Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Синематографъ ( Мир братьев Люмьер) » Актёры‡Всё про Актёров&


Актёры‡Всё про Актёров&

Сообщений 61 страница 90 из 1172

61

Рената Литвинова в свой юбилейный год поставит спектакль на музыку Земфиры

В данный момент режиссер работает в МХТ над пьесой "Северный ветер"

http://s6.uploads.ru/t/rhaAI.jpg

МОСКВА, 12 января. /Корр. ТАСС Наталья Баринова/.
День рождения отмечает одна из самых востребованных российских актрис, режиссер, сценарист и продюсер Рената Литвинова. В свой юбилейный год она репетирует собственную пьесу в МХТ имени Чехова, заканчивает работу над новым фильмом, а непосредственно сам праздник планирует отметить с самыми близкими людьми.
День рождения
"Мой день рождения я отмечу очень узким кругом, - рассказала Литвинова в интервью ТАСС. - Я намеренно уехала из Москвы, забрав с собой маму, дочь и близких мне людей. Не подстраиваясь ни под какие "вежливые реверансы", буду, наконец, с теми, с кем хочу и как хочу". Позже, по словам актрисы, она отметит день рождения еще раз - с "московскими товарищами, но тоже очень немногочисленными".
Также Рената отпразднует день рождения и в Париже. "Но 12 января я буду в северном месте, где много снега, как в моей пьесе "Северный ветер", - заметила актриса. - Будем, конечно, танцевать".
Пьеса "Северный ветер"
Именно над пьесой "Северный ветер" она работает сейчас в МХТ. Пьеса писалась под тех артистов, с которыми хотела работать сама Литвинова.
ИНТЕРВЬЮ

Рената Литвинова: смысла в жизни нет, каждый его назначает себе сам
"Как правило, я работаю с людьми, которые хотят работать со мной, - пояснила Рената. - И верю в то, что все отношения строятся на обмене. Я очень люблю тех, с кем мы вошли в репетиционный период: выдающийся артист Борис Плотников, любимые артистки Софья Заика, Яна Сексте (с которыми я работаю в кино) и, конечно, мои новые соратники - Павел Ворожцов, Павел Табаков, Мария Фомина и даже в отдельной специальной роли у меня сыграет режиссер Константин Богомолов".
Также в спектакле сыграет "старейшина" МХТ - Раиса Максимова, она предстанет в роли вечной Алисы, которая знает, как скрываться от смерти. "Все роли выписаны индивидуально и им нет замены, - добавила Литвинова. - Больше не буду открывать никаких секретов. Ну разве что еще скажу, что художником по костюмам выступит мой большой друг Гоша Рубчинский, и главное - музыку к спектаклю напишет Земфира. Пьесу планируем выпустить весной".
Планы в кино
Что же касается кинематографических планов, Рената Литвинова проведет недельную досъемку к тому материалу, который остался после картины "Сны Иосифа". "Снятого хватило бы на полнометражный фильм, а в рамках проекта "Петербург. Только по любви", состоящего только из новел, я не могла выйти за лимит 20 минут, и, разумеется, это было, как вздох перед большим фильмом, - рассказала актриса. - А сейчас я хочу выдохнуть. И смонтировать первоначальный сюжет, где главные роли играют Яна Сексте и Софья Заика".
"Я иногда соглашаюсь сниматься как актриса, не у самой себя, - продолжила Рената Литвинова. - Последние проекты были с Аней Меликян "Про любовь" и в немецко-английском проекте "Страх", в котором я говорила и на английском, и на русском, играя инфернального персонажа - не человека, кстати. И это был потрясающий опыт - снимали по ночам в католической церкви XIII века под Берлином. И режиссер Владислав Йо и вся съемочная группа были такими одержимыми и молодыми, что невольно в этот съемочный период мы превратились в кинематографическую семью".
По словам актрисы, ожидаются досъемки второй части, где будет сниматься Тильда Суинтон.
Биография
Рената Литвинова родилась в Москве. Среди самых известных фильмов с ее участием - "Увлеченья", "Настройщик", "Вечное возвращение" Киры Муратовой, "Мне не больно" Алексея Балабанова, телесериал "Граница. Таежный роман", "Жестокость" Марины Любаковой. Также она играет в МХТ имени Чехова, как режиссер сняла фильмы "Богиня. Как я полюбила" и "Последняя сказка Риты".
Является заслуженной артисткой РФ (2003), лауреатом Государственной премии России (2001), обладательницей медали Пушкина (2015).

