Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут


Если возник вопрос, задай его тут

Сообщений 91 страница 120 из 658

1

Тема для вопросов по работе с форумом  :flag:

Вопрос. У меня пароль пропал

На страничке авторизации, есть ссылка "Забыли пароль?" нажми, дальше по подсказкам.
Ещё вариант. При регистрации, всем на почту ( с которой регистрировался на форуме) приходит ответ уведомление с Форума. Где указывается логин и пароль. Найдите это письмо ( сохраните).

http://s3.uploads.ru/UzMCL.jpg

91

Йола написал(а):

У меня тоже Adblock Plus стоит,проверил - в ручном режиме всё убирается.

Или Adblock plus
http://s2.uploads.ru/t/iDQEa.png

92

Йола написал(а):

,проверил - в ручном режиме всё убирается.

Ну и отлично, может и Валера Миклин, сделает два щелчка мышкой и тогда он рекламу будет "не игнорировать", а её просто НЕ будет. Всем успехов друзья, всегда обозначайте проблему и ликвидируйте её, а не игнорируйте.  :cool:

93

Sans написал(а):

Ну и отлично, может и Валера Миклин, сделает два щелчка мышкой и тогда он рекламу будет "не игнорировать", а её просто НЕ будет. Всем успехов друзья, всегда обозначайте проблему и ликвидируйте её, а не игнорируйте.

http://s7.uploads.ru/1iI6w.png

94

Миклин Валерий написал(а):

...реклама постоянно висит...так же как на ..НвГ..  я ее просто игнорирую и все!!!!

И последний скрин с браузера "Opera", что всё хорошо и рекламы нет. Может у тебя реклама на планшете?

95

Миклин Валерий написал(а):

Вот ! Надо организовать на форуме   несение нарядов , дежурство по форуму ! Человек назначенный в наряд( дежурство) ! Поддерживает в течении своего наряда ( дежурства) какую нибудь тему форума ! Например в наряд по столовой   Человек не оставляет в покое тему " Домашняя кухня"    Как вам ??? Сразу службу вспомните

...вот такой значек \только переделанный :D \...будем прикреплять к аватарке...дежурных!!!!!!!!!! :D
http://s3.uploads.ru/IzYn9.jpg

96

Миклин Валерий написал(а):

...вот такой значек \только переделанный  \...будем прикреплять к аватарке...дежурных!!!!!!!!!!

Кто будет старшиной  :D

97

Александрович написал(а):

Кто будет старшиной

...чего сразу старшиной....вот кто в наряд пойдет ...дневальным  :D  вот вопрос?

98

Миклин Валерий написал(а):

.вот такой значек \только переделанный  \...будем прикреплять к аватарке...дежурных!!!!!!!!!!

Валера, ты меня понижаешь, что ли? Я полтора года на рукаве, вот такую повязку носил.

http://s6.uploads.ru/t/Zd8B9.jpg

А ты по роте.  :dontknow:  Тогда уж "По части".
Пы.Сы. Никогда, настоящий артиллерист не наденет повязку, со словом "Рота". Отгадай почему?   :crazyfun:  ( Ты же любишь Викторины)  :rofl:

99

Sans написал(а):

Пы.Сы. Никогда, настоящий артиллерист не наденет повязку, со словом "Рота". Отгадай почему?

А откуда у артилеристов батальон тогда?

100

Александр Уханов написал(а):

А откуда у артилеристов батальон тогда?

Минбатр, подчинялся Начальнику Артиллерии полка, но тактически входил в состав МСБ. И был в оперативном подчинении Командира МСБ.
Так как наш Минбатр квартировал на этаже МСБ ( после меня, через год переехал на другой этаж и там уже был "Дежурный по Батареи"), то и в наряд назначался от Батальона.
Вот таким образом, я заступал "Дежурным по Батальону" МСБ.  :flag:
Вот такой этаж, полностью занимали 3 роты МСР, ВУСМСБ и МинБатр. ( Примерно 350-400 человек разного периода службы  :canthearyou:  :crazy: )

http://s7.uploads.ru/t/vM6gr.jpg

Пы.Сы.(Кто не в курсе МСБ -МотоСтрелковый Батальон)  :crazyfun:

101

Sans написал(а):

Минбатр, подчинялся Начальнику Артиллерии полка, но тактически входил в состав МСБ.

