Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #С нами навсегда ...... » Есть только память...


Есть только память...

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Умер актер Владимир Толоконников

Актер театра и кино Владимир Толоконников скончался в ночь c субботы на воскресенье в Москве на 75-м году жизни. Об этом сообщает РИА Новости.

«Владимир Алексеевич скончался сегодня ночью в Москве. Его сын написал мне об этом сегодня в четыре утра (01:00 мск)», — рассказала собеседница агентства из Республиканского Академического театра русской драмы имени Лермонтова в Алма-Ате, где долгое время работал Толоконников.

По словам представителя театра, он недавно вернулся в Москву после съемок в Геленджике.

«Интерфакс» сообщает, что похоронен Толоконников будет на Троекуровском кладбище в Москве. Отпевание пройдет в Сретенском монастыре.

Владимир Толоконников родился 25 июня 1943 года в Алма-Ате. Широкую известность он получил после роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме Владимира Бортко «Собачье сердце» по одноименной повести Михаила Булгакова. Всего же Толоконников снялся более чем в 60 фильмах и сериалах.
http://s1.uploads.ru/t/IVRyP.png

Отредактировано Александр Уханов (16-07-2017 09:15:31)

62

Только что узнал,однополчанин Валера Якушев умер позавчера.
http://s7.uploads.ru/t/CjU4W.jpg

Отредактировано Александр Уханов (18-07-2017 18:31:25)

63

49819,10 написал(а):

Только что узнал,однополчанин Валера Якушев умер позавчера.

Жаль, очень жаль... уходят потихоньку ребята...

64

49819,10 написал(а):

Только что узнал,однополчанин Валера Якушев умер позавчера.

Вечная память...........

65

Земля пухом воину ГСВГ...

66

Земля пухом .

67

Вечная память ...

68

Помню такой случай, был я дневальным по парку,а казарма и атопарк были рядом.Когда дневальные утром прокричали -РОТА ПОДЁМ  мне было слышно а дижурный по автопарку ещо спит.Я решыл пошутить подошолк дежурке и голосно сказал парк смирно дижурный на выход.Дижурный выскочил как ужаленый  но понял что это дурацкая шутка ,адежурный был сверхсрочник -старшына  отвязался на меня пообещал мне легкую службу пры случае.НА этомне кончилось.Дижурный батальёна рышол посмотреть как проходит подём рот и услыхал что я кричал ПАРК ПОДЁМ ДИЖУРНЫЙ НА ВЫХОД тоже спофатился думал что проверяющие ,но увидел меня в окно и понял что  за шутки.Так что без нарядов я не страдал .НО СЫЧАС Я ВСПОМИНАЮ АРМИЮ С ЛЮБОВЬЮ И РАД  ЧТО ПРИШЛОСЬ НЕСТИ СЛУЖБУ ИС ЭТИМИ ДРУЗЬЯМИ КАК ИХ СЫЧАС НЕ ФАТАЕТ.,

69

Актер театра и кино Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в Подмосковье на 48 году жизни.

http://s5.uploads.ru/t/GUMuy.jpg

Трагическую новость сообщили СМИ поздним вечером 15 октября.
Дата и место похорон артиста пока неизвестны. Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что причиной смерти Марьянова стал оторвавшийся тромб.
Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 г. в Москве. Он проучился семь классов в школе №123 при Театре на Красной Пресне в Хлыновском тупике. Кроме того, Марьянов активно занимался футболом, спортивной гимнастикой, плаванием, танцами и акробатикой.
В 1992 г. он окончил Театральное училище им. Б.Щукина. С 1994 г. актер выступал в составе труппы театра «Ленком».
Известность Марьянову принесли съемки в детской музыкальной сказке «Выше Радуги». Артист также снялся в фильмах и сериалах «Небесный суд», «Игра в правду», «Дорогая Елена Сергеевна», «Любовь», «Графиня де Монсоро», «Досье Детектива Дубровского», «Личная жизнь следователя Савельева», «Черный город», «День Радио» и др.

Источник:

70

Сергей Лобанов сообщил на форуме НВГ, что от рака желудка скончался наш товарищ ГСВГшник Андрей Хлабов из Таллина. 07 11.2017 года ему бы исполнилось всего 51 год. Вечная память Андрею.
http://s6.uploads.ru/t/mCnWu.jpg

71

53518,8 написал(а):

Вечная память Андрею.

Земля пухом! Родным соболезнования!

72

Земля пухом. И вечная память воину ГСВГ!

73

Общались с Андреем в НвГ.  Хороший был человек. Царство Небесное и Вечная Память нашему товарищю по ГСВГ.

74

Царство Небесное и вечная память Гсвгшнику.

75

Вечная память Андрею!

76

Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов

На 70-м году жизни умер писатель-сатирик, юморист Михаил Задорнов. На протяжении долгого времени он лечился от онкологического заболевания.

Информацию о смерти Задорнова агентству "Москва" подтвердила телеведущая Регина Дубовицкая.

"Да, действительно, Михаил Николаевич скончался. Больше ничего не могу сказать, информация неожиданная", - сказала она.