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/3934189

62

Василий Лановой: «Мой дед защищает и своих, и чужих»

Народный артист СССР Василий Лановой более 60 лет играет на вахтанговской сцене и снимается в кино. Зритель помнит и любит артиста по фильмам «Павел Корчагин», «Алые паруса», «Иду на грозу», «Офицеры». Скоро — новая главная роль
http://sd.uploads.ru/t/Jo9Sf.jpg

Фото: Сергей Пятаков/РИА Новости
Автор
Анжелика Заозерская

16 января Василий Лановой празднует 83-й день рождения.

Народный артист СССР Василий Лановой, напомним, возглавляет кафедру «Художественное слово» в родной альма-матер — в Театральном институте имени Б. Щукина.

— Василий Семенович, вы традиционно отмечаете день рождения на сцене. Роль в спектакле «Посвящение Еве» — сами выбирали?

— Репертуар составляет дирекция театра. В спектакле «Посвящение Еве» в постановке Сергея Яшина и Сергея Голомазова играю с большим удовольствием больше десяти лет. В Театре имени Вахтангова пока у меня нет премьеры, зато скоро будет на телевидении. На одном из каналов выходит художественный фильм «Чужой дед», и, собственно говоря, я и есть «чужой дед».

— «Чужой дед», судя по названию, серьезная картина на важную тему, не так ли?

— В однодневках — не играю. Меня подкупила драматургия этого фильма. В основе сюжета — история о «черных риелторах», которые охотятся за квартирами пожилых людей. Тема — острая, социальная, очень болезненная. Мой герой не готов мириться с бандитами и дает им бой.

— Почему ваш герой — «чужой»? Он — одинокий?

— Я играю взрослого, даже старого деда. Он — «чужой», потому что заступается не только за своих, но и за чужих, совсем незнакомых людей. Сейчас ведь далеко не каждый будет защищать посторонних, не так ли? Среди моего поколения остались не только «свои», но и «чужие». Признаюсь, я давно ждал такую роль. Именно она стала для меня подарком ко дню рождения. Правда, режиссеру Мураду Алиеву пришлось меня поуговаривать.

— Ваша супруга Ирина Купченко с фильмом «Училка» объездила всю Европу, Австралию, Индию. Значит, проблемные фильмы нужны?

— Действительно, Ирина Петровна где только ни была с этим замечательным фильмом. Кстати, «Училка», в котором Ирина Петровна сыграла учительницу истории, лично мне очень нравится. Между прочим, теперь уже бывший министр образования Дмитрий Ливанов не принял эту картину, критиковал ее, но справедливость восторжествовала — и фильм увидели и в России, и в мире.

Картина «Училка» затрагивает самую главную тему нашего времени — о недостаточном внимании взрослых к детям, к подрастающему поколению. К сожалению, сегодня самые обделенные вниманием — молодежь и старики. Ирина Петровна, конечно, великая русская актриса, и без нее фильм не получил бы такого признания. Рад за нее. Возможно, она порадуется и за меня, когда выйдет «Чужой дед». Премьеру обещают в феврале.

— В советское время молодежь тоже бунтовала против равнодушия взрослых. Об этом ваш дебют — фильм «Аттестат зрелости»...

— Мой герой Валентин, как и я, — ребенок войны. У нас было разное социальное положение — он из семьи ученого, я — из семьи рабочих, но нас объединяет желание найти правду. Кто-то из критиков сказал: «Дети войны быстрее взрослеют и быстрее отличают правду от неправды».

— Василий Семенович, в движении «Бессмертный полк», которое вы возглавляете в Москве, в первых рядах — молодежь. А значит, подвиг дедов и прадедов для нее не чужой?