Это так,ну а по "чистому"? Батарея,дивизион.

102

...товарищи!!!...господа !!!! единофорумцы  :D ...все !!!! :flag: ...две недели до праздника ...до Нового Года :cool: ...предлагаю ВСЕМ....заняться придумыванием...НАШЕЙ НОВОГОДНЕЙ ЗАСТАВКИ ФОРУМА!!!
...принимаются все варианты  :D ...даже ленивые...которые типа с PAINT :dontknow:  не дружат!!!! пишите свои пожелания БУКВАМИ  :D \желательно русскими  :D \...мы постараемся претворить ваши задумки в жизнь  :D ...

103

Миклин Валерий написал(а):

...товарищи!!!...господа !!!! единофорумцы   ...все !!!!  ...две недели до праздника ...до Нового Года  ...предлагаю ВСЕМ....заняться придумыванием...НАШЕЙ НОВОГОДНЕЙ ЗАСТАВКИ ФОРУМА!!!
...принимаются все варианты   ...даже ленивые...которые типа с PAINT   не дружат!!!! пишите свои пожелания БУКВАМИ   \желательно русскими   \...мы постараемся претворить ваши задумки в жизнь   ...

..жители форума ..ГСВГшники.. в карнавальных костюмах  :D ...отправились думать...о Новогодней заставке  :D
http://s020.radikal.ru/i717/1512/62/0760eae30597.jpg

104

Миклин Валерий написал(а):

принимаются все варианты  :D ...даже ленивые...которые типа с PAINT :dontknow:  не дружат!!!! пишите свои пожелания БУКВАМИ  :D \желательно русскими  :D \...мы постараемся претворить ваши задумки в жизнь  :D ...

Ну вот умеет же,умеет!Смайликов %50 хотя бы убрать,сказка будет. :D

105

Александр Уханов написал(а):

Ну вот умеет же,умеет!Смайликов %50 хотя бы убрать,сказка будет.

Уговорил  :D в Новогодней заставке , без них проклятых , без смайликов!

106

Миклин Валерий написал(а):

..жители форума ..ГСВГшники.. в карнавальных костюмах   ...отправились думать...о Новогодней заставке

Куда-куда ты нас послал?!  :crazyfun:

107

Йола написал(а):

Куда-куда ты нас послал?!

Серега а ты в костюме , кота  :D не плохо смотришься  :D

108

Миклин Валерий написал(а):

Серега а ты в костюме , кота   не плохо смотришься

Дай хоть всем посмотреть,да и я тоже хотю оценить,как смотрюсь!  :O

109

Йола написал(а):

Дай хоть всем посмотреть,да и я тоже хотю оценить,как смотрюсь!

То есть  :D ты в принципе не против  :D

110

Миклин Валерий написал(а):

То есть   ты в принципе не против

Сначала посмотрю,а уж потом отвечу!  :dontknow:

111

Йола написал(а):

Сначала посмотрю,а уж потом отвечу!

Вот блин  :D все как в старые добрые времена  :D сначала худсовет , потом эфир  :D

112

Миклин Валерий написал(а):

сначала худсовет , потом

:crazyfun: Потом на плаху  :tomato:

113

Миклин Валерий написал(а):

Вот блин   все как в старые добрые времена   сначала худсовет , потом эфир

Старая школа!  :dontknow:  :D

114

Александрович написал(а):

Потом на плаху

Не  :D костюма палача не предусмотрено  :D

115

Йола написал(а):

Старая школа!

По скайпу будешь , утверждать  :question:  :D  :rofl:

116

Sans написал(а):

Только не надо, наверное, делать в формате НвГ. Большим прямоугольником.

...значит не чемодан  :D

117

Миклин Валерий написал(а):

...значит не чемодан

Сделать в фотошопе вытянутую панораму  :dontknow:

118

Не знаю, как на планшете смотрится форум? Картинка не "уплывает"? На простом телефоне ( на Яве) пока плохо, "шапку" с картинкой-заставкой надо прокручивать, "расползается"  :dontknow: Как на смартфонах?

119

Практически всегда захожу с андроида , смотрится хорошо. Все на месте.

120

Ewgeny написал(а):

Практически всегда захожу с андроида , .

:D ...я из квартиры..захожу  :D ...


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Если возник вопрос, задай его тут