Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Синематографъ ( Мир братьев Люмьер) » Советы киноманов!‡Всё про кино и о кино&


Советы киноманов!‡Всё про кино и о кино&

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

59150,1403 написал(а):

Сериал так и называется "Мастер и Маргарита " . В нём 10 серий . Каждая серия от 46-и до 52-х минут .

А год выпуска Саша,или актёры какие?

152

59151,10 написал(а):

А год выпуска Саша,или актёры какие?

   Год выпуска - 2005 . Актёры ,в этом фильме , снялись замечательные : - Олег Басилашвили, Сергей Безруков , Александр Галибин , Анна Ковальчук , Кирилл Лавров , Владислав Галкин , Александр Абдулов , Александр Филиппенко , Александр Баширов , Валентин Гафт , и другие ... И серий ,даже больше , чем десять !  Я сейчас увидел двенадцатую ... :flag:

153

59163,1403 написал(а):

Год выпуска - 2005 . Актёры ,в этом фильме , снялись замечательные : - Олег Басилашвили, Сергей Безруков , Александр Галибин , Анна Ковальчук , Кирилл Лавров , Владислав Галкин , Александр Абдулов , Александр Филиппенко , Александр Баширов , Валентин Гафт , и другие ... И серий ,даже больше , чем десять !  Я сейчас увидел двенадцатую ...

Ладно,хорошо,спасибо!! Я думал совсем новый!!

Отредактировано Александр Уханов (08-03-2018 08:14:35)

154

Если абстрагироваться от причинно-следственных связей, то фильм просто замечательный. Давно не видел документальный фильм такого высокого качества съемки. Просто фильм про Россию.

155

58114,1403 написал(а):

Соглашусь с тем , что " В августе 44-го " и снят плохо , и актёры подобраны бездарно !  На роли Таманцева и Алёхина надо было подбирать совершенно других актёров . Галкин никоим образом не должен был играть Таманцева !!!

Я не знаю,в общем мне фильм нравится.

156

59555,10 написал(а):

Я не знаю,в общем мне фильм нравится.

Александр, а книгу читал?

157

59555,10 написал(а):

Я не знаю,в общем мне фильм нравится.

59578,2423 написал(а):

Александр, а книгу читал?

    Вот , и я о том же ! По книге , действительно представляешь могучих силовых ребят , с хорошим ,кстати , интеллектом ...  А на деле ...?  Совершенно не подходящий на роль Таманцева ,- актёр Галкин ... , а роль капитана Алёхина , тоже довольно образованного и физически натренированного человека , вовсе доверили играть пидору...(ни для кого не секрет связь Миронова с Астаховым !) https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/48316.gif

158

59584,1403 написал(а):

По книге , действительно представляешь могучих силовых ребят

Да совсем не так...они упускают тыловых снабженцев, которые от их и не убегали и не прятались, на дороге, они, их же, упускают из дома, в городе, а они и не убегали и опять не прятались....просто встали пораньше :crazyfun: Таманцев, откровенно проспал, Павловского на хуторе и как тот в дом попал,представления не имел :dontknow: Если бы был Шварцнеггеры или Сталонэ...то этого бы точно не случилось :crazyfun: Так что, на оборот, показанные простые жизненные ситуации....по другому, была бы фантастика...

159

59578,2423 написал(а):

Александр, а книгу читал?

Нет,не читал,я даже не подозревал что есть такая.

160

59584,1403 написал(а):

ни для кого не секрет связь Миронова с Астаховым !)

С кем? o.O

161

59598,10 написал(а):

Нет,не читал,я даже не подозревал что есть такая.

Обязательно прочитай! Фильм - он как конспект первоисточника, очень многого в нем нет.

162

59599,10 написал(а):

Aleksandr544Сообщение от Aleksandr544  [Перейти к сообщению]

    ни для кого не секрет связь Миронова с Астаховым !)

С кем? o.O

Говорят, что друг с другом.

163

59598,10 написал(а):

Нет,не читал,я даже не подозревал что есть такая.

   Саша ! В роман-газете, которая выпускалась в советское время , - эта книга так и называлась "В августе 44-го" , а вот книга в переплёте называется -"Момент истины" . :flag:

164

59603,2423 написал(а):

Обязательно прочитай! Фильм - он как конспект первоисточника, очень многого в нем нет.

Подумаю Саша.Спасибо!

165

59608,1403 написал(а):

Саша ! В роман-газете, которая выпускалась в советское время , - эта книга так и называлась "В августе 44-го" , а вот книга в переплёте называется -"Момент истины" .

Много роман-газет покупал,не попадалась.

166

59611,10 написал(а):

Много роман-газет покупал,не попадалась.

Впервые роман опубликовали в журнале "Новый мир", в трех последних номерах за 1974-й год, а в "Роман газете", кажется, в первой половине 1975-го.

167

59612,2423 написал(а):

Впервые роман опубликовали в журнале "Новый мир", в трех последних номерах за 1974-й год, а в "Роман газете", кажется, в первой половине 1975-го.

  Маленько память подвела... Я сначала думал , что читал перед армией , то есть до осени , 1972-го года , а оказалось , что читал сразу после дембеля .(я дембельнулся в ноябре 1974-го) :dontknow:  :flag:

168

59605,8 написал(а):

Говорят, что друг с другом.