— К счастью, это так. «Бессмертный полк» — бесценное движение, которое возродилось благодаря русскому характеру. Удивительно, что в 2016 году к нашему движению присоединились в Нью-Йорке, Берлине, Лондоне. Там решили, что тоже понесут в День Победы портреты своих дедов и прадедов, участников Великой Отечественной войны.

— Почему для вас лично так важно участвовать в «Бессмертном полку»?

— Много лет назад я снимался в многосерийном документальном фильме «Великая Отечественная », или «Неизвестная война». Картина обошла весь мир. Я озвучивал эту картину, и самое страшное — это было озвучение серии о блокаде Ленинграда. Я видел панораму, когда блокадники, среди которых старики, дети, женщины, записывались на войну. Добровольцами. Я произносил текст: «Вглядитесь в эти лица, почти все они погибнут». Два дня я писал это предложение — комок стоял в горле, и я плакал.

— Вы помните Великую Отечественную войну?

— Забыть войну невозможно. Родители отправили нас, детей, под Винницу, к бабушке, и когда мы вышли из поезда, над нами летели самолеты бомбить Одессу. Это было в пять утра 22 июня 1941 года. В течение трех с половиной лет я не видел родителей. Мама и папа с начала войны работали на химическом заводе и разливали горючую жидкость по бутылкам. Мама стала инвалидом первой группы, папа — инвалидом второй группы. Мама приехала за нами в 1944 году. Можете себе представить, каково было жить ребенку в оккупации, не зная, где родители, живы ли? Война вошла в мой организм, в мое сердце, в мою кровь, и ничего сильнее памяти о ней во мне нет.

— Ваши студенты отличаются от вас, 18-летнего?

— Студенты — замечательные, по-другому быть не может. Мы серьезно с ними занимаемся не только актерским мастерством, но и воспитанием личности. К сожалению, современная молодежь не так пытлива и любознательна, как молодежь моего поколения. Мы были очень жадные до знаний.
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2017/01/15/vasili … 46531.html

63

http://s2.uploads.ru/t/q89Bm.jpg
https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

64

http://s8.uploads.ru/t/mS3Hw.jpg

65

http://s1.uploads.ru/t/dap6L.jpg

66

http://s2.uploads.ru/t/lsVfh.jpg

                                      Бывалый

67

http://s0.uploads.ru/t/XYEsk.jpg

Студенты ВГИКа начало 60-х годов. Справа в средине Жанна Прохоренко, Людмила Марченко, Владимир Ивашов.

68

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/37242.gif

69

Александр Гимельштейн Ссылка

http://s9.uploads.ru/t/MBYQv.jpg

Неизвестный гений.

Игорь Константинович Ефимов известен, увы, ровно настолько, чтобы вспомнить, увидев фото - ага, советский киноактёр второго плана.

На самом деле этот артист был гением озвучания и дубляжа. Вот только в титрах тех 630 (!!!) фильмов, на которых он работал, его не было и нет. Это было не принято.

Его голосом в кино говорят Масюлис, Гринько, Джигарханян (в "Собаке на сене", что невозможно даже предположить, настолько это по-джигарханяновски!). Кадочников, Банионис (чаще его дублировал Александр Демьяненко). Бортник, Весник, Кашпур, Спиридонов, Солоницын.

Ни у кого из нас нет сомнений в том, что Борислав Брондуков со своим узнаваемым голосом играет в "Шерлоке Холмсе" инспектора Лестрейда.
Но у Брондукова в его характерной речи был заметен украинский выговор (помните в "Афоне"?). Чтобы сохранить за собой роль, он сам предложил отдать озвучку Игорю Ефимову, и от первого до последнего кадра тот говорит за Лестрейда голосом Брондукова, только очищенным от украинской тональности.

И, наконец, две великие работы Игоря Ефимова.

Василий Макарович Шукшин, как известно, умер во время съемок фильма «Они сражались за Родину». Игорь Ефимов целиком озвучил в 1976 году Василия Шукшина, сыгравшего роль Петра Лопахина, и так, что тембрально голоса Шукшина и Ефимова отличить практически невозможно.

