Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Синематографъ ( Мир братьев Люмьер) » Советы киноманов!‡Всё про кино и о кино&


Советы киноманов!‡Всё про кино и о кино&

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Смотрю про кино никто , ничего не пишет ! Тогда давайте хоть про сериалы ! Для минимизации количества тем, будем писать все в одной!!!!!! Недавно посмотрел мини сериал ( 4 серии) " Снег и пепел" . Такой  военно детективный сериал. Обычно военно приключенческие , а здесь прямо Агата Кристи  :D !!! Ищут вражеского лазутчика и до последнего  думаешь на другого  :D Мне понравилось  :cool: рекомендую для просмотра !!!! :flag:
http://s2.uploads.ru/t/MAYuk.jpg

2

...досмотрел сериал ..Спартак.. ну что сказать!!!  если на перемотке ускоренной  :D  перематывать всю обильную кровищу и порнуху o.O  присутствующие в данной фильме!!!!!! то сериал очень даже смотрибельный :cool: ..и неожиданные сюжетные линии и отличные боевые сцены  :cool: ..да и исторические события и лица в сериале...тоже выписаны с неожиданного ракурса  :D  шпион Гай Юлий Цезарь...победа над Спартаком тут тоже обыграна !!! по учебникам истории -это был Помпей !!!\ ну если я не забыл школьную программу  :D \...а здесь Помпея показали минуту!!!!!...хотите узнать почему? посмотрите ! вердикт  :cool:
...милашка Гай  :D
http://s7.uploads.ru/t/h0kxA.jpg

3

Миклин Валерий написал(а):

Снег и пепел

Где же ты его посмотришь.

4

Александр Уханов написал(а):

Где же ты его посмотришь.

...на обычном проигрывателе с флешки....на работе  :dontknow:

5

Миклин Валерий написал(а):

на обычном проигрывателе с флешки

У меня то его нет на флешке :D

Отредактировано Александр Уханов (12-11-2015 10:16:43)

6

...сериал....пиндосовский :dontknow:  но очень смешной.. :D ..Все ненавидят Криса.. о жизни простой американской семьи в 80-е годы!!!!!...в первую очередь...очень уморителен :rofl:  из за талантливого перевода !!!! студии ..Кураж Бомбей.. :cool: ...все шутки ...как говорится локализованы для нас  :D ...с удовольствием узрел все сезоны :cool: ...вердикт...смотреть!!!
http://s2.uploads.ru/xW2LS.jpg

7

Александр Уханов написал(а):

Где же ты его посмотришь.

Саша а в чём проблема? На "нашем всё" (торрентах) он уже есть. Минимальный размер 2,5 Гб. Почитал комменты на "Кинозале", тамошнний  :crazy:  рейтинг 7,5. Тоже наверное гляну.

8

Sans написал(а):

На "нашем всё" (торрентах

Это что, где, как, по русски можно пожалуйста  :hobo:

9

Sans написал(а):

нашем всё

Это ты имеешь ввиду на каком из них?

Sans написал(а):

Саша а в чём проблема?

Кинозал не даёт,я на него сначала пошёл,
потом думаю схожу на рутрекер,рутрекер дал.

Отредактировано Александр Уханов (12-11-2015 17:08:26)

10

Александр Уханов написал(а):

Отредактировано Александр Уханов (Сегодня 19:08:26)

Саша,опять эту галку не вижу.

11

Василич написал(а):

Это что, где, как, по русски можно пожалуйста

Что имеешь ввиду Коля? Где это или что там?
Это торрент трекеры,за них речь,а там фильм.

12

Василич написал(а):

Это что, где, как, по русски можно пожалуйста

Постараюсь вечером выложить в тему "Интернета", небольшую заметку по торрент-трекер.

Александр Уханов написал(а):

Кинозал не даёт,я на него сначала пошёл,
потом думаю схожу на рутрекер,рутрекер дал.

А что "Кинозал" не дал? Там по моему раздач 10 в разных вариациях. А вот увидел. Ты это имел ввиду?

Раздача заблокирована правообладателем

Да, тяжёлые времена наступают, для свободного интернета.  :canthearyou:
RuTracker тоже попал "под раздачу", судебным решением "Доступ ограничен" для лиц проживающих в РФ. ( Ну пока вроде всё открывается, но админы голосовалку уже выложили. Что делать с трекером?)

