Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?


Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую? Делимся своими музыкальными предпочтениями!

121

Они же Роллинги  (The Rolling Stones)  :cool:

I see a red door and I want it painted black
No colors anymore I want them to turn black
I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes

Парадный вход я свой покрашу в черный цвет
Других цветов как будто не было и нет...
Я был бы рад смотреть на платья юных дев,
Но чернота опять слепит мне белый свет.

122

Sans написал(а):

Ну и конечно "Сектор Газа"     

"Яву", "Яву", взял я на халяву!
"Яву", "Яву", взял я на халяву!
........................................
"Ява", "Ява", не дрожи шалава!
"Ява", "Ява", не дрожи шалава!

Валере Миклину привет!

...Сектор  :cool:  единственная группа ...которую слушаю!!!!!!! постоянно !!!!!! :cool:  :music: ...водку я налил в стакан и спросил!!!!!! и стакан граненый мне отвечал!!!!! :music:

123

Валера, вот тебе оригинал ( как любителю Шатунова), а Шуфутинского больше не пости с перепевками, с кем он там пел с Аликой Смеховой? найн  :no:

Эх, молодость, молодость. Общаги, девчёнки - "Тетенька вахтёр, дайте ключи от запасного выхода, мы половички похлопаем"  :rofl:  и мы с ними до утра ....... музыку слушаем.  :crazy: :smoke:  :hobo:  :love:  :cool:

124

Sans написал(а):

Эх, молодость, молодость. Общаги, девчёнки - "Тетенька вахтёр, дайте ключи от запасного выхода, мы половички похлопаем"    и мы с ними до утра ....... музыку слушаем.

Не знаю- не знаю. Я пришел уже из армии,когда "Ласковый май" стал популярен. Помню,летом 1989 года,я подрабатывал ночным вахтером в нашей общаге. Поселили к нам несколько студентов из Кемерово,они практику проходили на ГАЗе,кажется.Так вот девчонки просто тащились от "Ласкового мая".А по мне так и   слушатьнечего. В то время Наутилус гремел.....о-хо-хо....Из всех окон.

125

Каптёр написал(а):

А по мне так и   слушатьнечего. В то время Наутилус гремел..

Эх Саша, Саша  :nope:  :rofl: , когда пробираешься в общагу, то ключевое здесь

Каптёр написал(а):

Так вот девчонки просто тащились от "Ласкового мая"

  :crazy:  :rofl:  :crazyfun:  Перефразирую - "Прежде думай о девчонках, а потом о себе".  :cool:  :yep:

126

Sans написал(а):

когда пробираешься в общагу, то ключевое здесь

Sans написал(а):

"Прежде думай о девчонках, а потом о себе".

Каптёр написал(а):

летом 1989 года,я подрабатывал ночным вахтером в нашей общаге.

Как говорится,кто платит тот и музыку заказывает. Все через меня проходили по ночам.... :crazyfun:

127

В конце 80х начале 90х, много что звучало. Одна только лаборатория Свердловского рок- клуба, выдала на-гора такие "глыбы" как, кроме "Нау", это "Урфин Джюс", "Агата Кристи", "Чайф", Настя, "Трек", "Смысловые галлюцинации" и тд. :cool:  Но это не значит, что в хорошей компании, за рюмочкой чая зазорно Шатунова включить.  :nope: . Это не наш метод. Я слушаю всё, что в данный момент мне по кайфу. Того же Брамса к примеру "Венгерский танец"  :cool:

128

А еще, поскольку у нас в комнате стояла  часть аппаратуры для проведения дискотек, то с музыкальным оформлением проблем не было никогда.  Особенно ночью. :cool:

Блин,забыл как называлась группа. Музыка у них такая была еще эротичная...

129

Каптёр написал(а):

Блин,забыл как называлась группа. Музыка у них такая была еще эротичная..

Валера,может ты напомнишь? Что-то типа оркестра Поля Мориа.

130

Sans написал(а):

Валера, вот тебе оригинал ( как любителю Шатунова), .

...а что по мне так...просто откровение :cool:  тех лет!!!!!...вспомните....что тогда было в эфире  o.O ...а тут...НЕМНОГО ТЕПЛЕЕ ЗА ОКНОМ...НО ЗЛЫЕ МОРОЗЫ!!!!!!!!!! :music:
...вот кстати...мнение Сектора газа...о засилье...в то время !!!!...советской эстрады  :D

...но приведенный мною в пример видеоряд...включает в себя !!! так же кадры...ЛМ  o.O ...тут авторы этого видеоряда на мой взгляд не правы!!!...ЛМ...это не эстрада  :D ..это голимая попса  :D ...перевожу на литературный язык  :D ...очень популярная в то время...музыка!!!!

Каптёр написал(а):

Не знаю- не знаю. Я пришел уже из армии,когда "Ласковый май" стал популяр..А по мне так и   слушатьнечего. .

...слушать...Саша...тут немного не так...ЛМ!!! конечно слушали...но это еще и шоу...и некий образ...который стал предтечей...нашей попсы  :D ...и  когда я слушаю ЛМ  сейчас!!!! :music: ..у меня перед глазами НЕ ШАТУНОВ!!!!...а Я сам в ТО время !!!!!!!! :dontknow: ...

131

Каптёр написал(а):

Что-то типа оркестра Поля Мориа.

группа "Спейс" (Space) не подойдёт?  :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/6kTQS.jpg

Самая узнаваемая композиция

132

Каптёр написал(а):

Блин,забыл как называлась группа. Музыка у них такая была еще эротичная...