А в 1987 году, не успев озвучить свою последнюю роль, умер Анатолий Дмитриевич Папанов.
В фильме "Холодное лето пятьдесят третьего" мы слышим только голос Игоря Ефимова. Но поверить в это практически невозможно.

Заслуженный артист РСФСР И. К. Ефимов умер в 2000-м году в возрасте 68 лет.

/Апдейт:
В ветке комментариев ко всем, так тепло и эмоционально отреагировавшим на пост об Игоре Константиновиче, обратился его старший сын Kostia Efimov:
"Папа был удивительным, очень чутким и добрым человеком, замечательным актером, который оставил по себе очень добрую память в сердцах очень многих людей ... И я, вся наша семья, бесконечно вам благодарны за сохранение этой памяти ... Спасибо!".

И́горь Константи́нович Ефи́мов (1932—2000) — актёр, Заслуженный артист РСФСР (1986).

http://sh.uploads.ru/t/UPLqo.jpg

Биография

Игорь Ефимов родился 1 сентября 1932 года в Ленинграде. Его отец, Константин Петрович, погиб в 1945 году на фронте, мать, Валентина Максимовна, работала инженером. Ещё в детстве Игорь обнаружил в себе способности к подражанию известным актёрам, что впоследствии определило его актёрскую судьбу. Участвовал в школьной самодеятельности, затем стал посещать драмкружок Ленинградского дома пионеров Октябрьского района под руководством Маргариты Линд, из которого впоследствии вышло много известных актёров, таких как Анатолий Равикович, Татьяна Тарасова и других. По окончании школы поступил на факультет кораблестроения Ленинградского кораблестроительного института. Будучи активным участником студенческой самодеятельности, сыграл одну из главных ролей в спектакле «На Лоцманской, 3». Параллельно продолжал занятия в драмкружке Маргариты Фёдоровны. По прошествии двух лет решил сменить профессию, бросил институт, и в 1954 году уехал в Москву, где поступил на актёрский факультет театрального училища имени Щепкина. Окончив его в 1958 году, вернулся в Ленинград и был зачислен в штат актёров киностудии «Ленфильм» и ленинградскую театр-студию киноактёра. За свою карьеру снялся более чем в ста фильмах (в основном, в эпизодических ролях). Наиболее известны его роли в фильмах «Ночной гость», «Будни и праздники», «В то далёкое лето», «Даурия», «Остров сокровищ», «Колье Шарлотты». В 1961 году Ефимов на четыре года уехал работать в Германию, в театр Группы советских войск.

Помимо съёмок в кино, принимал участие в радиоспектаклях, дубляже и озвучивании художественных фильмов. В ряде случаев он тщательно воспроизводил голоса исполнителей (Василий Шукшин, Анатолий Папанов, Борислав Брондуков), которые не смогли сами озвучить роль по причине смерти или болезни, а также в тех случаях (Борислав Брондуков, Армен Джигарханян), когда нужно было сымитировать узнаваемую речь актёра, устранив слишком специфический говор. Его голосом говорят персонажи свыше 630 фильмов. Игорь Ефимов озвучивал и таких известных артистов как Василий Шукшин (Пётр Лопахин в фильме «Они сражались за Родину», 1976), Анатолий Папанов (Копалыч — «Холодное лето пятьдесят третьего...», 1987), Армен Джигарханян (Тристан — «Собака на сене», 1977), Борислав Брондуков (инспектор Лестрейд в сериале «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», 1979—1986; ковбой Денли «Человек с бульвара Капуцинов»), Кинан Уинн (Иезекия, механик Великого Лесли, в фильме «Большие Гонки», 1965).

Игорь Константинович Ефимов скончался 16 ноября 2000 года. Похоронен на Северном кладбище в Санкт-Петербурге.

