Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Заявки на открытие новых тем


Заявки на открытие новых тем

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Тут пишем какие темы желаете что бы были открыты или продлены.

2

"Живой разговор", обо всём!

3

Сергей Ковалев написал(а):

"Живой разговор", обо всём!

..да Сергей...что то подобное планируется!!!!я думаю обязательно надо!!!!...

4

Ребятаааа...... откройте плиз тему про охоту, я туда сразу свежую фоту воткну, назовём, ну к примеру "Охота пуще неволи" или на ваше усмотрение.

5

Может про футбол  ,  если я один футбольный --- то про спорт , Евгений поддержит . Спасибо.  :cool:

6

Александр написал(а):

Может про футбол  ,  если я один футбольный --- то про спорт , Евгений поддержит . Спасибо.  :cool:

Поддерживаю, могет одну общую : всё о спорте.
Не будем выпендриваться как "Балабол" о музыке. :crazyfun:  :tomato:  всё по нотам раскладывать.

7

Александр написал(а):

Может про футбол  ,  если я один футбольный --- то про спорт , Евгений поддержит . Спасибо.

Чем бы мужик не тешился!!! Там открыта тема спорта!!!

8

Миклин Валерий написал(а):

Чем бы мужик не тешился!!! Там открыта тема спорта!!!

Спасибо !

9

Александр написал(а):

Миклин Валерий написал(а):

    Чем бы мужик не тешился!!! Там открыта тема спорта!!!

А,вот интересно у кого какие были достижения в спорте;до армии, в армии и в сегоднишние дни.

10

Добро пожаловать Fanuka  :flag:

11

Fanuka написал(а):

А,вот интересно у кого какие были достижения в спорте;до армии, в армии и в сегоднишние дни.

Степан, привет!!! Добро пожаловать! Как там Черновцы? Кино не снимают?

12

Каптёр написал(а):

Степан, привет!!! Добро пожаловать! Как там Черновцы? Кино не снимают?

Привет!Уже сколько сняли...а еще сколько снимут...

13

Йола написал(а):

Тут пишем какие темы желаете что бы были открыты или продлены.

Не демократично, в НАЗАД...все имели право открывать свои темы. А ведь этот форум альтернативный.

14

Алекс написал(а):

в НАЗАД...все имели право открывать свои темы

Александр Георгиевич, вы ошибаетесь, на форуме НвГ все темы открывали  только администраторы форума. По заявке.

15

Каптёр написал(а):

Александр Георгиевич, вы ошибаетесь, на форуме НвГ все темы открывали  только администраторы форума. По заявке.

Это потом, а первые модераторы как раз и появились в результате открытия новых тем, каждый мог открыть свою. А этот форум новый, думаю, что такое нововведение будет полезно на первых порах. А так - опять вверху администрация, которая решает по своим субъективным критериям, нужна ли тема. В этом форум ничем не отличается от прежнего в сегодняшнем виде, из-за чего, в конечном итоге, и весь сыр-бор разгорелся...

16

Алекс написал(а):

А ведь этот форум альтернативный.

Нет, этот форум не есть альтернатива "Назад в ГСВГ", это ещё один форум , где в названии есть слово "ГСВГ". А Альтернатива (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) —

необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей.

Здесь нет выбора, участник может общаться на любом форуме ГСВГ, на любом сайте по интересам.
Следующий вопрос, свободное открытие тем и демократичность этого. Демократия не есть анархия ( что хочу, то творю), а есть  метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Сейчас форум  находится в зачаточном состоянии и админы и модераторы, в основном заняты настройкой форума и отслеживать темы не всегда есть возможность.
Здесь может наоборот с развитием форума? появится возможность участникам самим создавать темы. Жизнь не стоит на месте, то что сегодня нельзя, завтра будет возможным.

17

Алекс написал(а):

А так - опять вверху администрация, которая решает по своим субъективным критериям, нужна ли тема.