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97546.gif

169

59608,1403 написал(а):

Саша ! В роман-газете, которая выпускалась в советское время , - эта книга так и называлась "В августе 44-го" , а вот книга в переплёте называется -"Момент истины" .

Точно так, в роман-газете, именно, так и назывался. У меня родители выписывали это издание с 1961 года. Много  хороших произведений опубликовано. Кстати она издается до сих пор.

170

59612,2423 написал(а):

а в "Роман газете", кажется, в первой половине 1975-го.

Роман-газеты я почитывал где то аж в 80-х годах.

171

59605,8 написал(а):

Говорят, что друг с другом.

Астахов кто?

172

59644,10 написал(а):

Астахов кто?

   Вот этот ! :canthearyou:
   

173

59646,1403 написал(а):

Вот этот !

Ясно!!

174

59646,1403 написал(а):

Вот этот !

https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/97546.gif

175

Сейчас хотел скачать как аудио книгу , это она ??? 
:dontknow:   
Аудиокнигу Владимира Богомолова «Момент истины» вы можете бесплатно скачать с нашего сайта.
СМЕРШ – группа профессиональных разведчиков, состоит из выходцев из Литвы. После освобождения страны от немецких захватчиков, до правительства доходят слухи о присутствии на территории вражеских шпионов. Поэтому отряду капитана Алехина поручают найти и уничтожить немцев. Но группа литовцев состоит лишь из трех человек, а площадь поисков очень большая. Какое решение проблемы предпримет капитан?

176

59658,14 написал(а):

Сейчас хотел скачать как аудио книгу , это она ??? 
   
Аудиокнигу Владимира Богомолова «Момент истины» вы можете бесплатно скачать с нашего сайта.
СМЕРШ – группа профессиональных разведчиков, состоит из выходцев из Литвы. После освобождения страны от немецких захватчиков, до правительства доходят слухи о присутствии на территории вражеских шпионов. Поэтому отряду капитана Алехина поручают найти и уничтожить немцев. Но группа литовцев состоит лишь из трех человек, а площадь поисков очень большая. Какое решение проблемы предпримет капитан?

Что-то не сильно похоже. :dontknow: Хотя сейчас в аннотациях чего только не пишут...

177

59659,2423 написал(а):

Что-то не сильно похоже.  Хотя сейчас в аннотациях чего только не пишут...

Другую не нашел .

178

59660,14 написал(а):

Другую не нашел .

   Автор книги "Момент истины" , - действительно Владимир Богомолов ! Наверняка , она и есть ! :flag:

179

Скачал , на работе послушаю , тяжелая 19 час.

180

59662,1403 написал(а):

Автор книги "Момент истины" , - действительно Владимир Богомолов !

Более правильное описание должно быть таким

Действие происходит на территории уже освобожденной от фашистов Белорусии. Советское командование засекло, что отсюда кто-то регулярно посылает шифрованные радиосигналы. Возглавить операцию по поиску и задержанию этих шпионов, получившую кодовое название "Неман", поручено капитану Алехину. Обладая великолепными интеллектуальными способностями и большим опытом расследования подобных дел, Алехин с помощниками с блеском справляются с поставленной задачей.

Самое главное в Аудиокниге, "чтец". Кто начитал книгу Саша?
Книгу встречал в начитке Лебедевой и Григорьева. Кто-то Григорьева больше хвалят, кто то Лебедеву Валерию. А ещё была радиопостановка по этой книге. Правда радиопостановка всего на 5 часов, но жэто настоящий радиоспектакль.
http://s5.uploads.ru/t/Z15Hf.jpg

Инсценировка — Владимир Короткий
Режиссёр (радио) — Леонид Хейфец
Запись 1995 г.

Действующие лица и исполнители:
Алёхин, капитан — Василий Бочкарёв
Таманцев, старший лейтенант — Дмитрий Назаров
Блинов, лейтенант — Александр Скворцов
Поляков, подполковник — Валерий Баринов
Егоров, генерал — Юрий Каюров
Аникушин, капитан — Валерий Сторожик
Елатомцев, капитан — Александр Феклистов
Васин, лейтенант — Павел Белозеров
Окулич — Владимир Кашпур
Васюков/Майор — Виктор Петров
Колыбанов — Лев Любецкий
Сталин — Владимир Этуш
Начальник Главного управления контрразведки — Владимир Анисько
А также — Алексей Кудинович, Дмитрий Сальцев, Павел Пойманов, Андрей Егоров, Алексей Горячев, Владимир Хлёстов, Геннадий Кочкожаров, Ольга Дзисько, Ирина Тельпугова, Александр Пряхин, Виктор Борцов, Юрий Сальцев, Борис Конный, Андрей Егоров, Геннадий Коротков, Андрей Майоров, Вячеслав Езепов
текст документов читает Леонид Хейфец

Вступительное слово к эфиру на Радио Культура — Марина Багдасарян

Для сравнения можешь послушать отрывок из радиоспекталя
Ссылка

Скриншот сайта, может кого то заинтересует

Развернуть

http://s8.uploads.ru/KzYLd.jpg


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Синематографъ ( Мир братьев Люмьер) » Советы киноманов!‡Всё про кино и о кино&