Сын актёра — Игорь Ефимов-младший (род. 1967) — ныне работает актёром и режиссёром дубляжа на студии «Невафильм», также известен как кино- и театральный режиссёр, сценарист, педагог, музыкант.
Фильмография
Художественные фильмы

    1957 — Смерть Пазухина
    1958 — Ночной гость — Федя, жених Любы
    1959 — В твоих руках жизнь — Банник, рядовой
    1960 — Человек с будущим — Павел Галацук
    1960 — Анафема — студент
    1961 — Будни и праздники — Влас
    1965 — Die Andere Front (производство ГДР) — Гриша
    1967 — Его звали Роберт — сосед Куклина
    1967 — Хроника пикирующего бомбардировщика — замполит Семушкин
    1969 — Невероятный Иегудиил Хламида — Саша
    1970 — Поезд в завтрашний день — машинист поезда метрополитена
    1970 — Цвет белого снега
    1971 — Даурия — Тимофей Косых
    1971 — Найди меня, Лёня! — Степан
    1972 — Юлька — Тимофей Иванович
    1973 — Плохой хороший человек — Бойко
    1973 — Докер — Романтюк
    1974 — В то далёкое лето — Трофим
    1974 — Два клёна — Михайло Потапыч
    1975 — Звезда пленительного счастья — кучер
    1975 — Новогодние приключения Маши и Вити — Дед Мороз
    1977 — Беда — майор милиции
    1977 — Золотая мина — Николай Ильич Литвиненко
    1977 — Девочка, хочешь сниматься в кино? — зритель
    1977 — Степанова памятка
    1977 — Сумка инкассатора — капитан Орлов
    1979 — Инженер Графтио — Кривошеин
    1979 — Незнакомка (фантазия на темы Александра Блока)
    1979 — Поздняя встреча
    1979 — Старшина — полковник
    1980 — Крутой поворот
    1981 — Берегите женщин — Игорь Константинович, отец Вали
    1982 — Взять живым
    1982 — Голос
    1982 — Остров сокровищ — Том
    1983 — Демидовы
    1983 — Место действия — Хромов, управляющий трестом
    1983 — Обрыв — полковник
    1983 — Средь бела дня… — адвокат
    1983 — Оловянные кольца (фильм-спектакль) — Пилюлио
    1984 — Колье Шарлотты — следователь Торопов
    1984 — Челюскинцы — Янсен
    1985 — Воскресный папа
    1986 — Размах крыльев — Баранов
    1986 — Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается — Фергюсон
    1986 — Исключения без правил (новелла «Скрепки»)
    1986 — Жизнь Клима Самгина — доктор
    1987 — На исходе ночи
    1987 — Холодный март
    1988 — Апелляция — Леонид Балабанов
    1989 — Благородный разбойник Владимир Дубровский — исправник
    1989 — Интердевочка - Швейцар в гостинице.
    1989 — Войди в каждый дом
    1991 — Мой лучший друг — генерал Василий, сын Иосифа
    1991 — Невозвращенец
    1992 — Деревня Хлюпово выходит из Союза
    1997 — Анна Каренина — слуга

Озвучивание ролей

Избранные озвученные роли:

