Форум ГСВГшников

Объявление

Форум в строю .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Наши Опросы » Почти серьезный опрос.‡.&


Почти серьезный опрос.‡.&

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы считаете,кто чаще был виноват,наш солдат или камрад?
Зеленые водилы.

75% - 3
Погодные условия.

0% - 0
Незнакомые дороги.

0% - 0
Быстрые немцы.

25% - 1
Оба виноваты.

0% - 0
Голосов: 4

1

http://sd.uploads.ru/t/ekCnt.jpg

2

Дважды в Нойруппине карантином водителей командовал. От прибытия до 500 км марша и распределения по подразделениям. Не обижайтесь, но это нечто. Особенно с теми, кто из Средней Азии прибыл. Один раз на марше на "паларисе" старшим машины ехал. Ну, вроде, едем нормально. Я (ночь была) и прикимарил в уголке кабины. Пробудился на привале, подбегает Серега - старшим следующей был. Ну ты, говорит, и ехал: от обочины к обочине. Я к водиле: спать хочешь? Нет, говорит, я уже поспал. Как? А вот так, говорит: и ложится головой на руль. Садись, говорю, за старшего и спи я дальше поведу и никому не скажу. Доехали. А так одного помню (к сожалению забыл фамилию). Он с Сочи был. Урал водил одной рукой. После карантина сразу забрали комполка возить. А потом его комдив отнял.

3

65062,106 написал(а):

Дважды в Нойруппине карантином водителей командовал.

Ну судя по обилию комментариев :D водителей у нас на форуме нет :D

4

65092,3 написал(а):

водителей у нас на форуме нет

65062,106 написал(а):

карантином водителей

В основном они были выходцы из Средней Азии.

5

65099,106 написал(а):

В основном они были выходцы из Средней Азии.

Вот некоторые комменты на это опрос.

Ильдар Евдокимов
Они суки специально поставлялись, чтобы обновить свое авто!

Ильдар Евдокимов
Потому что наши им покупали новое авто

Геннадий Тимофеев
Сколько раз было .Вартбург или трабант .Если даешь обогнать ему ,сразу скотина тормозит и перед тобой резко загараются стопы !

Александр Левенкоответил Геннадию
Таки, да!! И у меня такое было! От Ратенова на север есть городишко Землин, а между ними поворот на Бамме. Ехал на а/кране "УРАЛ-375". У поворота асфальт сменяет брусчатка, и в этот момент тормозит "трабанд"! Меня от аварии спасло только чудо или мастерство, реакция и сухая дорога!

Алексей Кучеровответил Ильдару
Ну почему СУКИ ???? Немцы практичные и оставляли свои автомобили  в педелах ПДД на обочинах , где маршем проходила колонна ГСВГ .  Если водила "лохонулся " и зацепил немца - армия СССР  все немцу компенсировала . А что получить с солдата срочника ???

Я думал наши водители с форума...скажут свое слово...как было у них ? :dontknow:  :flag:


Вы здесь » Форум ГСВГшников » Наши Опросы » Почти серьезный опрос.‡.&