В том собственно и отличие от НвГ,что у нас решает администрация,а не один человек. Может не стоит сейчас сравнивать,просто попробуйте как это работает тут?
:flag:

18

Йола написал(а):

у нас решает администрация,а не один человек

А по большому счёту, совместно Админы и модераторы. (А это человек 10, костяк форума). :flag:

19

...нет лучше давайте  :D  будем называться !!!!!!!!!! Творческим коллективом  :flag:

..я хотел стать...ЗАМ.МИНом. :D
..а стал АДМИНом.... :D

...чувствуете корень...слова  :D   АД!!!!!!!!!!!!

20

Sans написал(а):

Демократия не есть анархия ( что хочу, то творю), а есть  метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.


Александр, за формулировку "отлично" в зачетку модера, а как будет... поживем увидим, будут ли попытки захватить "кнопку" управления "яд. чемоданчиком".  :canthearyou:  Пока все в норме...  Просто вспомнилось: "бюрократия" это дитя "демократии", а там фокус - все обсуждают-принимают один текст, а после утверждения и печати там бывает другое... вот это то что случалось на НвГ.

21

Serg-Peyzazh написал(а):

поживем увидим

Согласен Сергей с тобой. Декларировать можно, самые наилучшие пожелания, а вот выполнять .... :dontknow:  Попробуем.  :yep:  :flag:

22

Хотелось бы открыть тему под названием " Герой нашего времени". О людях, которые принимали участие в боевых действиях и не только.Но  выполнили свой долг с честью и достоинством.

23

Каптёр написал(а):

тему под названием " Герой нашего времени"

Саша, а ты разве не можешь темы открывать?

24

Sans написал(а):

Саша, а ты разве не можешь темы открывать?

Саша,  могу.Только в каком разделе?

25

Саша,Морозов,сейчас смотрел и не увидел или плохо смотрел,что нет у нас околокомпьютерной темы.
Старею наверное,сутками сижу за компом,но сейчас первый раз увидел,при нажатии на любую
цифру,точка,запятая комп издаёт звук,звоночек,причём разной тональности.Это чего? :dontknow:

26

Каптёр написал(а):

Хотелось бы открыть тему под названием " Герой нашего времени". О людях, которые принимали участие в боевых действиях и не только.Но  выполнили свой долг с честью и достоинством.

Я - ЗА!

27

Александр Уханов написал(а):

цифру,точка,запятая комп издаёт звук,звоночек,причём разной тональности.Это чего?

Это от новогоднего скрипта с ёлочными шариками. Звук можно убрать, но тогда и шарики не будут звенеть при наводке на них мышки.

Каптёр написал(а):

Хотелось бы открыть тему под названием " Герой нашего времени". О людях, которые принимали участие в боевых действиях и не только.Но  выполнили свой долг с честью и достоинством.

Василий Павлович написал(а):

Я - ЗА!

Каптёр открыл тёму, » ГСВГшники » Отслужил, как надо и ... » Герой нашего времени  Ссылка

28

Александр Уханов написал(а):

смотрел и не увидел или плохо смотрел,что нет у нас околокомпьютерной темы.

Саш вот сюда загляни, эту тему создали под компьютеры, софт и интернет » ГСВГшники » Виртуальная реальность Ссылка
Там пока две темки "В интернете реклама не двигатель, а тормоз. (Удаляем её)." и  "В плену интернет-паутины"
Если есть потребность, открывай новые темки.  :writing:  :yep:

29

Sans написал(а):

Герой нашего времени  Ссылка

Благодарю!

30

Sans написал(а):

Это от новогоднего скрипта с ёлочными шариками. Звук можно убрать, но тогда и шарики не будут звенеть при наводке на них мышки.

Sans написал(а):

Там пока две темки "В интернете реклама не двигатель, а тормоз. (Удаляем её)." и  "В плену интернет-паутины"
Если есть потребность, открывай новые темки.

Понял Саша!!


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Заявки на открытие новых тем