13

Sans написал(а):

Раздача заблокирована правообладателем

Да,да,это.
С рутрекера я в основном отсюда брал всё.Ссылка

14

Вот  :D говорят мол я пишу не по темам :D тут вон сколько написано  :D  не про кино  :D ...
... А теперь по теме !!!! Игры престолов ! Кто смотрел? Начал смотреть первый сезон  :glasses: книгу не читал  :dontknow: ... Зимы там у них , что длятся годами ? И титул , который присвоили Шон Бину ? Типа прокурора? Судьи?  :writing:

15

Миклин Валерий написал(а):

Игры престолов ! Кто смотрел? Начал смотреть первый сезон   книгу не читал   ... Зимы там у них , что длятся годами ? И титул , который присвоили Шон Бину ? Типа прокурора? Судьи?

А с какой целью интересуетесь,молодой человек?!  :crazy: Кто смотрел,тот знает,а кто не смотрел...тот посмотрит и узнает!  :P

16

Йола написал(а):

А с какой целью интересуетесь,молодой человек?!   Кто смотрел,тот знает,а кто не смотрел...тот посмотрит и узнает!

Ну просто ведут разговоры... И все время- Скоро зима!!!! Скоро зима!!!!  :canthearyou: шестую серию смотрю  :D вроде лето  :D ... И должность эта ?

17

Wadim написал(а):

:D это что за фильма  :D

18

Миклин Валерий написал(а):

Вот   говорят мол я пишу не по темам  тут вон сколько написано    не про кино   ...

Здесь всё конкретно про кино, где скачать, как скачать.

19

Миклин Валерий написал(а):

" Снег и пепел" . Такой  военно детективный сериал.

Больше собирался,оказалось что я видел его,причём довольно давно,ну надо же.

20

Александр Уханов написал(а):

Больше собирался,оказалось что я видел его,причём довольно давно,ну надо же.

"Снег и пепел" (2015). Саша ты не путаешь его с сериалом "Пепел" (2013), где Машков с Мироновым?

21

Sans написал(а):

Здесь всё конкретно про кино, где скачать, как скачать.

Это не про кино  :D это технические вопросы !

22

Sans написал(а):

"Снег и пепел" (2015). Саша ты не путаешь его с сериалом "Пепел" (2013), где Машков с Мироновым?

...Миронов хорошо злодеев играет :D ..в ..Охоте на пиранью...прям бесподобен!!!!!!!!!!!! :cool: ....Машков в ..Ликвидации.. супер!!!!!! хотя там ВСЕ супер сыграли!!!!!!!!! :cool: даже эпизоды!!!!...но вот в той же ..Родине.. :dontknow:  тот же Машков...ну вата :dontknow: ватой!!!!!!!!!!

23

Миклин Валерий написал(а):

тот же Машков...ну вата  ватой

Машков то сыграл хорошо, просто фильм гуано. имхо

24

Василич написал(а):

Машков то сыграл хорошо, просто фильм гуано. имхо

...да...ну по моему актеры такого уровня...уже могут выбирать сценарии...а тут  :dontknow: ...

25

Sans написал(а):

"Снег и пепел" (2015). Саша ты не путаешь его с сериалом "Пепел" (2013), где Машков с Мироновым?

Нет Саша,не путаю,там Даниил Спиваковский играет.Давно я имел ввиду где то весной.

Даже не помню где я его взял,как и что,он для меня лично фильм не тот,на один раз,поэтому не сохранил,почему и забыл про него.

Отредактировано Александр Уханов (13-11-2015 09:08:49)

26

Александр Уханов написал(а):

Нет Саша,не путаю,там Даниил Спиваковский играет.Давно я имел ввиду где то весной.

...и что не понравилось?....

27

Миклин Валерий написал(а):

и что не понравилось

Как дописал выше,для меня это фильм "один раз посмотреть"

28

Александр Уханов написал(а):

Как дописал выше,для меня это фильм "один раз посмотреть"

..понятно  :dontknow:  не Ликвидация...но бывают и хуже....а здесь твердая 4!!!!

29

Александр Уханов написал(а):

Давно я имел ввиду где то весной.

А всё понял, потому что встречал в комментах на обсуждении, просто путали фильмы.

Александр Уханов написал(а):

для меня это фильм "один раз посмотреть"

Спасибо за подсказку. Не буду время тратить.  :flag:

30

Sans написал(а):

Спасибо за подсказку. Не буду время тратить.

...значит моя твердая 4!!!! не авторитетна :D ...там помимо Спиваковского и другие актеры!!!! мне вот Воробьев очень нравится!!!!..


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Синематографъ ( Мир братьев Люмьер) » Советы киноманов!‡Всё про кино и о кино&