Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? (2)


Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

40321,14 написал(а):

А какая разница  , для примера Шнуров  великолепно рассказывает  о Питере  , а как певец  мне он противен  .

Ты просто не все его песни  прослушал  :music:

62

40320,27 написал(а):

Интересно, служил  ли?

Вот и я об этом думал.

63

40326,10 написал(а):

Вот и я об этом думал.

Ну а разве вам его псевдоним...ничего не говорит?

64

40329,3 написал(а):

Ну а разве вам его псевдоним...ничего не говорит?

Эка он хватил!!! :D

65

40322,3 написал(а):

Ты просто не все его песни  прослушал

И не слушал и не стану  , мимо душа идёт, бывает так

66

40320,27 написал(а):

Интересно, служил  ли?

Он военный лётчик, слышал что заканчивал лётное училище, а как дальше сложилось не знаю.

40321,14 написал(а):

а как певец  мне он противен  .

СОЛИДАРЕН!

67

40341,5 написал(а):

СОЛИДАРЕН!

Там ещё есть по рекламе,голосок как ворота 50 лет не смазывали и "поёт" "..Ведь я принял седальгин плюс.." Это кто такой?

68

http://sd.uploads.ru/t/GRTSO.jpg

Константи́н Евге́ньевич Ки́нчев (настоящая фамилия Панфи́лов, Кинчев — фамилия деда; 25 декабря 1958.

Константин Кинчев родился в Москве, на улице Горького в семье ректора Московского технологического института и преподователя сопромата того же вуза. Его родители носили фамилию Панфиловы, а фамилия Кинчев, которую будущий музыкант взял в качестве псевдонима, носил его дед.  Роком Кинчев увлекса в 15-летнем возрасте, когда в пионерском лагере впервые услышал группу "Black Sabbath", однако  главным увлечением в тот период его жизни был хоккей. После школы Кинчев поступил в Московский технологический институт, также год проучился в певческом училище при Большом театре, но быстро бросил это занятие. Сегодня специалисты определяют его голос как драматический баритон. Первыми группами Кинчева была ныне неизвестные "Золотая середина" и "Круг черной половины". На танцах в Красногорске он исполнял западный рок в составе группы "Сломанный воздух". Позже он выступал с коллективом "Зона отдыха", который исполнял только песни Кинчева и даже записал альбом, но эти записи не сохранились. Пока музыкант безуспешно пытается покорить Москву, в Ленинграде создается группа "Алиса". Она записывает альбом и выступает на фестивале Ленинградского рок-клуба, но тоже особого успеха не имеет. "Алиса" и Кинчев находят друг друга после того, как музыкант перебирается в город на Неве и знакомится с известным рок-деятелем Игорем "Панкером" Гудковым. Благодаря этому знакомству, Кинчев получает "зеленый свет" и выступает на квартирнике в присутствии Майка Науменко, заручившись его поддержкой. Вместе с другими питерскими музыкантами Кинчев записывает альбом "Нервная ночь", благодаря чему его и находит группа "Алиса". Происходит это в 1984 году. "Алиса" мгновенно становится популярной и начинает выступать на стадионах, но вместе с известностью начинаются и проблемы с властями. За потасовки с охранниками концертных площадок и резких высказываниях в адрес представителей закона Кинчева обвиняют в неуважении к публике и начинают его травлю. Позднее эта история получит название "Дело Кинчева". Вдоволь "надебоширившись", в начале 90-х музыкант внезапно остепеняется и после посещения Иерусалима принимает православие. С этого момента меняется и музыка "Алисы": отныне в ней преобладает христианская и славянско-патриотическая тематика. Также Константин Кинчев отказывается от выступлений в Пост. Награды 1991 - премия "Овация" (номинация "Лучший рок-певец") 2006 - премия "Петрополь" (номинация "За свободу, искренность и поэтичность творчества") 2007 - почетный знак Святой Татианы 2008 - "Чартова дюжина"(номинации "Солист" и "Группа") Личная жизнь Женат, трое детей, внук Лука. 

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/konstantin_kinchev/

69

40341,5 написал(а):

Он военный лётчик, слышал что заканчивал лётное училище, а как дальше сложилось не знаю.

Александр Маршал служил в Сердобске
Срочная служба окончательно отвратила будущего певца от военной карьеры

Александр Миньков, сейчас известный как Маршал, знаком с пензенским краем не понаслышке. В течение трех лет певец служил в Сердобске в вертолетном полку. Туда он попал, будучи отчислен из военного училища войск ПВО, где обучался по специальности боевого управления.

