Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Заявки на открытие новых тем


Заявки на открытие новых тем

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

18322,64 написал(а):

сделать разделы по алфавиту. К примеру:
А

Надо подумать Володя. Я уже эту "тему" пробивал в тех.поддержке. Увы, ничем не обрадовали. Попытаюсь, что нибудь придумать. Ничего не обещаю, но ...... http://forumstatic.ru/files/0008/3e/ff/36891.gif постараюсь.

62

686,7 написал(а):

Тут пишем какие темы желаете что бы были открыты или продлены.

Как добавить в тему "Мы там стояли... ГСВГ нас называли" город Эберсвальде в.ч. п/п 11617 479 ОИСб

Отредактировано Николай Зинченко (19-04-2016 19:33:48)

63

21428,1108 написал(а):

Как добавить в тему "Мы там стояли... ГСВГ нас называли" город Эберсвальде в.ч. п/п 11617 479 ОИСб

Сделано! -> Эберсвальде в.ч. п/п 11617 479 ОИСб

64

Хотелось бы открыть тему и обсудить вопрос по поводу возникновения всё новых стел (обелисков) ГСВГ.

65

22742,1621 написал(а):

Хотелось бы открыть тему и обсудить вопрос по поводу возникновения всё новых стел

А Гена Кошкин на разборки не прибежит? :D

66

22744,10 написал(а):

А Гена Кошкин на разборки не прибежит?

Вот и поговорим. Из фото последней стелы, которую откроют на этот День Победы, я узнал, что мы в ГСВГ выполнили свой "патриотический и интернациональный долг". Ни больше, ни меньше ...

67

22752,1621 написал(а):

выполнили свой "патриотический и интернациональный долг".

О как!! ;)

68

22742,1621 написал(а):

Хотелось бы открыть тему и обсудить вопрос по поводу возникновения всё новых стел (обелисков) ГСВГ.

Открыть не вопрос, надо подумать в каком разделе, чтобы учесть  довод и мнения разных сторон. А где открывают новый новую стеллу и кто инициатор?

69

Коллеги, а может быть замахнёмся на целый раздел - "Полигоны, танкодромы,стрельбища ГСВГ" ???  :flag:
И разделим этот раздел па братски на отдельные темы - кто,где, когда и на каких полигонах стрелял и на каких танкодромах катался? Как пример могу предложить свою группу (Тагиров Роман,54года, Санкт -Петербург) на Одноклассниках.

70

22788,1621 написал(а):

замахнёмся на целый раздел - "Полигоны, танкодромы,стрельбища ГСВГ"

Отличное предложение Рома. http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/37242.gif

71

22793,4 написал(а):

Отличное предложение Рома.

:cool:

72

22793,4 написал(а):

Отличное предложение Рома.

:cool:

73

Приветствую!
Предлагаю создать тему "Кто помнит? Кто откликнется?" Поясню мысль. Мне на сайт пришло письмо от внучки солдата, в начале 60-х служившего в ГСВГ. От него остались только ФИО и единственное фото, другой инфы нет. Внучка хочет хотя бы что-то узнать про своего деда. Я разместил фотографию этого солдата на форумах Берлинской бригады и "Назад в ГСВГ". Может быть, есть смысл сделать это и здесь?

74

23389,1522 написал(а):

Может быть, есть смысл сделать это и здесь?

Мысль хорошая и нужная , но конкретному случаю скажу ; Служившие в 60 - дети войны . Их было мало , а осталось совсем ничего , шансов совсем мало .

75

23389,1522 написал(а):

Предлагаю создать тему "Кто помнит? Кто откликнется?"

23390,14 написал(а):

Может быть, есть смысл сделать это и здесь?

Дельное предложение.  :cool:

76

23389,1522 написал(а):

Предлагаю создать тему "Кто помнит? Кто откликнется?"

А может в этой теме и своих однополчан искать?
Например;
В 1982-1983 году, со мной проходил службу в г.Нойруппин, 353 гв.ТП, в Минбатре,
сержант Владимир Размахов. Проживал в то время ( пред армией), в г.Кинишме.
Кто помнит? Кто откликнется? Может Кинешемцы помогут установить связь?

77

23390,14 написал(а):

Служившие в 60 - дети войны . Их было мало , а осталось совсем ничего , шансов совсем мало .

Да это понятно. Но с другой стороны, если это фото нигде не размещать, шансов не останется вообще.

78

23487,1522 написал(а):

Да это понятно. Но с другой стороны, если это фото нигде не размещать, шансов не останется вообще.

Я о том же .

79

23389,1522 написал(а):

Предлагаю создать тему "Кто помнит? Кто откликнется?

23390,14 написал(а):

Мысль хорошая и нужная

23392,7 написал(а):

Дельное предложение

Так тему открывать? Кроме одного сообщения ( от vt10otb), кто и что там ещё будет размещать?

80

23528,4 написал(а):

Так тему открывать? Кроме одного сообщения ( от vt10otb), кто и что там ещё будет размещать?

23450,4 написал(а):

А может в этой теме и своих однополчан искать?

//// наверное так....тогда тема будет...на плаву http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/94076.gif

81

23528,4 написал(а):

Так тему открывать? Кроме одного сообщения ( от vt10otb), кто и что там ещё будет размещать?

Не вижу будущего у этой темы . :dontknow:

82

23532,14 написал(а):

Не вижу будущего у этой темы .

Но для именно этой темы это как раз как бы и хорошо,т.е. чем меньше людей кого то разыскивают,тем лучше,ну как бы как то так.

23529,3 написал(а):

наверное так....тогда тема будет...на плаву

На мой взгляд, тогда надо делать параллельные темы,смешивать в одну было бы не правильно. Тема по поиску информации о людях не должна быть на плаву,она просто должна быть.

Я согласен с Виктором->

23487,1522 написал(а):

Сообщение от Александр 
Служившие в 60 - дети войны . Их было мало , а осталось совсем ничего , шансов совсем мало .
Да это понятно. Но с другой стороны, если это фото нигде не размещать, шансов не останется вообще.

83

23545,7 написал(а):

делать параллельные темы,смешивать в одну было бы не правильно

В категории "Военно - полевой архив ГСВГ", открыть раздел "Поиск" ( рабочее название), создавать отдельные темы под поиск конкретного человека.

84

Ребята может откроете тему о советских миссиях связи?http://s5.uploads.ru/t/2y1fV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tJPRI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PXydz.jpg

85

29568,1681 написал(а):

Ребята может откроете тему о советских миссиях связи?

Не вопрос. Уже.

Советские военные миссии связи

86

Спасибо.

87

Открыта новая тема "Ищем своих друзей и товарищей", Ссылка

88

Что-то у меня получилось в разделе "Война войной, а обед по расписанию" сформировать еще одно продолжение "Наша домашняя кухня 2". Прошу удалить и извиняюсь.

89

35294,106 написал(а):

Прошу удалить и извиняюсь.

Всё нормально,удалил.  :flag:

90

35296,7 написал(а):

Всё нормально,удалил.

Спасибо.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » #Приёмная Форума ГСВГшники » Заявки на открытие новых тем