , присоединяюсь к пожеланиям о здоровье . Поправляйся , Женя !  :flag:

52

Женя, скорейшего выздоровления!!!

53

Спасибо, что живой, или Как справиться с похмельем https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

Если утром плохо, значит вечером было хорошо. https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif  Эта народная мудрость, увы и ах, чаще всего актуальна утром 1 января. Как быстро и надежно вернуться к жизни и избавиться от похмельных мучений

Совет первый

Первое, что необходимо сделать, это нормализовать водно-солевой баланс. После употребления алкоголя вода в организме распределяется неравномерно. Отекают ткани, но жидкости не хватает. Так что сразу же надо восстановить баланс.
При этом, обычная вода из од крана не подойдет. Запаситесь с вечера хорошей минеральной водой. Можно выпить теплую воду с лимоном (но осторожно, людям с заболеваниями ЖКТ этот вариант не подойдет).

Еще вариант — отвар шиповника. Этот напиток содержит витамин С, который точно не повредит после веселого вечера. Чуть позже можно заварить хороший зеленый чай. А вот принимать таблетки от тошноты и противорвотные препараты лучше не надо. Яд и токсины должны выйти из организма.

Совет второй

Используйте мед. По мнению врачей этот продукт способствует быстрому выведению алкогольных токсинов из организма. Мед лучше растворить в стакане теплой (не горячей!) воды и выпить. Также в напиток было бы не плохо добавить дольку лимона.

Совет третий

Кислотно-щелочной баланс помогут восстановить горячий бульон, щи, квашенная капуста, яблочный и томатный сок. Также симптомы похмелья существенно облегчает солянка. Однако у тех людей, кто страдает заболеваниями ЖКТ, жирные супы и продукты следует принимать с осторожностью. Иначе состояние может усугубиться.

Совет четвертый

Бананы в помощь. Даже врачи говорят о том, что молочно-банановый коктейль помогает в борьбе с похмельем. Молоко — это хороший сорбент, а бананы богаты полисахаридами и питательны, они придадут энергию.

Совет пятый

Шпинат, конечно, не самый распространенный продукт зимой в Сибири, но если вдруг он оказался в вашем холодильнике, обязательно съешьте. Листовой овощ богат антиоксидантами. Они помогают ускорить процесс выведения из организма продукты распада спирта

Совет шестой

Также можно использовать препараты от похмелья для снятия интоксикации или адсорбенты.

Совет седьмой

Симптомы похмелья пройдут быстрее на свежем воздухе. Если нет сил и возможности выбраться на улицу, хотя бы проветрите помещение. Откройте окно, форточку. Воздержитесь от сигарет. Также не надо верить тем, кто уговаривает выпить рюмку алкоголя, чтобы снять похмелье. Обычно этот способ не действует, а только усугубляет ситуацию.
http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/12356.gif  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/52652.gif

54

чего нельзя делать в бане https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

Баня — это святое, скажут многие любители греться и париться. Так оно и есть.  При правильном подходе баня оказывает положительное действие на тело и душу. Но есть множество табу, пренебрежение которыми может дорого стоить. В разгар новогодних праздников рассказываю, чего нельзя делать в горячей бане

Заходить пьяным или пить прямо там

Для наших предков в определенный период истории баня была единственным местом, где можно помыться полностью. Теперь же баня часто становится местом для тусовки. Главный участник там — алкоголь. А он злодейски расширяет сосуды и увеличивает нагрузку на сердце. К тому же горячительные напитки притупляют восприятие, и можно незаметно для себя перегреться

Пить газировку и холодное

Газировка провоцирует вредные процессы в системе пищеварения. А холодные напитки препятствуют нормальному потоотделению. 
А вот зеленый чай, компот, минеральная вода, квас или натуральный сок комнатной температуры будут как раз к месту.

Наедаться перед баней

Баня — отличная разгрузка для организма. Зачем его насильно загружать? И дело не только в вялости и апатии после еды. Мясо, например, опасно тем, что при переваривании его в жаркой температуре возможно сильное брожение и буквально гниение прямо в кишечнике.
В идеале — легкий перекус за полтора часа, не позже.

Повторять чужие подвиги

Хорошего помаленьку. Если чувствуете, что ваш организм еще не готов к закаливающему нырянию в холодную воду после жаркой парной — долой призывы друзей. Не стоит засиживаться в горячей бане только ради компании. И не надо терпеть "избиение" веником, чтобы доказать свою стойкость.

Не надевать головной убор

В магазинах не зря такой выбор банной одежды, в том числе шапочек. Это не столько элемент банного имиджа, сколько защита вашей головы от теплового удара. Но берите только ту шапку, что сделана из натуральной шерсти или хлопка. Также не стоит мочить волосы, а вот намочить и хорошо отжать шапку можно.

Перегреваться

Опасно думать, что в бане надо сидеть, пока совсем не упаришься. Цель банных процедур, какими бы простыми они ни были — хорошее потоотделение. Там хорошо выводятся токсины. Но при слишком высокой температуре или перегреве этот процесс замедляется, баня перестает быть полезной, и организм сильно устает.

Заниматься сексом

Та же история, что и с алкоголем. Сосуды и без того расширены, организм испытывает сильную нагрузку. Физическая активность в такие моменты может привести к инсульту, инфаркту, образованию тромба.

Париться до красных пятен

Говорят, что красные пятна после бани — признак здоровья. Любители баньки, конечно, будут спорить, но вообще-то неравномерный цвет кожи, особенно красные пятна — это признак перегрева. На данном участке кожи было нарушено кровообращение.

