Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » А не сделать ли мне самому? И что из этого получилось!


А не сделать ли мне самому? И что из этого получилось!

Сообщений 121 страница 150 из 1054

121

#p9920,Сергей Полеваев написал(а):

что вперед,как спрашивал КУЛЬтторг наклейка обоев,пол, или потолок?????

Если делать все нормально (как говорится, для себя) то в следующей последовательности:

1. Натяжной потолок.
2. Пол (это в том случае, если подготовительные работы по выравниванию проведены)
3. поклейка обоев

Если по полу подготовительные работы не проведены, то начинать нужно с пола... :dontknow:  :flag:

122

#p9914,Миклин Валерий написал(а):

...а подложку какую надо...сколько миллиметров

подложка 2-3 мм. Если толще, то при ходьбе пол "дышит" и ламинат в замках начинает поскрипывать... :dontknow:

При перевозке имей ввиду, упаковка имеет приличный вес... Так что прикинь, сможет ли твое авто увезти необходимое количество...

Вот наглядное пособие...

Отредактировано Государкин Сергей (08-01-2016 18:01:05)

123

#p9921,Государкин Сергей написал(а):

в плане бюджетных покрытий..

Ногам уютней на дереве , пол теплей .  :dontknow:  Ламинат холодный .

124

Метров18 мне надо! 2 метра в упаковке! 9 упаковок! Довезу!
А ходить буду в тапках!!!!

125

#p9920,Сергей Полеваев написал(а):

шпаклёвку стен закончил!Сейчас надо определить следующий этап

1 -Зачистить и  прогрунтовать стены .
2-Потом занялся бы полом .
3-Застелил паркет и сделал бы натяжные потолки . ( обьясню почему ) Паркетная доска имеет хорошую длину и во время укладки не надо будет ходить ,,крюком '' Если зацепить потолок то может быть неприятность .

126

Померил комнатенку,.оказалось четырехметрового линолеума не хватит! Склоняюсь к досточкам!

127

#p9930,Миклин Валерий написал(а):

А ходить буду в тапках!!!!

Я уже чумадан с инструментом упаковал  :huh:  собрался ехать к тебе .  :dontknow: А ты переметнулся в секту любителей ламината  :crazyfun:

128

#p9934,Александрович написал(а):

Я уже чумадан с инструментом упаковал    собрался ехать к тебе .   А ты переметнулся в секту любителей ламината

Но это же лучше чем быть фанатом,,,,, линолеума!!!!

129

#p9937,Миклин Валерий написал(а):

Но это же лучше чем быть фанатом,,,,, линолеума!!!!

Блин линолеум четыре метра !!!! А комнатенка то не квадратная  :dontknow: это придётся кусок как то приделывать!!!! Склоняюсь к досточкам ,  говорят лучше 32 класс брать он толще  :D если пьяным падать на пол , то замки крепления не сломаются  :D

130

#p10134,Миклин Валерий написал(а):

если пьяным падать

Подложку под ламинат  в два слоя  :rolleyes:  а можно и в три  :hobo: мягче будет .

131

#p10134,Миклин Валерий написал(а):

Блин линолеум четыре метра !!!! А комнатенка то не квадратная   это придётся кусок как то приделывать!!!!

Есть линолиум и 5 метровой ширины... Тогда всего лишь нужно будет отсечь лишний кусок, как поступают скульпторы, и будет тебе счастье... :dontknow:  :D

132

#p10145,Государкин Сергей написал(а):

Есть линолиум и 5 метровой ширины... Тогда всего лишь нужно будет отсечь лишний кусок, как поступают скульпторы, и будет тебе счастье...

..у нас в городе не нашел.... :dontknow:  поехали в Ебург !!!!!!!!! в ближайший гипермаркет отделочных материалов...а он расформирован  :dontknow: ...блин!!!!! разделили все помещение на дорогущие бутики....где  и линолеума то не продают  :dontknow: ...сплошь паркеты  :D ...да и те по офигительным ценникам  :mad:

133

#p10150,Миклин Валерий написал(а):

у нас в городе не нашел....   поехали в Ебург !!!!!!!!! в ближайший гипермаркет отделочных материалов...а он расформирован   ...блин!!!!! разделили все помещение на дорогущие бутики....где  и линолеума то не продают   ...сплошь паркеты   ...да и те по офигительным ценникам

Валера! С таким телефоном, как у тебя, вообще с дивана вставать не надо... Интернет то для чего придумали? Понятно, что в ОК пообщаться и на сайт ГСВГшники сходить...Но кроме этого там еще великое множество всяких всякостей...

