Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » Уголок аудиофила‡Звук Hi-End&

Уголок аудиофила‡Звук Hi-End&

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

60852,7 написал(а):

Конечно для аудиофилов это бюджетный вариант,но по мне так и не дешево,как для "палки с гвоздем".

Конечно нет ! Проигрыватель с электромагнитной головкой , даже по советской классификации , - это ,как минимум 1-й класс . :flag:

32

60852,7 написал(а):

Тут у нас она вот сколько -> :flag:

Конечно для аудиофилов это бюджетный вариант,но по мне так и не дешево,как для "палки с гвоздем".

Все познается в сравнении и маркетинговых исследований я не проводил, но, думаю, сейчас трудно будет найти приличную вертушку для винила за меньшие деньги. А так, если плясать от моего семейного бюджета, то   "гривенник-пучок", конечно легкое преувеличение, но за пару лет накопил бы... :D

33

Вот , - кажется , неплохую вещь сделали японцы(правда, собрали во Вьетнаме!). Во всяком случае , мне стало интересно . :cool:

34

Сейчас , во время просмотра этого ролика , случайно узнал , что между радиолами "Виктория-001" и "Виктория -003" , - была ещё и модель "Виктория-002" !!!  До последнего времени , я о ней никогда не слышал! :dontknow:   В отсутствии памяти ,- меня трудно заподозрить ... Например , точно помню , что "Викторию-001" я покупал за 595 рублей (при стартовой цене 695 рублей!) , а вот "Викторию-003" за 890 рублей .  :flag:

35

Недавно обсуждали тему про советские видеомагнитофоны... Сейчас , после просмотра этого ролика , - я уверен , что видел ,примерно в 1977-м году в продаже , именно "Электронику-502-видео."

36

:crazyfun:

Отредактировано Алекс57 (07-05-2018 22:11:21)

37

Как в старой частушке : - " Не едим , - так поглядим !" http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/64100.gif

38

Очень ,мною уважаемая , фирма Marantz . :cool:

Вы здесь » Форум ГСВГшников » Чем бы мужик не тешился, лишь бы домой возвращался » Уголок аудиофила‡Звук Hi-End&