Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Гюстров/Gustrow » Гюстров ( Güstrow)

Гюстров ( Güstrow)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Всех , кто кто служил в 5-й Отдельной танковой бригаде , а затем в 138-м Отдельном танковом полку , - с Днём Победы !!! http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/81462.gif

62

Всем привет,я учился в 127 школе с 88 по 91 год,уезжали практически самые последние в январе 91-го. мой отец служил в в/ч 57044 зам.по тылу.Интересно есть тут ребята,которые учились примерно в это же время?

63

Пришлось украсть этот клип у С.Государкина , так это про мою 5-ю Отдельную танковую бригаду. Правда , в моё время ещё не было танков Т-62 (я имею в виду в нашей бригаде!) . И ещё: - через два года после моего дембеля , мой 22-й Отдельный мотострелковый батальон , либо ,куда-то , перевели , - либо расформировали . На его место , из острова Узедом (Гарц) был переведён 34-й танковый батальон . Таким образом , в Гюстрове , с конца 1976-го года , стало два танковых батальона : - 24-й ОТБ и 34-й ОТБ. Это видно и по номерам на танках : - 23...  и  32... .  В моём же , 22-м ОМСБ танки имели нумерацию , начиная со 110-го . :flag:

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Гюстров/Gustrow » Гюстров ( Güstrow)