«Через три года я вышел на свободу» Маршал родился в семье военного летчика, поэтому еще с детства мечтал стать военным. После школы Александр решил продолжить дело отца и в 1974 году поступил в Ставропольское высшее военное училище войск ПВО на специальность «штурман боевого управления». Но вскоре парень осознал, что поспешил остановить свой выбор на военной карьере. Желание серьезно и профессионально заниматься музыкой преобладало над желанием стать офицером. Он забросил учебу и вскоре был отчислен из военного училища. В тот же год Маршала призвали на срочную службу в город Сердобск. Несмотря на то, что будущий певец служил на территории нашей области, с Пензой он познакомился только будучи прославленным исполнителем. Поскольку во время службы в Сердобске никак не получалось посетить наш город. - Да и куда можно было пойти солдату без гроша в кармане! К тому же и увольнение давали только на один день, - рассказывает пресс-менеджер Александра Маршала Юля Борисова. Сам певец при каждом посещении Пензы невольно вспоминает, что когда-то здесь служил: - Да, я помню, как сейчас, это было 11 мая 1977 года - день моей демобилизации из армии. И после трех лет армейской службы, можно сказать, я вышел на волю. Если честно, у меня просто слезы навернулись от ощущения весны и свободы. После армии Александр Маршал работал матросом-спасателем в Крыму, а затем механиком в фирме «Союзаттракцион». На этом его профессиональные поиски завершились. Александр стал заниматься исключительно музыкой.

Маршалом прозвали друзья Несмотря на детскую мечту о карьере военного, Маршал с детства занимался музыкой. Когда пошел в общеобразовательную школу, а это было в 1964 году, одновременно поступил и в музыкальную по классу фортепиано. А навыки игры на гитаре освоил самостоятельно и уже в школе образовал свою группу «Степняки». Первую песню написал в 15 лет. Своя группа была у Александра и в военном училище. Здесь же друзья Александра Минькова дали ему прозвище Маршал. - В училище параллельно с моим собственным вокально-инструментальным ансамблем был еще один ансамбль, который находился при училищном оркестре, - рассказывает певец. - Ансамбль назывался «Пилигримы», ребята пели на три голоса. Я к ним тоже иногда присоединялся, и мы пели в четыре голоса. Было настолько здорово! Я просто вспоминаю - так чисто и красиво пели. «Пилигримы» однажды сказали мне: «Ты наверно хочешь фельдмаршалом стать, когда училище закончишь?» Я говорю: «Да не знаю». И так пошло - прилипло. Фельдмаршал, маршал… С того времени и стал Александр Миньков Маршалом. Хотя это прозвище было предопределено судьбой намного раньше. Однажды в детстве Александр смотрел с родителями военный парад по телевизору. Показывали министра обороны, который в открытом лимузине проезжал по Красной площади и поздравлял с праздником. И тогда Саша сказал своей маме, что он также будет ездить на машине, как тот маршал. Мама же посоветовала ему стать хотя бы его водителем.

Досье

Маршал (Миньков) Александр Витальевич родился в городе Кореновске Красноярского края. В Москву он попал сразу же после Олимпиады-80. Работал сначала в ресторанах, в «Москонцерте», а также со многими музыкальными коллективами. Затем начал работать в рок-группе «Парк Горького». В настоящее время проживает в Москве, женат, есть сын Артем.

70



Отредактировано Александр Уханов (29-12-2016 15:54:56)

71


http://s2.uploads.ru/Yz2HK.gif  http://s3.uploads.ru/D3lKx.gif

72

40546,10 написал(а):

Отредактировано Александр Уханов (Вчера 15:54:56)

Шикарная кистевая  техника у девчонки  , мне бы это в 74 - 75 г посмотреть .

73

74

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/66549.gif  http://s2.uploads.ru/Yz2HK.gif  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/12356.gif  http://s3.uploads.ru/D3lKx.gif

75

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен

Возможные причины ограничения

и «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

2.) Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям

Во чего пишут !!!!! Роликов на планшете не вижу  o.O

76

40617,3 написал(а):

Во чего пишут !!!!! Роликов на планшете не вижу

Докатался по заграницам... https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif Перестала тебе доверять родина...  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/18235.gif Уже и доступ ограничили... https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

А с планшетом вот так попробуй... https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/91043.gif Говорят, иногда помогает... https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

77

40622,26 написал(а):

Докатался по заграницам...  Перестала тебе доверять родина...   Уже и доступ ограничили...