    1965 — Никто не хотел умирать — Миколас Локис (Альгимантас Масюлис)
    1974 — Не болит голова у дятла — отец «Мухи» (Николай Гринько)
    1975 — Они сражались за Родину — Пётр Лопахин (Василий Шукшин)
    1975 — Прошу слова — Фёдор (Василий Шукшин)
    1976 — Двадцать дней без войны — подполковник, консультант кинофильма (Николай Михеев)
    1977 — Собака на сене — Тристан (Армен Джигарханян)
    1977 -- Сумка инкассатора -- Алексей Петрович Туляков (Донатас Банионис)
    1978 — Младший научный сотрудник — Иверцев (Анатолий Ромашин)
    1978 — Ярославна, королева Франции — митрополит Феопемпт (Армен Джигарханян)
    1979 — Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Знакомство — Доктор Гримсби Ройлотт (Фёдор Одиноков); инспектор Лестрейд (Борислав Брондуков)
    1980 — Лес — Карп (Виктор Цепаев); Уар Кирилыч Бодаев (Сергей Карнович-Валуа)
    1980 — Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — инспектор Лестрейд (Борислав Брондуков);Маркёр Прайс (Анатолий Подшивалов)
    1980 — Поздние свидания — Семён Петрович, начальник производства (Пётр Горин)
    1981 — Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей — Возница Перкинс; инспектор Лестрейд (Борислав Брондуков)
    1981 — Сильва — Микса (Рэм Лебедев)
    1983 — Обвинение — следователь Ярош (Михай Волонтир)
    1983 — Магия чёрная и белая — Александр Петрович Сабонис (Николай Волков); проводник (Михаил Девяткин)
    1983 — Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры — инспектор Лестрейд (Борислав Брондуков); майор Шолто (Павел Кадочников)
    1984 — Блондинка за углом — членкор Огурцов (Павел Кадочников)
    1984 — Мой друг Иван Лапшин — Хохряков (Анатолий Аристов)
    1984 — Макар-следопыт — Фадеич (Владимир Алексеенко)
    1985 — В поисках капитана Гранта — Айртон (Бен Джойс) (Джоко Росич); вождь индейцев (Петр Слабаков)
    1985 — Противостояние — Глеб Гаврилович Юмашев (В. Шайдук)
    1986 — Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается — инспектор Лестрейд (Борислав Брондуков)
    1986 — Сентиментальное путешествие на картошку — колхозник Альберт (Трущенко, Валентин Александрович)
    1987 — Дни и годы Николая Батыгина — Николай Батыгин в зрелости (Вадим Спиридонов)
    1987 — Человек с бульвара Капуцинов — Денли-Драчун (Борислав Брондуков)
    1988 — Холодное лето пятьдесят третьего... — Копалыч/Старобогатов (Анатолий Папанов)
    1988 — Собачье сердце — следователь (Евгений Иловайский)
    1989 — Несрочная весна — Клим Ерохин (Валерий Мороз)
    1991 — Блуждающие звёзды — Бернард Гоцмах (Мамука Кикалейшвили)

Мультипликационный фильм

    1971 — «Март и его хлеб»
    1998 — «Мулан» — Фа Зу
    1999 — «История игрушек 2» — Пит Вонючка, старатель

Киносценарий

    1969 — Новенький (новелла в киноальманахе «Мальчишки»)

70

http://sg.uploads.ru/t/N94sg.jpg
http://s0.uploads.ru/t/fkbm4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KWwqL.jpg

            Рональд Рейган будущий президент США  1940 год

71

В честь 23 февраля,
небольшой видеоролик о служивших в Армии, актёрах и музыкантах.

72

43379,4 написал(а):

В честь 23 февраля,
небольшой видеоролик о служивших в Армии, актёрах и музыкантах.

Ролик...загадка :D  имена знаменитостей перепутаны https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/18235.gif

73

43380,3 написал(а):

имена знаменитостей перепутаны

Ну так распутай.  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/77008.gif

74

43381,4 написал(а):

Ну так распутай.

ДЫК....боюсь Саша Уханов придет :D ....и опять скажет...что мы тут...страдаем https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif
Хотя конечно интересно...ролик сделан дилетантами или с намеком на юмор ? Все знают  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif  что есть -Александр Баширов и Марат Башаров  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif  или не все?  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97906.gif  А уж с Лагутенко я сам вживую общался...и никак его Игорем не называли https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

75

43383,3 написал(а):

ролик сделан дилетантами или с намеком на юмор ?

Всё очень просто Валера. Ты берёшь и делаешь похожий ролик, правильный, с лучшими переходами, эффектами. Может даже разместишь больше информации. И все скажут тебе спасибо.   https://forumstatic.ru/files/0008/3e/ff/36891.gif
А кто этот ролик делал  :dontknow: , я не знаю. Ну и ему спасибо, что потратил время и силы на сбор информации и создание ролика. https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/37242.gif

76

43385,4 написал(а):

Всё очень просто Валера. Ты берёшь и делаешь похожий ролик, правильный, с лучшими переходами, эффектами. Может даже разместишь больше информации. И все скажут тебе спасибо.   
А кто этот ролик делал   , я не знаю. Ну и ему спасибо, что потратил время и силы на сбор информации и создание ролика.

