Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Наши Опросы » А время летит...‡.&


А время летит...‡.&

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы считаете нужны ли были солдату в армии (ГСВГ), наручные часы ?
Нет не нужны,все по расписанию,и подъем и обед, и все !

0% - 0
Нужны были только младшим командирам .

0% - 0
Нужны были только ,чтобы продавать камрадам.

20% - 1
Наличие часов,указывало статус бойца,дух без часов !

40% - 2
Нужны были,чтобы вовремя возвращаться из самоволки.

0% - 0
Нужны ,чтобы не проспать дембель .

0% - 0
Проходил всю службы без часов и все нормально.

40% - 2
Голосов: 5

1

http://s3.uploads.ru/t/GNLYh.jpg

2

Нужны! Чтобы дембель не проспать...

3

70107,2423 написал(а):

Нужны! Чтобы дембель не проспать...

Когда был дома в отпуске, отец, из своей заначки, купил мне не дешевые часы. Вот перед самым дембелем,были на мюльрозком полигоне и поскольку уже было довольно прохладно,то разместились в казарме(общаге) а не в палатке. Там "проходной двор"..роты, с всей дивизии, меняются почти каждые два -три дня и по этому имущество и оружие(оружейки там не было) надо было охранять..ни какой тумбочки дневального не было..тупо один боец должен бдить...можно и лежа :crazyfun: вот тогда молодому поколению,прибывших с учебки, свои часы и дал...что бы меняться им по времени. Вот с этого бдяще - храпящего,мои часы с руки  и сняли :crazyfun: Тогда настроение было перед дембелем предпраздничное..по этому расстроился не сильно..отец, расстроился больше,что с армии не привез :dontknow: У его, к часам,особое, не равнодушное отношение..за то,если не знаешь что ему подарить, едешь в воинскую часть(у нас их две было) заказываешь настоящие "командирские" часы...и все счастливы :crazyfun:

4

70115,31 написал(а):

и все счастливы

Вот ,такой (на мой взгляд) забавный комментарий был при этом опросе http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/64100.gif

Виктор швецов
Боец вернулся из отпуска, привёз часы. Пошли продавать в деревню на Шпеке. Идёт  немец, мы ему- мол так и сяк. Он закатывает рукав, а на руке  ТРОЕ часов, закатывает другой рукавб там тоже  и все часы НАШИ !!!!!!!!! Посмеялись и разошлись ,так и не продали.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Наши Опросы » А время летит...‡.&