Вот тебе ссылка, заходишь и выбираешь себе ламинат... http://leroymerlin.ru/catalogue/napolny … a/laminat/
а вот по этой ссылке  http://leroymerlin.ru/catalogue/napolny … /13850223/ узнаешь про него поподробней...

Это вот про линолиум  http://leroymerlin.ru/catalogue/napolny … /linoleum/

ну и так далее... :dontknow:

Ну а это место расположения магазина на глобусе Ебурга... :glasses: http://leroymerlin.ru/shop/ekaterinburg/   От тебя прямо по Е22 можно до самого магазина доехать...

Ну, а уж после того, как определился и выбрал, можно садитьсяв машну и катаить за товаром...  А можно и заказать не всавая с дивана... :dontknow: и тебе привезут...

Отредактировано Государкин Сергей (12-01-2016 09:33:25)

134

#p10150,Миклин Валерий написал(а):

...сплошь паркеты

Посмотри Валера  :D может ламинат осилишь Ссылка или Ссылка

135

...эх не ел бы карбонат!!!
..были б гроши на ламинат !!!
:D

136

#p10316,Миклин Валерий написал(а):

...эх не ел бы карбонат!!!
..были б гроши на ламинат !!!

Лучше буду грызть я ламинат
чем позарюсь на карбонат  :flag:

137

#p10353,Александрович написал(а):

Лучше буду грызть я ламинат
чем позарюсь на карбонат

Ну что,так и не уговорили? Вот так человек и проходит до пенсии по земляному полу. :D

138

#p10354,Александр Уханов написал(а):

Ну что,так и не уговорили? Вот так человек и проходит до пенсии по земляному полу.

...эх будет у меня ...рожа довольная...
..сдам бутылки...и куплю покрытие напольное ...
:D

139

#p10364,Миклин Валерий написал(а):

...эх будет у меня ...рожа довольная...
..сдам бутылки...и куплю покрытие напольное ...

По бутылкам ходить неудобно ???

140

#p10364,Миклин Валерий написал(а):

...эх будет у меня ...рожа довольная...
..сдам бутылки...и куплю покрытие напольное ...

Вот это правильно Валера!! :cool:

141

#p10374,Александр Уханов написал(а):

Вот это правильно Валера!!

...но потом чтобы пол не ломался!!!!
...надо чтоб стакан наливался !!!!
:D

142

#p10388,Миклин Валерий написал(а):

...надо чтоб стакан наливался !!!!

Это тебе решать.

143

#p10388,Миклин Валерий написал(а):

...надо чтоб стакан наливался !!!!

Так к концу ремонта можно и спиться  :crazyfun:

144

#p10400,Александрович написал(а):

Так к концу ремонта можно и спиться

Ну вот первый шаг к началу ремонта сделан!!!! Основное приобрел!

145

#p10853,Миклин Валерий написал(а):

Основное приобрел!

И что это , если не секрет .

146

#p10860,Александрович написал(а):

И что это , если не секрет .

Чек можно сфотографировать  :D только вдруг опять перевернутым изображение получится :D  так по мелочам: обои , ламинат ну и всякие другие ,,,,,

147

#p10862,Миклин Валерий написал(а):

так по мелочам: обои , ламинат ну и всякие другие ,,,,,

Уффф, а я уж подумал не винища ли ты набрал o.O  :crazyfun:  :flag:

148

#p10862,Миклин Валерий написал(а):

мелочам: обои , ламинат ну и всякие другие ,,,,,

Бутылки оказывается в цене  o.O

149

#p10866,Василич написал(а):

Уффф, а я уж подумал не винища ли ты набрал

:cool:

150

http://s020.radikal.ru/i701/1601/cb/11e6b8c3df13.jpg
...теперь только осталось  :D  собрать волю в кулак !!!!!!!!!!...и хотя бы начать выносить мебеля  :D


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » А не сделать ли мне самому? И что из этого получилось!