Да давно хочу овладеть этим искусством (создание роликов) :dontknow: ...говорят какая то программа нужна  :dontknow:  а я в них...валенок  :D валенком https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/85288.gif

77

43386,3 написал(а):

а я в них...валенок   валенком

Это не так сложно, было бы желание. Есть бесплатные программы. Например - Windows Movie Maker, ВидеоМОНТАЖ и тд.
Скачиваешь программы, устанавливаешь, изучаешь, и ваяешь.  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/49534.gif
Пы.Сы. Есть и онлайн сервисы, найдёшь через Поиск в инете.  :writing:

78

43383,3 написал(а):

ДЫК....боюсь Саша Уханов придет

Да бог с тобой Валера,развлекайся!

79

43380,3 написал(а):

Ролик...загадка   имена знаменитостей перепутаны

Не увидел . :dontknow:

80

http://s1.uploads.ru/t/XSWgl.jpg

Сегодня исполнилось бы 73 года неповторимому советскому и российскому актёр театра и кино Олегу Ивановичу Янковскому

81

43386,3 написал(а):

Да давно хочу овладеть этим искусством (создание роликов)  ...говорят какая то программа нужна    а я в них...валенок   валенком

43391,4 написал(а):

Это не так сложно, было бы желание. Есть бесплатные программы. Например - Windows Movie Maker, ВидеоМОНТАЖ и тд.
Скачиваешь программы, устанавливаешь, изучаешь, и ваяешь.  
Пы.Сы. Есть и онлайн сервисы, найдёшь через Поиск в инете.

Сейчас такое время,что чему угодно можно научиться,посмотрев соответствующий ролик на Ютубе.  Согласен с Сашей - было бы желание,а далее два путя - или смотришь на ютубе,как сделать или упираешься рогом и разбираешься сам,но как правило, это ни к чему хорошему не приводит,если совсем изначально не владеешь вопросом.  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/82255.gif

82

43379,4 написал(а):

В честь 23 февраля,
небольшой видеоролик о служивших в Армии, актёрах и музыкантах.

http://sh.uploads.ru/t/Of2b4.jpg

83

43405,14 написал(а):

Не увидел .

Показывают ...Александра Баширова ...а пишут МАРАТ !!!!!  Показывают ...Лагутенко...пишут -ИГОРЬ ! :D

84

43415,7 написал(а):

,но как правило, это ни к чему хорошему не приводит,если совсем изначально не владеешь вопросом.

Не судьба видать  :D

85

43477,3 написал(а):

Показывают ...Александра Баширова ...а пишут МАРАТ !!!!!  Показывают ...Лагутенко...пишут -ИГОРЬ !

И что ? Не ошибается тот кто нихера не делает . :dontknow:

86

43482,14 написал(а):

И что ? Не ошибается тот кто нихера не делает .

Это скорее всего не ошибка  :D  а стеб....как можно ошибиться ???

87

43484,3 написал(а):

Это скорее всего не ошибка    а стеб....как можно ошибиться ???

Эх Валера , ты помонтируй хотя бы один клип , а потом берись за критику .

88

43484,3 написал(а):

Это скорее всего не ошибка    а стеб....как можно ошибиться ???

И еще Аватарку поменяй пожалуйста , как краб , как Паниковский у провала , весь форум распугаешь своим видом.

89

43478,3 написал(а):

Сообщение от Йола 
,но как правило, это ни к чему хорошему не приводит,если совсем изначально не владеешь вопросом.
Не судьба видать

Валер,ты из контекста выдрал цитату! Вот это имелось ввиду ->

43415,7 написал(а):

или упираешься рогом и разбираешься сам,но как правило, это ни к чему хорошему не приводит,если совсем изначально не владеешь вопросом.

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/85288.gif

90

43486,14 написал(а):

Эх Валера , ты помонтируй хотя бы один клип , а потом берись за критику .

Саня это не критика....это наоборот значит...что я посмотрел  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif  ВНИМАТЕЛЬНО !   

43487,14 написал(а):

И еще Аватарку поменяй пожалуйста , как краб , как Паниковский у провала , весь форум распугаешь своим видом.

О как...а в остальном значит ты согласен https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97906.gif ....


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Синематографъ ( Мир братьев Люмьер) » Актёры‡Всё про Актёров&