Теперь дублируйте содержание роликов  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif письменно !

40625,3 написал(а):

Теперь дублируйте содержание роликов   письменно !

Все запоказывало :dontknow:  наверное был...Новогодний ГЛЮК !?

78

79

С первым Днём Нового 2017 года!!!

Для всех ГСВГшников, звучит эта композиция в исп. Кати Болдышевой.

80

А теперь вспомним молодость!!!
Группа "Мираж" ( вокал Катя Болдышёва, гитара Лёша Горбашов) - 1992 год.

81

40680,4 написал(а):

А теперь вспомним молодость!!!
Группа "Мираж" ( вокал Катя Болдышёва, гитара Лёша Горбашов) - 1992 год.

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/28168.gif  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/66549.gif

82

40680,4 написал(а):

А теперь вспомним молодость!!!
Группа "Мираж" ( вокал Катя Болдышёва, гитара Лёша Горбашов) - 1992 год.

Если бы   меня соблазнила эта женщина .........

83

40687,14 написал(а):

Если бы   меня соблазнила эта женщина .........

Да Саня, мы с тобой одной крови ...  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif Шикарная женщина.
Пы.Сы. А соблазнила Лёшу Горбашова ( или он её), с кем и живёт все эти годы, в любви и согласии. Отличная пара и профессионалы. Посмотри их выступление под проливным дождём.

Екатерина Болдышева и Мираж 90-х
"Это было летом 2007-го в Лысково на Дне города. Согласно прогнозу погоды, в этот день должно было быть тепло и солнечно. Но во время нашего выступления внезапно начался дождь. Несмотря на непогоду, более 20 тысяч зрителей, собравшихся на городской площади, не собирались расходиться. Разве мы могли в такой ситуации закончить выступление и уйти со сцены?" - из воспоминаний Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашова.

P.S. Спасибо за видоесъёмку Сергею Афанаскину и Евгению Пыхонину. Камеру последнего залило водой уже через несколько минут после начала выступления.

Кстати,Катя Болдышева всегда пела и поёт как говорится "вживую". ( в отличии от некоторых вокалисток, того же "Миража" )

84

40680,4 написал(а):

Группа "Мираж" ( вокал Катя Болдышёва, гитара Лёша Горбашов) - 1992 год.

Встречался с ней на ихнем "чосе", не разочирую!!! Она и в жизни, в общении, почти нормальная, " почти" на усталость спишем!

85

40690,31 написал(а):

почти нормальная, " почти" на усталость спишем!

Интересно Олег. Рассказал бы в "Мы энд Звезды ! Римейк !".

86

Группа "Мираж" ,при съёмке концерта под дождём , очень сильно рисковала Катей Болдышевой ! Дело в том ,что 28 июля 1999 года ,в Каменск- Уральском , на концерте ,который проводила группа "Трио Мурка" на лодочной станции "Румб", ударом тока от микрофона , погиб солист Вацек (Владислав Ильютченко) . Почему я так хорошо помню подробности ? Да потомучто ,он приходится родным племянником моей жены . С его отцом ,мы вместе двинули служить в армию в 1972-м году, а Владик родился 24-го мая 1973-го года . Когда мы с супругой поженились в 1975-м году ,то свадьбу ,как раз подогнали на 24-е мая .

87

Добавлю ,что в 1977-м году ,на студии Александра Новикова , был записан концерт "Трио Мурка" ,под названием " Для финансистов и таксистов ". Концерт был выпущен и плёнке и cd-дисках. Кстати ,он есть в хорошем качестве на Rutracker.org .    :music:

88

40694,1403 написал(а):

Группа "Мираж" ,при съёмке концерта под дождём , очень сильно рисковала Катей Болдышевой !

Согласен Саша, об этом же подумал. Но не только Катей, они все рисковали, липистричества на сцене было полно.

89

40694,1403 написал(а):

Группа "Мираж" ,при съёмке концерта под дождём , очень сильно рисковала Катей Болдышевой !

Мужики мне кажется,что микрофон был безпроводной! В остальном согласен,проводов куча!

90

40700,7 написал(а):

Мужики мне кажется,что микрофон был безпроводной! В остальном согласен,проводов куча!

      Позвал жену ,чтобы посмотрела этот "Концерт под дождём". В своё время ,её братья тоже занимались и изготовлением и игрой на электрогитарах .  Её вердикт таков :- вся аппаратура полностью отключена ! Играют акустические системы и горит световое сопровождение !Катя только имитирует пение ... :dontknow:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? (2)