... :D

//или это  :D  одно название ...чего стоит  :D  ГИВ МИ ЛАВ!!!!!!!!!

133

Не, это все не то...
Эротичная типа Из Шебургских зонтиков

134

Каптёр написал(а):

Не, это все не то...
Эротичная типа Из Шебургских зонтиков

...ни фига себе  :D   ГИВ МИ ЛАВ...не эротика  :D ......это крутая эротика по тем временам  :D ....а Зонтики...это как фильм!!! детям до 16   :D

135

...вот послушайте!!!!!!!!!!!! :D  ..классическая музыкальная эротика  :D

136

Миклин Валерий написал(а):

...вот послушайте!!!!!!!!!!!!   ..классическая музыкальная эротика

валера,ничего не имею против, но в конце 70-х меня эротика еще не интересовала. А вот в конце 80-х  самое -то.Так что группа  с  популярностью в конце 80 -х.

137

Sans написал(а):

Валера, , а Шуфутинского больше не пости с перепевками, .

... :D ...по многочисленным просьбам....товарищей с Урала  :flag: ...звучит эта песТня  :D

138

Каптёр написал(а):

валера,ничего не имею против, но в конце 70-х меня эротика еще не интересовала. А вот в конце 80-х  самое -то.Так что группа  с  популярностью в конце 80 -х.

...ну тогда...итало-диско...скорее всего...если конц 80-х!!!!...они тогда были в топе !!!! :flag: по всему Союзу...

139

Вспомнил. Это Фрэнк Дюваль.

140

Чё-то вспомнился случай из той поры.............. В 1989 году мой одноклассник Вовка заканчивал учебу  в военном училище,которое располагалось в г.Горьком( Нижнем Новгороде) тогда. Ну, я как человек, обличенный некоторой властью,на выпускной в военном училище предоставил свою комнату в общежитии. Отдал ключи,а сам уехал....Надо заметить, что моя комната на тот момент была одна из самых привлекательных в общежитии .Ну разве что... не было удобств... :flag:
А чего запомнилось то? У меня была припрятана пачка Данхела. Конечно,не целая. Покуривали по праздникам. 
Ну,когда курсанты-офицеры порезвились, ключей я не дождался.  Пришлось забираться в комнату через окно,благо было лето и второй этаж.Ну это пустяки... А вот через некоторое время в романтической обстановке и в самый неподходящий момент,я обнаружил,что мой Данхел выкурен,и бычки безбожно  оставлены в красивой пачке из под сигарет...Вот с тех пор не верю я слову офицера. :flag:  :crazyfun:  :canthearyou:

http://s6.uploads.ru/t/h1vOG.jpg

141

А сегодня с утра слушаю гр. "Пикник"  :cool:
(Официальное видео на песню «Танго Черная каракатица» из альбома «Чужестранец» группы «Пикник».)

142

гр.Пикник - Чужестранец

143

Sans написал(а):

гр.Пикник

:cool:  моё имя ... стёршийся иероглиф !!!!! :cool:  :music:

144

А вот сейчас сижу и слушаю хулиганские  :smoke:  :hobo:  :music:  :rofl:  :cool:

гр. Чугунный Скороход.  В переводе "Голубые идут"  :rofl:

145

Миклин Валерий написал(а):

..вот послушайте!!!!!!!!!!!! :D  ..классическая музыкальная эротика  :D

Отредактировано Сергей Полеваев (28-11-2015 19:13:43)

146

Sans написал(а):

группа "Спейс" (Space) не подойдёт?

У нас в прибалтике группа типа Спейса была напомните?

147

Александр Уханов написал(а):

У нас в прибалтике группа типа Спейса была напомните?

Только одно приходит на память гр."Зодиак".

Вот нашёл

Из Вики

Зодиак (латыш. Zodiaks) — советская и латвийская музыкальная группа, играющая преимущественно инструментальную музыку в жанре синти. «Зодиак» была одной из первых советских групп, исполнявших электронную музыку. Основной тематикой композиций являются космос и научная фантастика (в середине 1980-х годов группа поменяла тематику).

148

А сегодня с утра потянула на философскую стезю. За окном пролетает снег, в ногах мурлыкает кот, от батареи веет теплом и я созерцаю мир  :O
Музыка из фильма "Достучаться до небес" ( надеюсь все смотрели этот фильм с Тилем Швайгер?)

Двое молодых людей — не особо заморачивающийся правилами Мартин Брест и законопослушный Руди Вурлитцер — оказываются в больнице в одной палате. Узнают, что оба неизлечимо больны, и обоим осталось жить около недели. Во время разговора двух пациентов о своей незавидной доле распятие, висящее над их кроватями, внезапно падает на тумбочку. Та открывается, и взору товарищей по несчастью предстаёт бутылка текилы. Недолго думая, новоиспечённые друзья распивают её, а заодно выясняют важную для Мартина деталь: оказывается, Руди никогда не видел моря.
Мартин уверен: отправляться на тот свет, не увидев волн и заката, — это непростительная ошибка:

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.

— Я не был на море.

— Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?… Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал… Не знал, что на небесах никак без этого? Там, наверху, тебя окрестят лохом.

"Мелодия слёз", музыка Людвиг ван Бетховен (The Daydream - I miss you, альбом - Dreaming 2001г.)

149

Японский саксофон
Yudzhiro Mabuchi - The lie ... ( Юджиро Мабучи - Ложь...) 

150

Sans написал(а):

Японский саксофон

:cool: Немного грустно ,но тепло .


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Музыка нас связала » Слушаете ли вы музыку? Если да ....то какую?