Сразу забегать в парилку

Организм должен получать тепло постепенно. Сначала посидите в мойке, а уже потом в парилке. Если отдельной мойки нет, то лучше приоткройте дверь или посидите на нижней полке. Оптимальный режим для начала — до 60 градусов. Первый заход — не дольше десяти минут. Не рекомендуется обливаться холодной водой или растираться снегом после первого захода в баню. Организм не успевает прогреться. Максимальное время в парной – до 20 минут.

А ты не болен?

В баню можно ходить не всем. Обо всех противопоказаниях вам лучше узнавать у своих врачей. Но общие рекомендации запрещают ходить в баню:
больным гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологией, мастопатией, хроническими заболеваниями во время обострения, с температурой,
острыми инфекционными и заразными болезнями, тяжелыми психическими заболеваниями, эпилепсией.

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

55

56063,26 написал(а):

Не надевать головной убор

Терпеть не могу быть в парной с покрытой головой  :dontknow:  Ну понимаю для безволосых, чтобы ожог не получить.
 

56063,26 написал(а):

Париться до красных пятен

Они у меня всегда после парилки, и не только. При физнагрузках так же бывает. Кровеносные сосуды такие.

56

До 60-и лет , - тоже никогда не одевал никакой шляпы , но последнее время понял , что долгое сидение в парилке с открытой головой , может нехорошо закончиться ... https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97906.gif
      http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

57

56123,1403 написал(а):

но последнее время понял , что долгое сидение в парилке с открытой головой , может нехорошо закончиться ...

Аналогично https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/58064.gif

58

56116,11 написал(а):

Сообщение от Государкин Сергей 
Париться до красных пятен

Они у меня всегда после парилки, и не только. При физнагрузках так же бывает. Кровеносные сосуды такие.

А у нас наоборот,люди довольны когда появляется,как у нас называют "мраморная кожа" - типо банька на славу удалась !
Прям ,как и было написано +>

56063,26 написал(а):

Говорят, что красные пятна после бани — признак здоровья. Любители баньки, конечно, будут спорить

:dontknow:
Конечно будем спорить !  :D 
Ведь по большому счёту,то в бане не естественно для человека высокая температура и уже только это - вредно для здоровья!  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

:crazyfun:

59

Если у вас эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция, Мастер Вэй Яобин вам в помощь...

60

.  Минздрав РФ вывел четыре обязательных критерия здорового образа жизни

Отказ от употребления алкоголя в них пока не входит.
Минздрав РФ определился с основными критериями здорового образа жизни, которые должны выполняться одновременно, сообщил гендиректор Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) кардиологии, главный внештатный специалист министерства по профилактической медицине, профессор, доктор медицинских наук Сергей Бойцов.

«Что такое здоровый образ жизни? Не выдуманное понятие, а понятие вычисленное. Это когда человек выполняет четыре условия: первое — не курит, второе — если он потребляет не менее чем 400 граммов овощей и фруктов в день, занимается умеренной и высокой активностью не менее 30 минут, например, ходьбой в интенсивном темпе. Четвертое условие — нормальное или низкое потребление соли, то есть не более 5 граммов в сутки», — заявил Бойцов на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» в среду.

Он отметил, что, например, «если человек курит и выполняет все остальные условия, то его образ жизни уже нездоровый». «Речь идет о том, что все четыре фактора должны быть одновременно, только тогда это реально здоровый образ жизни», — пояснил Бойцов.
«Если человек имеет такой набор положительных качеств образа жизни, то вероятность смерти от болезней системы кровообращения (БСК) или общей смертности у него в течение трех лет снижается на 50% в сравнении с теми людьми, у которых нет этих положительных признаков. Вот почему мы включили эти переменные», — сказал Бойцов.

Алкоголь пока изучают

Между тем, специалисты пока не определились по поводу потребления алкоголя и его влияния на смертность.

«По поводу алкоголя мы сейчас дополняем, но пока в своих расчетах, которые нам показали, что это действительно позволяет снизить смертность от болезней системы кровообращения и общую смертность примерно на 50%, фактор алкоголя пока не был введен, поэтому эти расчеты еще не закончены», — сказал Бойцов.

По его словам, эти данные основаны на результатах исследований ЭССЕ-РФ (эпидемиологии сердечно-сосудистых заболеваний), проводимых в России.

Опросы не помогут

По словам эксперта, одним из ключевых вопросов является количественное определение качества реализации как Стратегии здорового образа жизни (ЗОЖ) населения, контроля и профилактики неинфекционных заболеваний до 2025 года, так и приоритетного национального проекта ЗОЖ россиян.

«Самый простой путь — это то, что делает фонд изучения общественного мнения — проводит опросы: вы привержены, то есть вы знаете, что такое здоровый образ жизни? 70% говорит, что знают, 60% говорят, что привержены, хотя на самом деле это не так», — заявил Бойцов.

Между тем, несмотря на необходимость подобных опросов, которые показывают тренды, судить о количественной точной оценке можно только на основании специальных исследований — федеральных и региональных, которые реализуются в России с 2011 года. Бойцов пояснил, что речь идет об ЭССЕ-РФ: в федеральном масштабе реализуется большой проект с 2011 года, и с регулярностью в пять лет делаются замеры распространенности факторов риска, в то же время с регулярностью раз в год измеряется наличие конечных точек в 12 субъектах РФ.

«Плюс ко всему сейчас создан механизм, конечно, менее точный, но более дешевый, более масштабный — ВОЗовская технология STEPS (предложенный Всемирной организацией здравоохранения поэтапный подход — ИФ), которая позволяет оценить меньшее количество факторов риска, но более доступными, дешевыми средствами», — отметил он.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » Айболит или у кого чего болит, тот об том и говорит.