Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?


Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? Делимся своими музыкальными предпочтениями!

2

Миклин Валерий написал(а):

...хотелось бы ..Сектор..

Не "Сектор Газа", но песня по его мотивам. Мы поём с Валеркой  :crazy:  :music:   (Шютка) Угадайте, кто есть кто.    :D  :smoke:  ( Ещё одна Шютка.   )

3

Sans написал(а):

. Мы поём с Валеркой   

:cool: ...Саша ты наверное единственный из моих товарищей :flag: ...понимающих ..Сектор.. :D

4

Миклин Валерий написал(а):

понимающих ..Сектор..

"Сектор ..." наше всё  :hobo:  :cool:  Кто не понимат, тот в России не прожиВат.  :crazy:
Немного эротики +18

5

Sans написал(а):

"Сектор ..." наше всё     
Немного эротики +18

...в машине слушаю!!!!!!!!!!!погромче :music:

6

Sans написал(а):

Не "Сектор Газа", но песня по его мотивам.

Песня в тему,ДР на который еду в субботу ,как раз полтинник одногрупнику,возьму с собой этот ролик,если получится,то закручу его в кафешке.  :cool:

7

Йола написал(а):

если получится

Обязательно получится!  :cool:  Ведь там мы с Валерой поём  :crazy:  :music:  :rofl:

8

Миклин Валерий написал(а):

...понимающих ..Сектор

Честно говоря сектор... меня не вставляет, но как говорится на вкус и на цвет.... Мне больше по нутру такая музыка

9

Василич написал(а):

Мне больше по нутру такая музыка

Ну, а что Кипелов Валера и Ария, тоже зачёт. Одно другому не мешает.  :cool:
Мой первый день на пенсии. Утром лежу на кровати и на весь дом, на всю громкость "Я свободен, с диким ветром наравне. Я свободен, на яву, а не во сне! :D  :P  :crazyfun:  :cool:  :flag:

10

Тут вам и что то прибалтийское и по русски и для любителей караоке и для настроения на выходные!  :D

11

Sans написал(а):

Мой первый день на пенсии

А я уж десять лет как слушаю эту песню, и обязательно на полную громкость :crazyfun:

12

Василич написал(а):

А я уж десять лет как слушаю эту песню, и обязательно на полную громкость

Кстати,упоминание об этой песне есть даже в книге, Макс Фрай - Хроники Эхо ,т.е. хотел сказать,что не каждая песня попадает на страницы книг и это говорит о её популярности.

13

Йола написал(а):

для настроения на выходные

Бодренько. На ночь неЗьзя такие песни слушать.

14

Sans написал(а):

Мой первый день на пенсии

Совсем что ли Саша?На работу не пойдёшь?

15

Александр Уханов написал(а):

Совсем что ли Саша?На работу не пойдёшь?

:crazy: Это я написал про свой первый день выхода на пенсию 08.05. 2009 года. Уже 6 лет на пенсии. Только и покайфовал 2 месяца. Позвонил бывший шеф, ушёл раньше меня на 9 лет, и позвал на работу. Вот уже 6 лет работающий пенсионэр.  :rofl:  :flag:

16

Sans написал(а):

свой первый день выхода на пенсию 08.05. 2009 года. Уже 6 лет на пенсии

Василич написал(а):

А я уж десять лет как слушаю эту песню, и обязательно на полную громкость

Я в этом посту имел в виду что тоже 10 лет на пенсии по горячему стажу (наверно меня не поняли) Правда до 55 продолжал работать. Вот уж два года слушаю песню Кипелова на очень полную громкость :music:  :crazyfun:

17

Sans написал(а):

Вот уже 6 лет работающий пенсионэр.

Понятно.

18

Василич написал(а):

На ночь неЗьзя такие песни слушать.

...эх!!! я думаю такие можно слушать всегда :music:

19

Миклин Валерий написал(а):

такие можно слушать всегда

Нет вот именно такие ( Шуфутинский) :no:  никогда, уж лучше оригинал. :yep:

20

Sans написал(а):

Нет вот именно такие ( Шуфутинский)   никогда, уж лучше оригинал.

...ремиксы!!!!! это вторая жизнь песен!!!!....

21

...у Сектора...был!!! целый альбом ремиксов :cool:

22

...старый Ляпис!!!! :cool:  :cool:  :cool:

23

Миклин Валерий написал(а):

...старый Ляпис!!!!

24

Миклин Валерий написал(а):

старый Ляпис!!!!

Да нормальный был парнишка когда то Сергей Михалок , но и его не обошла стороной "измена".  :dontknow:  :no:

25

Sans написал(а):

Да нормальный был парнишка когда то Сергей Михалок , но и его не обошла стороной "измена".

Да ударился парень в андерграунд :dontknow:

26

Красиво поет     

27

Александрович написал(а):

Красиво поет

Поёт то красиво, но видок, не приемлю, хоть убейте. Лучше бы её пела русоволосая девушка в красивом платье. ИМХО :dontknow:

28

Василич написал(а):

но видок, не приемлю, хоть убейте.

:O  Мне тоже не очень . У нас ее часто крутят по радио ,  а там не видно                                                                                         Коля может это понравиться

29

Александрович написал(а):

может это понравиться

Нормально :cool: Вначале, пока шёл проигрыш, по виду исполнителя подумал, ну сейчас забасит... и вдруг o.O сольфеджио-сопрано блин :crazyfun:

30

///неужели никто из вас не слушает :music: такую замечательную музыку...

...у нас же есть...фанаты испанского  :playful:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?