Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » #"Мы там стояли... ГСВГ нас называли" » Солдатские будни (2)

Солдатские будни (2)

Сообщений 1141 страница 1142 из 1142

1141

91682,26 написал(а):

. Короче решил незаметно поджечь взрывпакет, придержать его в руке и, затем бросить его, чтобы тут же произошел взрыв... НО!!! маленько передержал и взрывпакет рванул у него в руке...

Уже , как - то писАл , что казарма у нас была советского образца , - то есть на одном этаже (без каких либо кубриков и переборок ) располагались сразу две роты: - наша танковая на 60 чел л/с , и мотострелковая на 74 чел. л/с. И вот у мотострелков , был такой дембель сержант Горобец . Что там произошло , - я так толком и не узнал , но видимо тоже занимались "хернёй" . Правда , там обошлось не так гладко ... Этому сержанту Горобцу оторвало палец на руке , и причём свой же палец ещё умудрился попасть ему в глаз , травмировав и его .  Позже , я видел этого Горобца в роте ... Его уже никуда не посылали , и он тихо дожидался дембеля .. Когда он ушёл , я и не заметил ... Всё - таки это была чужая рота , да и он был старше меня на год .  :dontknow:  :flag:

1142

91682,26 написал(а):

Один из замкомвзводов в моей роте, а именно ст. сержант Короткий Николай Иванович родом с Ростова на Дону

Вот, как раз, обнаружил у себя фотку, где я и Коля сидим в курилке. У Коли как раз забинтована рука после ранения взрывпакетом...
http://forumupload.ru/uploads/0016/e4/0c/26/t105284.jpg

Вы здесь » Форум ГСВГшников » #"Мы там стояли... ГСВГ нас называли" » Солдатские будни (2)