В прошлом году Задорнов сообщил, что у него обнаружен "серьезнейший недуг" из-за которого он отменил часть концертов. Сатирик добавил, что ему тяжело даются дальние перелеты и переезды. Тогда Задорнов планировал пройти лечение в одной из клиник Прибалтики.

http://s1.uploads.ru/t/RfQVh.jpg

77

53549,8 написал(а):

Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов

http://s3.uploads.ru/T5zse.jpg

Вечная память ......

78

53550,4 написал(а):

Вечная память ......

http://s9.uploads.ru/PWeZ0.gif

79

53523,4 написал(а):

Общались с Андреем в НвГ.  Хороший был человек. Царство Небесное и Вечная Память нашему товарищю по ГСВГ.

http://sd.uploads.ru/G5kwY.gif

80

53523,4 написал(а):

Общались с Андреем в НвГ.  Хороший был человек. Царство Небесное и Вечная Память нашему товарищю по ГСВГ.

    Вечная память ....

81

53518,8 написал(а):

скончался наш товарищ ГСВГшник Андрей Хлабов из Таллина.

53549,8 написал(а):

Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов

Вечная память ... скорблю.

82

Очень печально.

83

53555,3 написал(а):

Очень печально.

Рак не жалеет, не молодых не старых..не богатых не бедных...очень жаль.

84

http://bestgif.su/_ph/38/2/383556446.gif

85

Если будет Россия, значит буду и я...

86

Говорят Задорнов был сатириком --- да у нас сатириков , пол страны
Еще что Миша был отменным Юмористом - таких в России юморерных тьма
Он был просто добрый и свой .................  я так думаю  :flag:

87

На странице оперного певца Дмитрия Хворостовского в Facebook появилось сообщение от имени его семьи. В нем сказано, что 55-летний певец умер утром 22 ноября недалеко от своего дома в Лондоне, в окружении родных.

Светлая память великому певцу!

88

http://s9.uploads.ru/t/qE8nN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eBiaj.jpg

ПЕТЕРБУРГ ГОТОВИТСЯ К ПРОЩАНИЮ С НИКОЛАЕМ ГОДОВИКОВЫМ
23 ноября в Санкт-Петербурге скончался актер, известный по роли Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни», Николай Годовиков. Ему было 67 лет. Сейчас в Северной столице готовятся к прощанию.
Годовиков родился в Ленинграде в 1950 году. Дебютировал в картине «Республика ШКИД», но самой яркой работой стала роль в «Белом солнце пустыни». Карьера артиста складывалась не слишком успешно, и в какой-то момент он был осужден за тунеядство. В конце 90-х стал выступать в театре, снимался в кино и сериалах, в частности, играл эпизодические роли в «Бандитском Петербурге», «Спецназе», «Улицах разбитых фонарей».

По словам друга и директора артиста Вячеслава Смородинова, в последние годы у актера были замечены симптомы онкологического заболевания. «Родственники старались ему этого не говорить», — пояснил Смородинов. Он добавил, что в ближайшее время планировалось обследование Годовикова в профильном институте. 23 ноября Николай Львович почувствовал себя плохо, но обращаться за помощью к медикам отказался.

Незадолго до смерти артист попросил похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище, и друзья постараются исполнить волю Годовикова.

89

30 ноября на 87-м году жизни скоропостижно скончалась легендарная женщина — военный летчик-испытатель первого класса, инженер-полковник, заслуженный лектор и заслуженный мастер спорта СССР — Марина Лаврентьевна Попович.

http://sh.uploads.ru/t/MazS8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6zGXI.jpg

Марина Попович установила в небе 102 мировых авиарекорда, 10 из них были поставлены на огромном АН-22 («Антей»). Ни одна женщина в мире не летала на самолёте такого класса, тем более в качестве командира экипажа. Кроме того, Марина Попович преодолела звуковой барьер на реактивном истребителе МИГ-21, за что её прозвали «мадам Миг». Всего же она освоила более 40 типов самолётов и налетала около 6000 часов.

Она являлась доктором технических наук, профессором, кавалером ордена «Знак Почёта», обладателем ордена Красного Знамени, Красной Звезды и других почётных знаков отличия. Полковник-инженер, уфолог. Член Союза писателей России.

Марина Лаврентьевна украшала своим присутствием различные мероприятия в Мостовском районе, была частым гостем в школах, где рассказывала ребятам о своей яркой жизни.

Похороны Марины Попович пройдут в Москве. Церемония прощания с ней для жителей Мостовского района состоится 30 ноября после 16 часов в Доме культуры посёлка Мостовского.

90

http://sg.uploads.ru/t/MU2Vh.jpg
Известный артист театра и кино Леонид Броневой умер утром в субботу, 9 декабря. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора московского театра «Ленком» Марка Варшавера.

«Сегодня в 7.30 скончался народный артист СССР Леонид Сергеевич Броневой», — сообщил Варшавер.

О дате прощания и похорон будет известно позже.

Броневой сыграл в таких фильмах, как «Семнадцать мгновений весны», «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен», «Небеса обетованные».

Он был лауреатом государственных премий РСФСР и России и полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #С нами навсегда ...... » Есть только память...